Книга. "Лунные звёзды" читать онлайн

Лунные звёзды

Цикл: Второе дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
245
271 27749

Текущий рейтинг:
#32849 в Современный любовный роман
#14154 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

14.08.2022 — 15.11.2023


Аннотация к книге "Лунные звёзды"

— Звёзды — это дети Луны.
— Не Солнца? Ведь именно оно звезда.
— Нет, они лунные. Выходят на прогулку ночью…
— Сейчас на небе нет Луны.
— А они самостоятельные. Ну, и покрасоваться любители. Мы же на них сейчас смотрим, и они сияют.
— Потому что здесь внизу есть отражение их Луны — ты.
— Значит, я не солнышко, как привычно называют с детства.
— Нет. Ты же сама непривычная.

В их первую встречу всё пошло кувырком, и он не распознал её.
Спустя год в их новую первую встречу уже она не узнала его.
Она готова его любить. Он же уверен, что заслуживает лишь её нелюбовь.

Смотрим буктрейлер!

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2022, 21:52:03

Он и не помнит : кого просил? О чем просил..

avatar
12.09.2022, 18:41:49

Спасибо! А вот и обещанный сюрприз на десерт!

avatar
12.09.2022, 14:23:30

Ершистый и недоверчивый)))
Огромное спасибо, Анечка!

avatar
10.09.2022, 00:17:35

Всегда удивлялась тому, как много значения люди придают пафосным местам. Рамки, в которые они сами себя загоняют, становятся оковами и застенком. В них жизни нет, ведь настоящая жизнь - это всегда выбор...
Огромное спасибо, Анечка!

avatar
09.09.2022, 16:41:20

Спасибо! То-то Славен удивится такому «десерту» он поди уже и забыл, что заказывал!

avatar
09.09.2022, 09:01:26

Рано или поздно многим / не всем/ приходится открывать глаза на "ту сторону жизни":закрытые рестораны/ гостиницы..люди . Но и герою встретить и Увидеть такую женщину-подарок судьбы!

avatar
07.09.2022, 15:16:02

Очень мне жаль Александру... По сути, в больном состоянии, одинокая и завязшая в рабочих делах, она не осознает всей опасности, которая ей может грозить. Одно хорошо, что место должно быть людным и с нормальным обзором. Да и вероятность того, что она понравится "заказчику" в виде хоть и приодевшейся, но все же замотанной девушки, не так уж велика. Другой вопрос, если заказчик действительно ждет нормального общения... Тогда, возможно, у них могут наладиться вполне человеческие взаимоотношения.
Огромное спасибо, Анечка!❤️❤️❤️

avatar
07.09.2022, 07:16:00

Здраствуйте, Автор! Мне очень понравилось описание волнений Саши..ее сборы на встречу.Надеюсь, что доберется / помню спойлер с вопросами/

avatar
06.09.2022, 10:55:39

Здравствуйте автор, в первую очередь мне очень понравилось как вы все описываете, те мелочи как слетевший телефон со стола, крошки, бабушка перадющая цветы так хорошо передают атмосферу и углубляют в историю, делая ее реалистичней. Из- за таких описаний забывается, что это придуманная история. И сама книга тоже оригинальна, отрицательные герои тоже хороши, тем, что они несут в себе не только амбиции, но и некоторые чувства что Дуга который не может определиться куда двигаться, что Леня опасающийся за тетю. Удачи вам и успехов!

avatar
05.09.2022, 00:46:55

Ну вот, не заметила, как все прочитала, буду очень ждать продолжения) Все так живо написано, герои самобытные. Сашу жалко, она привыкла жить для других, не для себя, проглатывает все колкости и хамство от родных, и все равно все для них делает. Очень жизненно, героиня получается не книжная, а настоящая. Пишите, пожалуйста, дальше, я заинтригована и очень жду!) спасибо за историю)

avatar
05.09.2022, 08:04:48

Племянник уже баллы бумеранга заработал, и деньги не помогут!

Не повезло, конечно, Саше с племянником(

avatar
05.09.2022, 18:04:23

Мда, молодо-зелено и совсем не по-мужски... Но Саша пойдет на эту встречу, ибо наивна и верит в собственную взрослость...
Огромное спасибо, Анечка!

avatar
05.09.2022, 19:34:12

Спасибо! У меня прям зла не хватает! ((

avatar
04.09.2022, 20:37:04

Здравствуйте, автор!
Очень привлекательные текст и сюжет. Героиня хлебнула немало горя и ей, судя по всему, предстоит испить его еще больше. Не знаю, что будет дальше, но происходящее уже не вызвало никакой особо надежды на искреннюю любовь. Хотя... многое в жизни начинается с малого и неожиданного. Может, это как раз тот случай?
Почему-то показалось, что сообщения писал сам Леня по указке кого-либо.
Спасибо за историю.

avatar
04.09.2022, 19:16:43

Вот племянничек у героини, гаденыш малолетний! Родную тётку готов под не пойми кого подложить, чтобы всего лишь к старшим подольститься. Так и хочется дать леща и объяснить, что работать надо, чтобы рано или поздно уважаемым человеком стать.
Начало спокойное - хоть и знакомство героев намечается в таких... пикантных обстоятельствах, здесь нет тревоги и предчувствия чего-то плохого. Кажется, главная драма в жизни гг уже позади, с потерей ребенка и мужем козлом. Бить женщину, пережившую выкидыш! Это какой сволочью надо быть!
Главный герой кажется надёжным и адекватным. Хочется, чтобы с ним Саше больше повезло.
Лёгкого пера вам и успехов!

avatar
03.09.2022, 14:15:50

Показалось, что это больше упражнение в стилистике, чем чисто жанровая история. Ну не знаю) По крайней мере, оно удалось 8)

avatar
02.09.2022, 19:16:30

Спасибо! Гады не поленились даже инсценировку для Саши сделать ((

avatar
02.09.2022, 12:19:33

И кто это у нас такой умный и начитанный шлет подобные сообщения?? Эх, Сашенька, твоя порядочность может сыграть с тобой злую шутку...
Огромное спасибо, Анечка!❤️ ❤️ ❤️

avatar
02.09.2022, 10:12:11

Паника-не лучший друг в решениях..давят на порядочность сообщениями.