https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762411325_67.png
#32868 в Современный любовный роман
#14171 в Современная проза
14.08.2022 — 15.11.2023
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Саша уже всё для себя решила, уедет!
Хорошей дороги Саше, без гололёда.
Интересно узнать, за кем была замужем Саша. Родственники у нее, конечно, те еще, но кого она выбрала для себя сама?
С возвращением, Аня!
Спасибо! С племянником пусть родители нянчатся!
Племянник!- премию ему выдать!/ Это сарказм/, но спустя годы мы были Благодарны угонщикам старого авто! Время все ставит на свои места..
Спасибо! Наверное уедет раз до автовокзала доехали, но вот если Андрей найдёт правильные слова, то может и останется…
Даже не знаю... С одной стороны, уехать - это ее решение, но с другой, она совершенно неподготовлена к этому. Вещи сложены кое-как, где остановиться, не предусмотрено, нервы ни к черту. Любой поймет, что ехать в таком состоянии нельзя. Тем более, такой человек, как Андрей.
Отличных выходных, Анечка!
Мне кажется, что Андрей не отпустит её в неизвестность, найдет и предложит альтернативный вариант. Такие как он, действуют быстро, а если ещё и почувствует, что это его человечек, то всё сделает, чтоб она была рядом или хотя бы под его присмотром.
Уедет..не том состоянии, чтоб "тормозить" и думать.И от родителей лучше подальше..в неизвестность. Но память не понятно от чего "потеряет"..Хорошей поездки: встреч , эмоций!/не голодать!/
Спасибо! Прям до слёз (( мне кажется Саша всё равно приглядывать будет за Сашей, издали
Автовокзал озвучила Саша или другого там нет? Слезы - это не плохо..лучше , чем в себе держать..
Роднее некуда... сегодня с подругой разговаривала, так вот у нее такая же ситуация. А человеку уже за... вовремя надо уходить оттуда, где тебе плохо.
Спасибо огромное, Аня!❤️❤️❤️
Спасибо! Даже Андрей засомневался (( может ДНК тест сделать чтобы убедиться?(( «не мать, а ехидна»
Горько осознать то, что очевидно и что пыталась не видеть. Но лучше уйти в "попаданки", хоть в село, и иметь свою крышу..
Вот и Саша рядом с "борцом" рот раскрыла! Чемодан и бегом..подальше! Работу везде найдет!
Спасибо! Андрей вызвал огонь на себя!)))
Вот это поворот! Андрей, конечно, быстр в своих решениях.
Долго не могла отойти от этой главы. Встречала я подобные семьи, о которых хотелось сказать: как вы вообще оказались вместе? Бывает так, что родными люди оказываются только в метрике. Заблудилась душа, попала не туда и не к тем...
Огромное спасибо, Анечка! Подтвердились мои догадки.
Спасибо! Да уж, «не мать, а ехидна», валить надо оттудова и поскорее!)))
Уже уверенность,план на будущее и шаг на ступень вверх!- а рядом " ушат скверны" на голову от родной матери.Будто и не дочь..и не было пуповины..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена