https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762411325_67.png
#32849 в Современный любовный роман
#14154 в Современная проза
14.08.2022 — 15.11.2023
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн и не помнит : кого просил? О чем просил..
Спасибо! А вот и обещанный сюрприз на десерт!
Ершистый и недоверчивый)))
Огромное спасибо, Анечка!
Всегда удивлялась тому, как много значения люди придают пафосным местам. Рамки, в которые они сами себя загоняют, становятся оковами и застенком. В них жизни нет, ведь настоящая жизнь - это всегда выбор...
Огромное спасибо, Анечка!
Спасибо! То-то Славен удивится такому «десерту» он поди уже и забыл, что заказывал!
Рано или поздно многим / не всем/ приходится открывать глаза на "ту сторону жизни":закрытые рестораны/ гостиницы..люди . Но и герою встретить и Увидеть такую женщину-подарок судьбы!
Очень мне жаль Александру... По сути, в больном состоянии, одинокая и завязшая в рабочих делах, она не осознает всей опасности, которая ей может грозить. Одно хорошо, что место должно быть людным и с нормальным обзором. Да и вероятность того, что она понравится "заказчику" в виде хоть и приодевшейся, но все же замотанной девушки, не так уж велика. Другой вопрос, если заказчик действительно ждет нормального общения... Тогда, возможно, у них могут наладиться вполне человеческие взаимоотношения.
Огромное спасибо, Анечка!❤️❤️❤️
Здраствуйте, Автор! Мне очень понравилось описание волнений Саши..ее сборы на встречу.Надеюсь, что доберется / помню спойлер с вопросами/
Здравствуйте автор, в первую очередь мне очень понравилось как вы все описываете, те мелочи как слетевший телефон со стола, крошки, бабушка перадющая цветы так хорошо передают атмосферу и углубляют в историю, делая ее реалистичней. Из- за таких описаний забывается, что это придуманная история. И сама книга тоже оригинальна, отрицательные герои тоже хороши, тем, что они несут в себе не только амбиции, но и некоторые чувства что Дуга который не может определиться куда двигаться, что Леня опасающийся за тетю. Удачи вам и успехов!
Ну вот, не заметила, как все прочитала, буду очень ждать продолжения) Все так живо написано, герои самобытные. Сашу жалко, она привыкла жить для других, не для себя, проглатывает все колкости и хамство от родных, и все равно все для них делает. Очень жизненно, героиня получается не книжная, а настоящая. Пишите, пожалуйста, дальше, я заинтригована и очень жду!) спасибо за историю)
Племянник уже баллы бумеранга заработал, и деньги не помогут!
Не повезло, конечно, Саше с племянником(
Мда, молодо-зелено и совсем не по-мужски... Но Саша пойдет на эту встречу, ибо наивна и верит в собственную взрослость...
Огромное спасибо, Анечка!
Спасибо! У меня прям зла не хватает! ((
Здравствуйте, автор!
Очень привлекательные текст и сюжет. Героиня хлебнула немало горя и ей, судя по всему, предстоит испить его еще больше. Не знаю, что будет дальше, но происходящее уже не вызвало никакой особо надежды на искреннюю любовь. Хотя... многое в жизни начинается с малого и неожиданного. Может, это как раз тот случай?
Почему-то показалось, что сообщения писал сам Леня по указке кого-либо.
Спасибо за историю.
Вот племянничек у героини, гаденыш малолетний! Родную тётку готов под не пойми кого подложить, чтобы всего лишь к старшим подольститься. Так и хочется дать леща и объяснить, что работать надо, чтобы рано или поздно уважаемым человеком стать.
Начало спокойное - хоть и знакомство героев намечается в таких... пикантных обстоятельствах, здесь нет тревоги и предчувствия чего-то плохого. Кажется, главная драма в жизни гг уже позади, с потерей ребенка и мужем козлом. Бить женщину, пережившую выкидыш! Это какой сволочью надо быть!
Главный герой кажется надёжным и адекватным. Хочется, чтобы с ним Саше больше повезло.
Лёгкого пера вам и успехов!
Показалось, что это больше упражнение в стилистике, чем чисто жанровая история. Ну не знаю) По крайней мере, оно удалось 8)
Спасибо! Гады не поленились даже инсценировку для Саши сделать ((
И кто это у нас такой умный и начитанный шлет подобные сообщения?? Эх, Сашенька, твоя порядочность может сыграть с тобой злую шутку...
Огромное спасибо, Анечка!❤️ ❤️ ❤️
Паника-не лучший друг в решениях..давят на порядочность сообщениями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена