Книга. "Лунные звёзды" читать онлайн

Лунные звёзды

Цикл: Второе дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
245
271 27752

Текущий рейтинг:
#32868 в Современный любовный роман
#14171 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

14.08.2022 — 15.11.2023


Аннотация к книге "Лунные звёзды"

— Звёзды — это дети Луны.
— Не Солнца? Ведь именно оно звезда.
— Нет, они лунные. Выходят на прогулку ночью…
— Сейчас на небе нет Луны.
— А они самостоятельные. Ну, и покрасоваться любители. Мы же на них сейчас смотрим, и они сияют.
— Потому что здесь внизу есть отражение их Луны — ты.
— Значит, я не солнышко, как привычно называют с детства.
— Нет. Ты же сама непривычная.

В их первую встречу всё пошло кувырком, и он не распознал её.
Спустя год в их новую первую встречу уже она не узнала его.
Она готова его любить. Он же уверен, что заслуживает лишь её нелюбовь.

Смотрим буктрейлер!

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2022, 08:33:06

Спасибо, Аня! Сильная глава! Почему, зачастую, родные так жестоки? Верят в то, что "родная кровь" всё простит?

avatar
21.10.2022, 07:45:17

Предыдущих женщин Андрей сам выбирал: не дурак..вроде.Кого винить!??- и брюки и еда и машина и Женщины- бывают разные.Каждому "купцу- свой товар".Получается, что соратники/ подонки ему Помогли глаза раскрыть и задуматься о жизни.

avatar
19.10.2022, 18:21:29

Тяжело признать. что в бизнесе такие вот соратники)) И опереться не на кого, и любовь вокруг продажная.
Саша - светлое пятно, но ведь теперь и она уйдет. Невозможно удержать человека, который попал в ситуацию, где чувствует себя измазанным в грязи...
Огромное спасибо, Анечка!

avatar
19.10.2022, 11:25:49

Спасибо! Теперь с Лёней надо разобраться!

avatar
19.10.2022, 08:49:01

Не сдержалась Саша- на руку "жулью".Какие же одноколейные пацаны..

avatar
17.10.2022, 15:29:46

Большое спасибо! Очень надеюсь что Андрей накажет обоих, а то больно шустрые наезжать на беззащитную женщину (((

avatar
17.10.2022, 11:47:23

Не ожидающие подвоха, уверенные в себе и ждущие благодарности, вэлкам, как говорится))))
Огромное спасибо, Анечка!

avatar
17.10.2022, 09:28:31

Андрея точно тоже подставили, " друзья ..типа".Все выглядит "грязно" и свидетелей много.

avatar
14.10.2022, 21:06:49

Спасибо! Волнительно! Даже и не знаю что Саша тут может сказать племяннику…. Что вообще можно сказать после такого (((

avatar
14.10.2022, 15:09:36

Не представляю эту встречу с племянником... Вот уж точно - не упади в обморок, Саша! Это жестокая правда. Уроком ее язык не повернется назвать. Чистая душа, попавшая в грязь.
Огромное спасибо, Анечка!!!

avatar
14.10.2022, 08:40:19

Чем больше выясняют, тем больше шок у Саши: в ее "мире" и кошечек так не продают/ не одалживают! От мысли, что племянник "урод" и память потеряешь.

avatar
12.10.2022, 22:07:15

Спасибо! Вот и узнает сейчас Саша правду!

avatar
12.10.2022, 13:20:14

теперь они своего рода заговорщики))) Это очень радует!
Огромное спасибо, Анечка! В нетерпении продолжения!

avatar
11.10.2022, 10:09:27

Интересный сюжет! Подписалась на вас. Была бы благодарна за ответную любезность.

avatar
12.10.2022, 09:41:33

А что лучше:узнать правду о племяннике или не знать всех его поступков! Вот и у меня подозрения остались..но уже и не спросишь..

avatar
10.10.2022, 18:56:47

Спасибо большое, с одной стороны облегчение, что всё выяснили до того… а с другой стороны Сашу ждёт страшное разочарование ((

Уф! Прояснилось, наконец)

avatar
10.10.2022, 11:34:33

Саша держится до последнего, защищая Лёню, потому что он ее родная кровь... Сколько же в ней терпения! Он запутавшийся мальчишка с кривыми ценностями. Даже удивительно, что в одной семье могут быть настолько разные люди.
Андрей оказался нормальным человеком, слава богу! Достанется теперь Дуге, я надеюсь!
Огромное спасибо, Анечка!❤️ ❤️ ❤️

avatar
10.10.2022, 10:20:22

Ура, ситуация проясняется! А Саша в мыслях оправдывает Лёню... Как обидно порой разочаровываться в людях(

avatar
10.10.2022, 08:15:17

Постепенно всё проясняется. Не завидую Дуге. Или он из тех кому ".... в глаза, всё божья "? ) Спасибо, Аня!