Книга. "Лунные звёзды" читать онлайн

Лунные звёзды

Цикл: Второе дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
245
271 27752

Текущий рейтинг:
#32868 в Современный любовный роман
#14171 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

14.08.2022 — 15.11.2023


Аннотация к книге "Лунные звёзды"

— Звёзды — это дети Луны.
— Не Солнца? Ведь именно оно звезда.
— Нет, они лунные. Выходят на прогулку ночью…
— Сейчас на небе нет Луны.
— А они самостоятельные. Ну, и покрасоваться любители. Мы же на них сейчас смотрим, и они сияют.
— Потому что здесь внизу есть отражение их Луны — ты.
— Значит, я не солнышко, как привычно называют с детства.
— Нет. Ты же сама непривычная.

В их первую встречу всё пошло кувырком, и он не распознал её.
Спустя год в их новую первую встречу уже она не узнала его.
Она готова его любить. Он же уверен, что заслуживает лишь её нелюбовь.

Смотрим буктрейлер!

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2022, 19:47:22

Спасибо! Саша уже всё для себя решила, уедет!

avatar
09.12.2022, 08:47:36

Хорошей дороги Саше, без гололёда.

avatar
07.12.2022, 12:31:40

Интересно узнать, за кем была замужем Саша. Родственники у нее, конечно, те еще, но кого она выбрала для себя сама?
С возвращением, Аня!

avatar
07.12.2022, 12:52:14

Спасибо! С племянником пусть родители нянчатся!

avatar
07.12.2022, 09:09:45

Племянник!- премию ему выдать!/ Это сарказм/, но спустя годы мы были Благодарны угонщикам старого авто! Время все ставит на свои места..

avatar
02.12.2022, 19:56:21

Спасибо! Наверное уедет раз до автовокзала доехали, но вот если Андрей найдёт правильные слова, то может и останется…

avatar
02.12.2022, 14:16:30

Даже не знаю... С одной стороны, уехать - это ее решение, но с другой, она совершенно неподготовлена к этому. Вещи сложены кое-как, где остановиться, не предусмотрено, нервы ни к черту. Любой поймет, что ехать в таком состоянии нельзя. Тем более, такой человек, как Андрей.
Отличных выходных, Анечка!

avatar
02.12.2022, 08:42:36

Мне кажется, что Андрей не отпустит её в неизвестность, найдет и предложит альтернативный вариант. Такие как он, действуют быстро, а если ещё и почувствует, что это его человечек, то всё сделает, чтоб она была рядом или хотя бы под его присмотром.

avatar
02.12.2022, 07:39:36

Уедет..не том состоянии, чтоб "тормозить" и думать.И от родителей лучше подальше..в неизвестность. Но память не понятно от чего "потеряет"..Хорошей поездки: встреч , эмоций!/не голодать!/

avatar
30.11.2022, 21:28:21

Спасибо! Прям до слёз (( мне кажется Саша всё равно приглядывать будет за Сашей, издали

avatar
30.11.2022, 12:30:30

Автовокзал озвучила Саша или другого там нет? Слезы - это не плохо..лучше , чем в себе держать..

avatar
28.11.2022, 20:55:30

Роднее некуда... сегодня с подругой разговаривала, так вот у нее такая же ситуация. А человеку уже за... вовремя надо уходить оттуда, где тебе плохо.
Спасибо огромное, Аня!❤️❤️❤️

avatar
28.11.2022, 15:36:45

Спасибо! Даже Андрей засомневался (( может ДНК тест сделать чтобы убедиться?(( «не мать, а ехидна»

avatar
28.11.2022, 07:44:21

Горько осознать то, что очевидно и что пыталась не видеть. Но лучше уйти в "попаданки", хоть в село, и иметь свою крышу..

avatar
25.11.2022, 17:16:21

Вот и Саша рядом с "борцом" рот раскрыла! Чемодан и бегом..подальше! Работу везде найдет!

avatar
25.11.2022, 10:41:18

Спасибо! Андрей вызвал огонь на себя!)))

avatar
25.11.2022, 10:23:52

Вот это поворот! Андрей, конечно, быстр в своих решениях.

avatar
24.11.2022, 01:09:36

Долго не могла отойти от этой главы. Встречала я подобные семьи, о которых хотелось сказать: как вы вообще оказались вместе? Бывает так, что родными люди оказываются только в метрике. Заблудилась душа, попала не туда и не к тем...
Огромное спасибо, Анечка! Подтвердились мои догадки.

avatar
23.11.2022, 11:27:28

Спасибо! Да уж, «не мать, а ехидна», валить надо оттудова и поскорее!)))

avatar
23.11.2022, 07:46:39

Уже уверенность,план на будущее и шаг на ступень вверх!- а рядом " ушат скверны" на голову от родной матери.Будто и не дочь..и не было пуповины..