Книга. "Львиное рычание" читать онлайн

Львиное рычание

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и предательство, попаданец из другого..., юмор и магия

Читать
Рейтинг:
610
860 28049

Текущий рейтинг:
#16719 в Попаданцы в другие миры
#40390 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

18.04.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Львиное рычание"

В один жаркий летний день я встретила парня моей мечты. Вот только он — выходец из другого мира.Красивое подтянутое тело, кошачья походка... он и впрямь хорош!
Но, похоже, на него объявила охоту главная кобра с работы. Ну уж нет, Наташка! Я не собираюсь сидеть сложа руки!


365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 13:48:13

Амджан такой привлекательный мужчина, что, думаю, Наталья не первая и не последняя, кто на него покуситься ))

avatar
21.05.2019, 12:18:53

Жадина - Наталья!

avatar
21.05.2019, 11:44:30

Хм... Ситуация совсем не ахти. Только не понимаю, почему вина на Соне? Ладно, личные ее самокопания понимаю, но отчего начальница посмотрела недобро именно на нее? Тут же Наташа чудит, не? Или у Наташи лояльность за то, что утешает босса в тяжелые минуты? И вообще, я бы ее уволила. Нет, ну это же ни капли не профессионально. Или она настолько ценный работник? Судя по поведению, у нее действительно рабочие только губы. Мозг тут так, мимо проходил.
http://bomba.co/wp-content/uploads/2017/04/ByCnOGFIgAAgk2T_720x415.jpg

avatar
21.05.2019, 10:22:54

Бедный левушка сам в шоке. Девица так себя ведёт. Надеюсь, босс ей мозги на место вставит. Спасибо!

avatar
21.05.2019, 00:46:30

Он так мило тормозил))) Не знаю, какие у них там женщины на родине, но Наталья явно всех переплюнула. Такая бы далеко пошла под сиреневым небом.
Спасибо за проду❤

Ну натуральная шалава-эта Наталья!!!Спасибо за продочку!

avatar
20.05.2019, 20:52:42

Ну, Наталья! Ну, наглая рожа! Слов нет! А Амджан слишком воспитанный, чтобы просто отправить эту не-леди лесом ))

avatar
20.05.2019, 20:24:38

Нехорошо - жадничать: мало Наталье начальника - она ещё Амджана собралась склеить! Или как в той пьесе: "Дама, которая не курит, не играет в бридж и не имеет любовника - это не дама из высшего общества!"?

avatar
20.05.2019, 18:40:41

Вот су... самка собаки, крашеная! За шкирку ее и вон с отдыха. Спасибо!

avatar
20.05.2019, 18:32:12

Спасибо за продочку)

avatar
20.05.2019, 18:21:09

Вот же... щучка красногубая! Лапки загребущие к леве тянет! А Соня так и будет тормозить?! Как бы не упустила иномирного кадра!

avatar
20.05.2019, 18:09:41

Продолжение добавлено)

avatar
20.05.2019, 15:34:02

О! Губы Наташи-таки упали на него... Ох, уж этот красный цвет.

avatar
20.05.2019, 13:22:54

Хорошо!
*
А Наталья - что: совсем: на парня сотрудницы с поцелуями набрасываться?

Она под дверьми стояла?и караулила егоИ что так за всеми бегает???Спасибо за продчку!

avatar
20.05.2019, 12:56:53

Спасибо за проду)

avatar
20.05.2019, 11:55:46

Эту Наталью нужно на место поставить. Хотя Амджан наверняка сам обескуражен таким поведением. Спасибо!

avatar
20.05.2019, 10:54:48

Наталья перешла в наступление? Ого?
Но что-то мне кажется, что Амджан думал о красном цвете не в связи с помадой Натальи. ))

Только во вкус вошла ,а уже все,конец текста.Да о таком мужчине наверно многие мечтают.Только почему то Соня очень мало описана.Зато характер вполне соответствует порывистой двадцатилетней девушке.Обиделась-ушла,подскользнулась-упала,подскользнулась-искупалась.Хотя рядом с таким как Амджан такое поведение понятно.

avatar
18.05.2019, 13:13:57

Амджан точно лишними комплексами не страдает )) Повезло тебе, говорит, теперь у тебя появился настоящий мужчина ))))
А вообще, кажется, он сам с Соней заигрывает, так что, дай она согласие, он тоже долго сопротивляться не станет!