https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762411325_67.png
#32891 в Современный любовный роман
#14180 в Современная проза
14.08.2022 — 15.11.2023
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот как можно было отказывать себе в таких приятных вещах? Быть собой, радоваться в моменте - можно и нужно! Иначе это не жизнь, а отбывание провинности...
Огромное спасибо, Анечка! Рада за Сашу!
Спасибо! А вокруг оказывается много интересного!))
Нечаянно Саша "раскрыла глаза" и увидела , что вокруг интересная жизнь: и коллеги любят ее и кино в радость!
А мой старший кот всегда лезет в ванную со мной! Цирк, да и только! Приходится держать его на поверхности, потому что пловец он никакой....
Хорошая работа у Саши!
Анечка, спасибо огромное!
Большое спасибо за продолжение! ❤️
Да, иногда так бывает. Когда готовишься что-то изменить, начать что-то новое, появляется много энергии и сил, чтобы "добить" старое и оставить его в прошлом. Был и у меня такой энергетический подъем перед тем как кардинально сменить сферу деятельности.
Работа лечит душу лучше таблеток.
Положительные эмоции от любимой пиццы- только на пользу!
Спасибо! Пицца хоть и вредное, но вкусное начало новой жизни!)))
Спасибо! Есть к кому ехать!
Шустрые бы надо и не тупить..
Спасибо! Начало новой жизни! ))
План составила, действует не торопясь.
Спасибо! Вовремя подсуетился Андрей, теперь есть кому присмотреть за Сашей!
Не все так быстро, как делается.Саша вообще не торопливая..
Настоящий профессионал Андрей! И человек хороший!
Огромное спасибо, Аня!
Спасибо! Андрей не может отпустить Сашу в никуда, не убедившись в её безопасности!
Надеется, что автобусы уходят не каждую минуту..
Спасибо! Вот и распрощались на год, судя по аннотации!
Вариант один: любой первый автобус..куда едет- туда и Саша! А кошки и собаки везде живут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена