https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762411325_67.png
#32868 в Современный любовный роман
#14171 в Современная проза
14.08.2022 — 15.11.2023
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Аня! Сильная глава! Почему, зачастую, родные так жестоки? Верят в то, что "родная кровь" всё простит?
Предыдущих женщин Андрей сам выбирал: не дурак..вроде.Кого винить!??- и брюки и еда и машина и Женщины- бывают разные.Каждому "купцу- свой товар".Получается, что соратники/ подонки ему Помогли глаза раскрыть и задуматься о жизни.
Тяжело признать. что в бизнесе такие вот соратники)) И опереться не на кого, и любовь вокруг продажная.
Саша - светлое пятно, но ведь теперь и она уйдет. Невозможно удержать человека, который попал в ситуацию, где чувствует себя измазанным в грязи...
Огромное спасибо, Анечка!
Спасибо! Теперь с Лёней надо разобраться!
Не сдержалась Саша- на руку "жулью".Какие же одноколейные пацаны..
Большое спасибо! Очень надеюсь что Андрей накажет обоих, а то больно шустрые наезжать на беззащитную женщину (((
Не ожидающие подвоха, уверенные в себе и ждущие благодарности, вэлкам, как говорится))))
Огромное спасибо, Анечка!
Андрея точно тоже подставили, " друзья ..типа".Все выглядит "грязно" и свидетелей много.
Спасибо! Волнительно! Даже и не знаю что Саша тут может сказать племяннику…. Что вообще можно сказать после такого (((
Не представляю эту встречу с племянником... Вот уж точно - не упади в обморок, Саша! Это жестокая правда. Уроком ее язык не повернется назвать. Чистая душа, попавшая в грязь.
Огромное спасибо, Анечка!!!
Чем больше выясняют, тем больше шок у Саши: в ее "мире" и кошечек так не продают/ не одалживают! От мысли, что племянник "урод" и память потеряешь.
Спасибо! Вот и узнает сейчас Саша правду!
теперь они своего рода заговорщики))) Это очень радует!
Огромное спасибо, Анечка! В нетерпении продолжения!
Интересный сюжет! Подписалась на вас. Была бы благодарна за ответную любезность.
А что лучше:узнать правду о племяннике или не знать всех его поступков! Вот и у меня подозрения остались..но уже и не спросишь..
Спасибо большое, с одной стороны облегчение, что всё выяснили до того… а с другой стороны Сашу ждёт страшное разочарование ((
Уф! Прояснилось, наконец)
Саша держится до последнего, защищая Лёню, потому что он ее родная кровь... Сколько же в ней терпения! Он запутавшийся мальчишка с кривыми ценностями. Даже удивительно, что в одной семье могут быть настолько разные люди.
Андрей оказался нормальным человеком, слава богу! Достанется теперь Дуге, я надеюсь!
Огромное спасибо, Анечка!❤️ ❤️ ❤️
Ура, ситуация проясняется! А Саша в мыслях оправдывает Лёню... Как обидно порой разочаровываться в людях(
Постепенно всё проясняется. Не завидую Дуге. Или он из тех кому ".... в глаза, всё божья "? ) Спасибо, Аня!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена