Книга. "Лунные звёзды" читать онлайн

Лунные звёзды

Цикл: Второе дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
245
271 27752

Текущий рейтинг:
#32868 в Современный любовный роман
#14171 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

14.08.2022 — 15.11.2023


Аннотация к книге "Лунные звёзды"

— Звёзды — это дети Луны.
— Не Солнца? Ведь именно оно звезда.
— Нет, они лунные. Выходят на прогулку ночью…
— Сейчас на небе нет Луны.
— А они самостоятельные. Ну, и покрасоваться любители. Мы же на них сейчас смотрим, и они сияют.
— Потому что здесь внизу есть отражение их Луны — ты.
— Значит, я не солнышко, как привычно называют с детства.
— Нет. Ты же сама непривычная.

В их первую встречу всё пошло кувырком, и он не распознал её.
Спустя год в их новую первую встречу уже она не узнала его.
Она готова его любить. Он же уверен, что заслуживает лишь её нелюбовь.

Смотрим буктрейлер!

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2022, 13:45:09

Андрей даже мысли не может допустить, что Саша - человек из "другого" мира))) Его тоже по-своему жалко, так не верить женщинам может только глубоко обиженный человек.
Огромное спасибо, Анечка!

avatar
23.09.2022, 18:06:05

Ну елки ж зеленые! Какой пруд?? Зачем?? Ни боже мой, пожалуйста!

avatar
23.09.2022, 13:11:30

Утопится?? И от гипоксии память потеряет? Трагедия..Леню притопить надо.

avatar
23.09.2022, 11:30:15

Спасибо! А побарахтаться?

Что-то Саша совсем поникла((

avatar
23.09.2022, 08:14:35

Ох, ну, и мысли у Саши(((

avatar
21.09.2022, 13:23:57

Спасибо! Хорошо бы они на берегу всё выяснили, а то потом обоим же будет плохо ((

avatar
21.09.2022, 11:42:06

Что-то мне тревожно стало! Надеюсь, Саша все же начнет разговор о племяннике первой, не дожидаясь "десерта"))) Есть во всем этом что-то от жертвенного ягненка, но, уверена, Александра сможет побороть свою "тихую и неприметную" суть!
Анечка, благодарю!❤️❤️❤️ В нетерпении!

avatar
21.09.2022, 09:57:42

Не выдержала..но что то должно ее "разбудить"?? Молчание -золото! Но лучше орать!

avatar
19.09.2022, 22:23:26

Спасибо! Пора переходить к делу пока у Саши изжога не разыгралась!

avatar
19.09.2022, 13:05:21

Кругом слова, слова и цепь желаний...
Из слов молва,
Желанья же обманны.
Стремлюсь сказать,
Из губ же лепетанье.
Хотела б счастья,
Да одно страданье.

Кругом слова, слова.
Им нет конца и края!
От жизни не брала
И что же пожинаю?
Там, где равнины бег,
теперь стоит скала.
Мечтаний быстрых рек уж нет...
Кругом слова, слова...

Вот такие строки пришли на образ Саши. Огромное спасибо, Анечка! Жду продолжения!
❤️ ❤️ ❤️

avatar
19.09.2022, 10:32:43

Наверное попробую набрать 3 проды..

avatar
16.09.2022, 18:18:28

Спасибо! Волнительно! ❤️

avatar
16.09.2022, 13:44:17

Она всех вечно удивляла, такая уж она была! Про Сашку я могу очень много разного представить и рассказать! Но есть ли это в нашей героине? Думаю, да) Давай, расчехляйся, Александра! Покажи свою бойцовскую сторону!
Анечка, благодарю!!!

avatar
16.09.2022, 07:16:18

А тем, что дрожит и не видит меню-не удивила? Или он тоже ее не "видит" и думает о своем?

avatar
14.09.2022, 12:48:10

От въевшихся привычек очень сложно избавиться))) Доверие вырастает из знания, но наши герои пока по разным сторонам баррикад!
Огромное спасибо, Анечка!

avatar
14.09.2022, 16:45:07

Спасибо! Совсем не понимают друг друга!

avatar
14.09.2022, 12:44:54

Диалог на разных "наречиях Китая"-вроде и тема одна, но каждый своё говорит..и не понимают друг друга./ любая пластика должна исправлять дефекты от травм.. или врожденные-и не видна не специалисту / А герой неплох и от навязчивого партнера просто "отбрёхивался"

avatar
12.09.2022, 07:47:34

у нас настоящая осень и хочется чего-то тёплого)Как хорошо, что я знаю, где искать)

avatar
14.09.2022, 08:34:52

Спасибо, Анна! Интересно, красиво, душевно!)))