- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Львиное рычание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730066691_80.png
Львиное рычание
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и предательство, попаданец из другого..., юмор и магия
Рейтинг:
610
610
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16719 в Попаданцы в другие миры
#40390 в Любовное фэнтези
Полный текст
176 стр.
Публикация:
18.04.2019 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Львиное рычание"
В один жаркий летний день я встретила парня моей мечты. Вот только он — выходец из другого мира.Красивое подтянутое тело, кошачья походка... он и впрямь хорош!
Но, похоже, на него объявила охоту главная кобра с работы. Ну уж нет, Наташка! Я не собираюсь сидеть сложа руки!
Но, похоже, на него объявила охоту главная кобра с работы. Ну уж нет, Наташка! Я не собираюсь сидеть сложа руки!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12556
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмджан такой привлекательный мужчина, что, думаю, Наталья не первая и не последняя, кто на него покуситься ))
Жадина - Наталья!
Хм... Ситуация совсем не ахти. Только не понимаю, почему вина на Соне? Ладно, личные ее самокопания понимаю, но отчего начальница посмотрела недобро именно на нее? Тут же Наташа чудит, не? Или у Наташи лояльность за то, что утешает босса в тяжелые минуты? И вообще, я бы ее уволила. Нет, ну это же ни капли не профессионально. Или она настолько ценный работник? Судя по поведению, у нее действительно рабочие только губы. Мозг тут так, мимо проходил.
http://bomba.co/wp-content/uploads/2017/04/ByCnOGFIgAAgk2T_720x415.jpg
Бедный левушка сам в шоке. Девица так себя ведёт. Надеюсь, босс ей мозги на место вставит. Спасибо!
Он так мило тормозил))) Не знаю, какие у них там женщины на родине, но Наталья явно всех переплюнула. Такая бы далеко пошла под сиреневым небом.
Спасибо за проду❤
Ну натуральная шалава-эта Наталья!!!Спасибо за продочку!
Ну, Наталья! Ну, наглая рожа! Слов нет! А Амджан слишком воспитанный, чтобы просто отправить эту не-леди лесом ))
Нехорошо - жадничать: мало Наталье начальника - она ещё Амджана собралась склеить! Или как в той пьесе: "Дама, которая не курит, не играет в бридж и не имеет любовника - это не дама из высшего общества!"?
Вот су... самка собаки, крашеная! За шкирку ее и вон с отдыха. Спасибо!
Спасибо за продочку)
Вот же... щучка красногубая! Лапки загребущие к леве тянет! А Соня так и будет тормозить?! Как бы не упустила иномирного кадра!
Продолжение добавлено)
О! Губы Наташи-таки упали на него... Ох, уж этот красный цвет.
Хорошо!
*
А Наталья - что: совсем: на парня сотрудницы с поцелуями набрасываться?
Она под дверьми стояла?и караулила егоИ что так за всеми бегает???Спасибо за продчку!
Спасибо за проду)
Эту Наталью нужно на место поставить. Хотя Амджан наверняка сам обескуражен таким поведением. Спасибо!
Наталья перешла в наступление? Ого?
Но что-то мне кажется, что Амджан думал о красном цвете не в связи с помадой Натальи. ))
Только во вкус вошла ,а уже все,конец текста.Да о таком мужчине наверно многие мечтают.Только почему то Соня очень мало описана.Зато характер вполне соответствует порывистой двадцатилетней девушке.Обиделась-ушла,подскользнулась-упала,подскользнулась-искупалась.Хотя рядом с таким как Амджан такое поведение понятно.
Амджан точно лишними комплексами не страдает )) Повезло тебе, говорит, теперь у тебя появился настоящий мужчина ))))
А вообще, кажется, он сам с Соней заигрывает, так что, дай она согласие, он тоже долго сопротивляться не станет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена