https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762411325_67.png
#32843 в Современный любовный роман
#14154 в Современная проза
14.08.2022 — 15.11.2023
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивая обложка и чувственна аннотация, пошла читать)
Хорошие стих в начале. Красивый слог, о характере героев сложно судить не до конца раскрыты. История получается достаточно эмоциональной и интересной, жаль что написано ещё совсем так мало, прочла все так быстро что даже обидно. Ждём продолжения. Вдохновения вам.
Ну и семейка досталась героине: никакой поддержки, а родной племянник еще и подставить хочет. Аннотация интригует, стихотворение в начале - необычно и приятно. Буду ждать продолжения!
Спасибо, очень интересное начало! Перечитала аннотацию и задумалась - это будет их первая встреча или она уже состоялась? Искренне сочувствую девушке и рада, что она не опускает рук, ставит перед собой цель и идет к ней - это здорово! Успехов в творчестве!;)
Я пока не буду делать вывод)Много вопросов )Подожду проду)
Скажу аннотация огонь)
С новинкой, Анна! Очень интригующая аннотация и начало. Ну и обложка... космическая.
Здравствуй, Аня :)))
Спасибо большое за проду :)))
А этот Леня и правда цепкий... Даже и не знаю, что у него за мысли по поводу своей тёти?.. Возможно, думает, что всё-таки получится только губы поподжимать без продолжения...
Ох...
Здоровья тебе, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Аня :)))
Анна, мне понравилось Ваше начало. Каждый ищет своё место под солнцем. Я не осуждаю героев на данном этапе. Жду продолжения, чтобы сделать выводы. Спасибо. Вдохновения Вам.
Ох, ну и племянничек... Выдал всю подноготную молодой девушки, моментально выстроив свою довольно сомнительную карьеру на ее положении))) Да и Дуга хорош - что им до чужих жизненных перипетий и установок)))
Огромное спасибо за продолжение, Анечка!❤️
Сюжет интригует и достаточно динамичный-хочется продолжения сразу! А обложка нежная и название романтичное..пока перехлеста не вижу и даже пропустила. Понимаю, в этой разнице "изюминка", но надо чтоб сразу зацепило .
Здравствуй, Аня :)))
Спасибо большое - начало интересное и интригующее :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Аня :)))
Сережа стало именем нарицательным))) Выводы уже делаем)))
Сюжет очень интересный)))
Интересно..и посредничество/ как карьера видела..и ноль впереди!Жизнь героев кипит!
С новинкой, Аня! Доброго пути!)
Чувствую, что не хорошо отнесётся Андрей к девушке, а она будет умничка. Будет потом жалеть.
Начало интересное! И герой тоже ;)
Любопытно, какой будет главная героиня и как пройдёт их первая встреча)
Красивое название) Книга будет волшебной)
С новиночкой, Ань! Пусть всё получится)
С новой историей тебя, Анюта!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена