https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762411325_67.png
#32868 в Современный любовный роман
#14171 в Современная проза
14.08.2022 — 15.11.2023
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, неожиданное решение... работа хорошая, любимые клиенты. Что мешает снять комнату в другом районе и забыть о том, что произошло? По сути, Саша может никогда и не увидеть никого из этих людей, если только сам Андрей этого не захочет. Она не медийная личность, и многие из нас так живут - работа, дом... Друзья, коллеги, - в чужом городе не будет никого. Это характер, как мне кажется, - некоторое преувеличение собственных переживаний. Вот уедет, а племянник так и останется дурить...
Огромное спасибо, Анечка! Очень интересная героиня!
Спасибо! Бежать на эмоциях не лучший выход, посмотрим уговорит ли её Андрей остаться в городе и не делать глупостей…
Хочется ещё!)
Спасибо! План в общем неплох, но нельзя же постоянно бежать ((
Порыв у Саши..на эмоциях.А где гарантия,что на новом месте будет "райская среда" и коллеги и соседи - "ангелы" !?? Пока кроме работы ничего хорошего не было у нее в жизни.
Спасибо! Давно пора поговорить!
Неидеальный рыцарь... Возможно, пока?
Всегда интересно и волнительно наблюдать за зарождением чьих-то чувств. Андрей уже не выглядит расчетливым и жестким рядом с Сашей. На это есть причины, конечно, но суть его правильная, мужская. И это очень радует.
Огромное спасибо, Анечка!❤️❤️❤️
Попала в "Рай" Саша, но не поняла ещё! А могла бы отдохнуть и почитать про тату, которые не знаки Зэков.Это целая теория.
Спасибо! Волнительно!
Скучно им жилось, нашли "забаву/ заботу- и "революция" отношений неизбежна.
Тяжело человеку нести за всех и за все ответственность. Поступок Саши как раз входит в зону ее ответственности, а вот "воспитывать" взрослого мужика на месте Андрея я бы не стала... Помог отец Дуги, и в бизнесе это имеет свой денежный эквивалент. Сережа бы с удовольствием воспользовался им, как мне кажется...
Огромное спасибо, Анечка! Очень интересно наблюдать за происходящим!
Спасибо! По прежнему уже ничего и ни у кого не будет ((
Домашняя тюрьма? В своем доме..можно и в хоз.постройке устроить, но закон нарушен.
Спасибо! Завтра будем воспитывать паршивца, хотя мне кажется с этим уже опоздали, увы ((
Разумный человек, который знает и учитывает все нюансы) Мне нравится это в Андрее, как и в любом другом человеке. Все-таки ситуация могла сложится для Саши самым отвратительным образом, и только стечение обстоятельств помешало этому. На месте Андрея мог быть кто угодно...
Огромное спасибо, Анечка!
Прав Славен, пусть подумает и дома родителей Саши успокоит, если ума хватит на "сказку".
Так горько отчего-то(
Спасибо! Андрей позаботился как мог! (( а Саше даже идти некуда, не к «родне» же возвращаться ((
А была ли вообще в жизни Андрея та, которую он носил на руках?
Сила женщины в ее слабости, и Саше повезло, что она встретила мужчину, который принял эту ее слабость. А то все могло пойти совсем по другому пути развития...
Огромное спасибо, Анечка!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена