Книга. "Лунные звёзды" читать онлайн

Лунные звёзды

Цикл: Второе дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
245
271 27752

Текущий рейтинг:
#32868 в Современный любовный роман
#14171 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

14.08.2022 — 15.11.2023


Аннотация к книге "Лунные звёзды"

— Звёзды — это дети Луны.
— Не Солнца? Ведь именно оно звезда.
— Нет, они лунные. Выходят на прогулку ночью…
— Сейчас на небе нет Луны.
— А они самостоятельные. Ну, и покрасоваться любители. Мы же на них сейчас смотрим, и они сияют.
— Потому что здесь внизу есть отражение их Луны — ты.
— Значит, я не солнышко, как привычно называют с детства.
— Нет. Ты же сама непривычная.

В их первую встречу всё пошло кувырком, и он не распознал её.
Спустя год в их новую первую встречу уже она не узнала его.
Она готова его любить. Он же уверен, что заслуживает лишь её нелюбовь.

Смотрим буктрейлер!

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2022, 12:13:49

А мне вдруг подумалось, что она увидела свою мать... Не могу объяснить, почему, но все же хотелось бы понять, что это за человек.
Огромное спасибо, Анечка!❤️❤️❤️

avatar
21.11.2022, 11:43:00

Спасибо! И кто же там на лавочке? Подлец Лёня?

avatar
21.11.2022, 09:02:27

Саше нужна поддержка и дома, но она сама должна вырваться из плена и рабства.

avatar
18.11.2022, 19:10:33

Андрей не без юмора! Это очень хорошо! Я бы даже сказала, это моя главная эрогенная зона, ха-ха! (ой, здесь можно так выражаться??)
Саша чересчур серьезна и сосредоточена, наверное, считает и Андрея таким же суровым. Слышала бы она его мысли)))
Огромное спасибо, Анечка!

avatar
18.11.2022, 18:39:32

Спасибо! Дугу усыновлять не будем, а вот замуж Сашу позвать можно )))

avatar
18.11.2022, 10:34:53

Такое "дёрганье" при общении с малознакомым человеком - вестник / звоночек пробуждения сердца.Спустя годы..это понятнее будет.Главное- нет равнодушия у обоих.

avatar
18.11.2022, 10:02:17

Ваше повествование как медленная, тихая, но полноводная река

avatar
16.11.2022, 22:22:53

Спасибо! Думаю Андрея смущает Сашина благодарность ))

avatar
16.11.2022, 14:58:30

Ну вот как так можно жить? Будто чужая в собственной семье. Получается, и в детстве не пестовали, подарков не дарили?..
Огромное спасибо, Анечка!

avatar
16.11.2022, 07:46:55

Про обувь забыл Андрей + кросовки и было бы удобно.Забота о ней вызвала слезы? А предстоит ещё объяснение с мамой и "путь" в жизнь самостоятельную.

avatar
14.11.2022, 18:50:11

Спасибо! Очень трогательно выглядит забота Андрея о Саше! ❤️

avatar
11.11.2022, 14:18:24

Честность за честность. Подобное может не только оттолкнуть, но и сблизить. И по -новому взглянуть на себя.
Огромное спасибо, Анечка!

avatar
11.11.2022, 13:10:36

"поговорить"-как без этого нормальным людям..и слова Андрея от "настоящей Саше/ губы, грудь- по Арт.в группе.

avatar
11.11.2022, 12:33:19

Очень нравится история! Спасибо)

avatar
10.11.2022, 00:46:55

Люблю малиновое варенье! (со сгущенкой вместе)) Своего человека находишь, когда точно знаешь, чего хочешь... Похоже, эти двое только в начале пути. Сначала познай самого себя, а потом уж иди на поиски того, кто разделит с тобой твое знание... Но вкусы уже совпадают, это здорово!

avatar
09.11.2022, 13:31:06

Заводятся к сожалению только тараканы и крысы )) девицы не заводятся! На них охотиться надо! ))
Спасибо!

avatar
09.11.2022, 09:44:53

Простой вопрос..для Саши, но открытый для Андрея: Не знает он! Не задумывался.."едет" по узкоколейке без поворотов, и вдруг Гора- Саша!

avatar
07.11.2022, 10:26:49

Совместный прием пищи сближает)) Оба очень сдержанные люди, конечно. После того, что произошло, можно уже даже немного посмеяться (но это меня в стрессе вечно на ха-ха пробивает).
Огромное спасибо, Анечка! Хорошего дня!

avatar
07.11.2022, 15:25:16

Спасибо! «А чего нас бояться?»)))

avatar
07.11.2022, 08:47:46

Приятный бонус Андрею в виде завтрака. Вроде общение не "обжигает", что же помешает!???