https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762411325_67.png
#32883 в Современный любовный роман
#14182 в Современная проза
14.08.2022 — 15.11.2023
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМашина у Саши могла быть и служебная..#Ехали в Сочи сутки, экстренно( как в романе)- почти сутки..глаз не сомкнула.
Видно, Саша нормально устроилась - уже на машине! Или Андрей негласно помог?
Да уж, обезьян с гранатой на дорогах и по жизни хватает...
Огромное спасибо, Аня!
Спасибо! Да, чувства Андрея оказались глубоки! Не смог отпустить Сашу!
Теперь понятнее..такая "судьба" может каждого догнать.( Количество придурков все больше)
Целый год со стороны наблюдал... Почему же так долго? Дал бы ей 3-6месяцев привыкнуть к новой жизни, покайфовать от самостоятельности и появился бы на пороге со словами "Быть без тебя не могу". Дааа, терпения Андрею не занимать.
Новый день- новые свершения, к которым Саша готова и нет страха!
Большое спасибо! Ждём вторую часть! Пора навестить Славена!)))
Нравится наблюдать за естественной Сашей - живой. Я бы даже сказала, ожившей в своем доверчивом немногочисленном круге. Подруга у нее замечательная, а это говорит о многом...
Огромное спасибо, Анечка!
Спасибо! Ох, я раньше тоже любила ночью купаться! ))
Одни и те же "факты" звучат по разному, если просто перечислить или по порядку рассказать подробнее.Релакс удался!
Ой, девочки, какие же вы замечательные! И в радости, и в горе, и лихости, и в смущении... дай бы бог вам вместе по жизни рядышком и не переругаться!
С Рождеством, Анечка! Замечательная глава! Пошла пюре сделаю!
Банная терапия с речкой!- лучшее средство и закаливание!/ У нас не речка , а снег и минус 27!/
Спасибо! «Бывшего» вот совсем нам не надо сейчас! Нам нужно настоящего! ))
Спасибо! Откат у Саши! ((
Женское просыпается в момент женских же дел... Полы помыть, еду приготовить, рукоделием заняться, а заодно и поплакать-погоревать о своем... Потом всегда легче.
Огромное спасибо, Анечка!
Подруга классная! Интересно посмотреть на ее мужа, кстати)) Почему он Саше не нравится?
Огромное спасибо, Анечка! С Новым годом!
Спасибо! Теперь можно и расслабиться! ))
С Новым годом! Мира, добра и счастья в этом году! ❤️
Воздух, подруга..покой и аппетит появится- лучшее лечение от нервов и негатива.**С наступившим!
Большое спасибо! Да, уехала Саша, как и планировала!
С наступающим Новым годом! Мира, добра и счастья в новом году! ❤️❤️❤️
Пусть к счастью должен быть благим, а самое сладкое- это сон.*** Положительных эмоций на встрече с Дедом Морозом всей семье!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена