Книга. "Лунные звёзды" читать онлайн

Лунные звёзды

Цикл: Второе дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
245
271 27752

Текущий рейтинг:
#32868 в Современный любовный роман
#14171 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

14.08.2022 — 15.11.2023


Аннотация к книге "Лунные звёзды"

— Звёзды — это дети Луны.
— Не Солнца? Ведь именно оно звезда.
— Нет, они лунные. Выходят на прогулку ночью…
— Сейчас на небе нет Луны.
— А они самостоятельные. Ну, и покрасоваться любители. Мы же на них сейчас смотрим, и они сияют.
— Потому что здесь внизу есть отражение их Луны — ты.
— Значит, я не солнышко, как привычно называют с детства.
— Нет. Ты же сама непривычная.

В их первую встречу всё пошло кувырком, и он не распознал её.
Спустя год в их новую первую встречу уже она не узнала его.
Она готова его любить. Он же уверен, что заслуживает лишь её нелюбовь.

Смотрим буктрейлер!

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2022, 12:28:49

Да, неожиданное решение... работа хорошая, любимые клиенты. Что мешает снять комнату в другом районе и забыть о том, что произошло? По сути, Саша может никогда и не увидеть никого из этих людей, если только сам Андрей этого не захочет. Она не медийная личность, и многие из нас так живут - работа, дом... Друзья, коллеги, - в чужом городе не будет никого. Это характер, как мне кажется, - некоторое преувеличение собственных переживаний. Вот уедет, а племянник так и останется дурить...
Огромное спасибо, Анечка! Очень интересная героиня!

avatar
02.11.2022, 11:27:46

Спасибо! Бежать на эмоциях не лучший выход, посмотрим уговорит ли её Андрей остаться в городе и не делать глупостей…

avatar
04.11.2022, 23:18:35

Хочется ещё!)

avatar
04.11.2022, 14:31:18

Спасибо! План в общем неплох, но нельзя же постоянно бежать ((

avatar
02.11.2022, 07:18:44

Порыв у Саши..на эмоциях.А где гарантия,что на новом месте будет "райская среда" и коллеги и соседи - "ангелы" !?? Пока кроме работы ничего хорошего не было у нее в жизни.

avatar
31.10.2022, 18:29:48

Спасибо! Давно пора поговорить!

avatar
31.10.2022, 14:50:57

Неидеальный рыцарь... Возможно, пока?

avatar
28.10.2022, 22:38:59

Всегда интересно и волнительно наблюдать за зарождением чьих-то чувств. Андрей уже не выглядит расчетливым и жестким рядом с Сашей. На это есть причины, конечно, но суть его правильная, мужская. И это очень радует.
Огромное спасибо, Анечка!❤️❤️❤️

avatar
31.10.2022, 09:19:15

Попала в "Рай" Саша, но не поняла ещё! А могла бы отдохнуть и почитать про тату, которые не знаки Зэков.Это целая теория.

avatar
28.10.2022, 17:24:35

Спасибо! Волнительно!

avatar
28.10.2022, 08:09:26

Скучно им жилось, нашли "забаву/ заботу- и "революция" отношений неизбежна.

avatar
26.10.2022, 21:20:06

Тяжело человеку нести за всех и за все ответственность. Поступок Саши как раз входит в зону ее ответственности, а вот "воспитывать" взрослого мужика на месте Андрея я бы не стала... Помог отец Дуги, и в бизнесе это имеет свой денежный эквивалент. Сережа бы с удовольствием воспользовался им, как мне кажется...
Огромное спасибо, Анечка! Очень интересно наблюдать за происходящим!

avatar
26.10.2022, 20:23:41

Спасибо! По прежнему уже ничего и ни у кого не будет ((

avatar
26.10.2022, 07:56:58

Домашняя тюрьма? В своем доме..можно и в хоз.постройке устроить, но закон нарушен.

avatar
24.10.2022, 12:45:48

Спасибо! Завтра будем воспитывать паршивца, хотя мне кажется с этим уже опоздали, увы ((

avatar
24.10.2022, 11:49:35

Разумный человек, который знает и учитывает все нюансы) Мне нравится это в Андрее, как и в любом другом человеке. Все-таки ситуация могла сложится для Саши самым отвратительным образом, и только стечение обстоятельств помешало этому. На месте Андрея мог быть кто угодно...
Огромное спасибо, Анечка!

avatar
24.10.2022, 08:14:37

Прав Славен, пусть подумает и дома родителей Саши успокоит, если ума хватит на "сказку".

Так горько отчего-то(

avatar
21.10.2022, 20:56:07

Спасибо! Андрей позаботился как мог! (( а Саше даже идти некуда, не к «родне» же возвращаться ((

avatar
21.10.2022, 14:52:41

А была ли вообще в жизни Андрея та, которую он носил на руках?
Сила женщины в ее слабости, и Саше повезло, что она встретила мужчину, который принял эту ее слабость. А то все могло пойти совсем по другому пути развития...
Огромное спасибо, Анечка!❤️