Книга. "Лунные звёзды" читать онлайн

Лунные звёзды

Цикл: Второе дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
245
271 27752

Текущий рейтинг:
#32883 в Современный любовный роман
#14182 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

14.08.2022 — 15.11.2023


Аннотация к книге "Лунные звёзды"

— Звёзды — это дети Луны.
— Не Солнца? Ведь именно оно звезда.
— Нет, они лунные. Выходят на прогулку ночью…
— Сейчас на небе нет Луны.
— А они самостоятельные. Ну, и покрасоваться любители. Мы же на них сейчас смотрим, и они сияют.
— Потому что здесь внизу есть отражение их Луны — ты.
— Значит, я не солнышко, как привычно называют с детства.
— Нет. Ты же сама непривычная.

В их первую встречу всё пошло кувырком, и он не распознал её.
Спустя год в их новую первую встречу уже она не узнала его.
Она готова его любить. Он же уверен, что заслуживает лишь её нелюбовь.

Смотрим буктрейлер!

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2023, 07:49:56

Машина у Саши могла быть и служебная..#Ехали в Сочи сутки, экстренно( как в романе)- почти сутки..глаз не сомкнула.

avatar
13.01.2023, 12:36:00

Видно, Саша нормально устроилась - уже на машине! Или Андрей негласно помог?
Да уж, обезьян с гранатой на дорогах и по жизни хватает...
Огромное спасибо, Аня!

avatar
13.01.2023, 11:50:22

Спасибо! Да, чувства Андрея оказались глубоки! Не смог отпустить Сашу!

avatar
13.01.2023, 10:31:04

Теперь понятнее..такая "судьба" может каждого догнать.( Количество придурков все больше)

avatar
13.01.2023, 09:58:09

Целый год со стороны наблюдал... Почему же так долго? Дал бы ей 3-6месяцев привыкнуть к новой жизни, покайфовать от самостоятельности и появился бы на пороге со словами "Быть без тебя не могу". Дааа, терпения Андрею не занимать.

avatar
11.01.2023, 11:54:17

Новый день- новые свершения, к которым Саша готова и нет страха!

avatar
11.01.2023, 11:25:57

Большое спасибо! Ждём вторую часть! Пора навестить Славена!)))

avatar
11.01.2023, 01:23:50

Нравится наблюдать за естественной Сашей - живой. Я бы даже сказала, ожившей в своем доверчивом немногочисленном круге. Подруга у нее замечательная, а это говорит о многом...
Огромное спасибо, Анечка!

avatar
09.01.2023, 23:22:29

Спасибо! Ох, я раньше тоже любила ночью купаться! ))

avatar
09.01.2023, 08:10:20

Одни и те же "факты" звучат по разному, если просто перечислить или по порядку рассказать подробнее.Релакс удался!

avatar
07.01.2023, 23:27:04

Ой, девочки, какие же вы замечательные! И в радости, и в горе, и лихости, и в смущении... дай бы бог вам вместе по жизни рядышком и не переругаться!
С Рождеством, Анечка! Замечательная глава! Пошла пюре сделаю!

avatar
07.01.2023, 18:14:55

Банная терапия с речкой!- лучшее средство и закаливание!/ У нас не речка , а снег и минус 27!/

avatar
06.01.2023, 14:21:29

Спасибо! «Бывшего» вот совсем нам не надо сейчас! Нам нужно настоящего! ))

avatar
04.01.2023, 23:54:55

Спасибо! Откат у Саши! ((

avatar
04.01.2023, 16:37:11

Женское просыпается в момент женских же дел... Полы помыть, еду приготовить, рукоделием заняться, а заодно и поплакать-погоревать о своем... Потом всегда легче.
Огромное спасибо, Анечка!

avatar
03.01.2023, 01:44:42

Подруга классная! Интересно посмотреть на ее мужа, кстати)) Почему он Саше не нравится?
Огромное спасибо, Анечка! С Новым годом!

avatar
02.01.2023, 20:07:00

Спасибо! Теперь можно и расслабиться! ))
С Новым годом! Мира, добра и счастья в этом году! ❤️

avatar
02.01.2023, 11:56:40

Воздух, подруга..покой и аппетит появится- лучшее лечение от нервов и негатива.**С наступившим!

avatar
30.12.2022, 22:57:40

Большое спасибо! Да, уехала Саша, как и планировала!
С наступающим Новым годом! Мира, добра и счастья в новом году! ❤️❤️❤️

avatar
30.12.2022, 08:05:20

Пусть к счастью должен быть благим, а самое сладкое- это сон.*** Положительных эмоций на встрече с Дедом Морозом всей семье!