https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762411325_67.png
#32845 в Современный любовный роман
#14154 в Современная проза
14.08.2022 — 15.11.2023
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВода как символ освобождения, природа - образ мыслей и состояния души. Саша - глубоко чувствующий и сопереживающий человек, ищущий понимания и не находящий его. Одинокий лист на ветру, думающий о дереве, его породившем...
Спасибо огромное, Анечка!
Большое спасибо! ❤️
Краткий анонс под заголовком/"потеря памяти"/-смущает и много вопросов : что случилось с Сашей? Машина сшибла? Альцгеймер?- потеря памяти, это заболевание тяжелое в любом возрасте.Или далее в аннотации / не узнала его/- это часто встречается : не все помнят тех, кого видели мельком/ однажды и даже имена однокласников..хотя своих "пациентов" Саша должна помнить хорошо.
Ну, уж после его «забудь» она точно не забудет)
Саша умная девушка! Думаю, она захочет просто поговорить с этим "серьезным" человеком. чтобы объяснить, что ее племянник всего лишь напыщенный подросток)))
Огромное спасибо, Анечка!
Спасибо! Жалко Сашу! Поведётся же на лживые речи!((
Пока еще племянник не в " болоте", но мечтает там быть в 3D очках.А многие "тонут" и не от плохой жизни..Играет племянник на порядочности Саши.
Привет. Стихи супер, приятный слог. Только начал читать, но однозначно продолжу! Герои получились живые, прикольные, особенно Славен. Интересно, что за персонаж Александра? Хочется побольше узнать про неё)
Вдохновения и успехов в работе, жду продолжения!
Привет. :) Стихи в начале очень красивы. У вас талант не только писателя, но и поэта. Сначала я немного запуталась в имени главного героя, но потом все прояснилось. "Дуга" - очень подходящий псевдоним. Я полагаю, что таких, как он, много - людей, которые не добиваются быстрого успеха, но не сдаются и не считают себя неудачниками. Александра немного удивила меня - она самая обычная девушка, у которой был неудачный первый брак, но она не озлоблена и готова помочь каждому. Мне нравится, что она учится на ветеринара и помогает животным. Я надеюсь, что они оба найдут путь друг к другу и каждый научится чему-то у другого. Удачи с книгой, пусть пишется легко и охотно.
Спасибо! Какой дешевый и мерзкий развод ((
Дал же Бог родственничков... Хотя, наверное, они-то как раз устроились в жизни, а Саше следует оправдывать свое имя и быть более, как бы смешно это не звучало, мужественной. Или оставаться собой, но научиться защищаться.
Большое спасибо, Анечка!
Анна, очень понравилась обложка книги, стильная, соответствующая и названию, и характеру главной героини Александры. На мой взгляд, девушка особенная, не похожая на других, романтичная, поэтому ей тяжело в мире грубых людей: не получилось найти взаимопонимания с мужем, родители не поддержали, теперь еще племянник...текст плавный, хорошие описания персонажей, красивые стихи. Все только начинается, удачи автору.
"Мы на Этом берегу-а он На Том!" - и гены разные..
Добрый вечер! Судить о сюжете, когда опубликовано еще самое начало, сложно, но зато можно сказать об общем впечатлении, сложившемся после прочтения. Хороший, грамотный текст, с точными, ёмкими описаниями, очень приятно читается. Интригующая аннотация, красивая цитата из еще неопубликованного и прекрасная обложка. Стихотворение в прологе от автора чудесно. Мне кажется, есть предпосылки для интереснейшего современного романа о любви! Удачи автору и вдохновения!
Спасибо за продолжение! ❤️
Не лучшая привычка сумки перегружать: но все мы ее имели и имеем!
Главная героиня показалась мне спокойной, нежной и несчастной. Поскольку написано не так уж и много, то тяжело сказать о ней что-то более обстоятельное. Могу лишь надеяться, что она найдет любовь и счастье. Но,наверное, жизнь ее еще здорово потерзает. Славен, я так понимаю, главный герой, тоже хорошо: богат, уверен в себе, с сильным закаленным характером, знает, чего хочет. Спасибо за начало! Вам – вдохновения!
С новиночкой! Тут тоже пусть будет! ❤️
Здравствуй, Аня :)))
Спасибо за продочку :)))
Это правда - в своих чувствах надо разобраться, а в 18 лет далеко не все в состоянии это сделать... Бывший муж "шикарный", да и семья тоже на уровне... Эх...
Ну, а теперь и племянник скажет своё "спасибо"... Саше можно только посочувствовать и пожелать не опускать руки и двигаться к своей маленькой мечте - самостоятельности... :)
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Лёгкой тебе недели, отличного настроения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Аня :)))
22 число: Александра! Ура! А муж бывший видимо знает генетику семьи, вот и "поджал хвост".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена