https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762411325_67.png
#32868 в Современный любовный роман
#14171 в Современная проза
14.08.2022 — 15.11.2023
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрей даже мысли не может допустить, что Саша - человек из "другого" мира))) Его тоже по-своему жалко, так не верить женщинам может только глубоко обиженный человек.
Огромное спасибо, Анечка!
Ну елки ж зеленые! Какой пруд?? Зачем?? Ни боже мой, пожалуйста!
Утопится?? И от гипоксии память потеряет? Трагедия..Леню притопить надо.
Спасибо! А побарахтаться?
Что-то Саша совсем поникла((
Ох, ну, и мысли у Саши(((
Спасибо! Хорошо бы они на берегу всё выяснили, а то потом обоим же будет плохо ((
Что-то мне тревожно стало! Надеюсь, Саша все же начнет разговор о племяннике первой, не дожидаясь "десерта"))) Есть во всем этом что-то от жертвенного ягненка, но, уверена, Александра сможет побороть свою "тихую и неприметную" суть!
Анечка, благодарю!❤️❤️❤️ В нетерпении!
Не выдержала..но что то должно ее "разбудить"?? Молчание -золото! Но лучше орать!
Спасибо! Пора переходить к делу пока у Саши изжога не разыгралась!
Кругом слова, слова и цепь желаний...
Из слов молва,
Желанья же обманны.
Стремлюсь сказать,
Из губ же лепетанье.
Хотела б счастья,
Да одно страданье.
Кругом слова, слова.
Им нет конца и края!
От жизни не брала
И что же пожинаю?
Там, где равнины бег,
теперь стоит скала.
Мечтаний быстрых рек уж нет...
Кругом слова, слова...
Вот такие строки пришли на образ Саши. Огромное спасибо, Анечка! Жду продолжения!
❤️ ❤️ ❤️
Наверное попробую набрать 3 проды..
Спасибо! Волнительно! ❤️
Она всех вечно удивляла, такая уж она была! Про Сашку я могу очень много разного представить и рассказать! Но есть ли это в нашей героине? Думаю, да) Давай, расчехляйся, Александра! Покажи свою бойцовскую сторону!
Анечка, благодарю!!!
А тем, что дрожит и не видит меню-не удивила? Или он тоже ее не "видит" и думает о своем?
От въевшихся привычек очень сложно избавиться))) Доверие вырастает из знания, но наши герои пока по разным сторонам баррикад!
Огромное спасибо, Анечка!
Спасибо! Совсем не понимают друг друга!
Диалог на разных "наречиях Китая"-вроде и тема одна, но каждый своё говорит..и не понимают друг друга./ любая пластика должна исправлять дефекты от травм.. или врожденные-и не видна не специалисту / А герой неплох и от навязчивого партнера просто "отбрёхивался"
у нас настоящая осень и хочется чего-то тёплого)Как хорошо, что я знаю, где искать)
Спасибо, Анна! Интересно, красиво, душевно!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена