https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762411325_67.png
#32868 в Современный любовный роман
#14171 в Современная проза
14.08.2022 — 15.11.2023
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне вдруг подумалось, что она увидела свою мать... Не могу объяснить, почему, но все же хотелось бы понять, что это за человек.
Огромное спасибо, Анечка!❤️❤️❤️
Спасибо! И кто же там на лавочке? Подлец Лёня?
Саше нужна поддержка и дома, но она сама должна вырваться из плена и рабства.
Андрей не без юмора! Это очень хорошо! Я бы даже сказала, это моя главная эрогенная зона, ха-ха! (ой, здесь можно так выражаться??)
Саша чересчур серьезна и сосредоточена, наверное, считает и Андрея таким же суровым. Слышала бы она его мысли)))
Огромное спасибо, Анечка!
Спасибо! Дугу усыновлять не будем, а вот замуж Сашу позвать можно )))
Такое "дёрганье" при общении с малознакомым человеком - вестник / звоночек пробуждения сердца.Спустя годы..это понятнее будет.Главное- нет равнодушия у обоих.
Ваше повествование как медленная, тихая, но полноводная река
Спасибо! Думаю Андрея смущает Сашина благодарность ))
Ну вот как так можно жить? Будто чужая в собственной семье. Получается, и в детстве не пестовали, подарков не дарили?..
Огромное спасибо, Анечка!
Про обувь забыл Андрей + кросовки и было бы удобно.Забота о ней вызвала слезы? А предстоит ещё объяснение с мамой и "путь" в жизнь самостоятельную.
Спасибо! Очень трогательно выглядит забота Андрея о Саше! ❤️
Честность за честность. Подобное может не только оттолкнуть, но и сблизить. И по -новому взглянуть на себя.
Огромное спасибо, Анечка!
"поговорить"-как без этого нормальным людям..и слова Андрея от "настоящей Саше/ губы, грудь- по Арт.в группе.
Очень нравится история! Спасибо)
Люблю малиновое варенье! (со сгущенкой вместе)) Своего человека находишь, когда точно знаешь, чего хочешь... Похоже, эти двое только в начале пути. Сначала познай самого себя, а потом уж иди на поиски того, кто разделит с тобой твое знание... Но вкусы уже совпадают, это здорово!
Заводятся к сожалению только тараканы и крысы )) девицы не заводятся! На них охотиться надо! ))
Спасибо!
Простой вопрос..для Саши, но открытый для Андрея: Не знает он! Не задумывался.."едет" по узкоколейке без поворотов, и вдруг Гора- Саша!
Совместный прием пищи сближает)) Оба очень сдержанные люди, конечно. После того, что произошло, можно уже даже немного посмеяться (но это меня в стрессе вечно на ха-ха пробивает).
Огромное спасибо, Анечка! Хорошего дня!
Спасибо! «А чего нас бояться?»)))
Приятный бонус Андрею в виде завтрака. Вроде общение не "обжигает", что же помешает!???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена