- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Львиное рычание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730066691_80.png
Львиное рычание
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и предательство, попаданец из другого..., юмор и магия
Рейтинг:
610
610
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16717 в Попаданцы в другие миры
#40380 в Любовное фэнтези
Полный текст
176 стр.
Публикация:
18.04.2019 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Львиное рычание"
В один жаркий летний день я встретила парня моей мечты. Вот только он — выходец из другого мира.Красивое подтянутое тело, кошачья походка... он и впрямь хорош!
Но, похоже, на него объявила охоту главная кобра с работы. Ну уж нет, Наташка! Я не собираюсь сидеть сложа руки!
Но, похоже, на него объявила охоту главная кобра с работы. Ну уж нет, Наташка! Я не собираюсь сидеть сложа руки!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12556
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоявилась случайная неслучайность!Спасибо за продочку!
Ну вот, знакомство с мамой состоялось ))) Не ожидал Амджан такого, я думаю. Хотя, возможно, в их мире к этому иначе относятся )))
Так. Кошмар всех парней - мама понравившейся девушки! Или Амджан вдруг в Софьину маму влюбится со страшной силой, а Софья ему нравилась потому, что на свою маму похожа?
Спасибо за проду)
О,знакомство с родителями)) Прэлесно)) Спасибо!
Очень интересно-почему начальница Сони -наехала на нее с предупреждением-что бы не было склок у них на работе!Или ей поставил на вид-руководитель?!?Ждем продочку еще!Спасибо!
Эх, Соня - Соня! )) Сама попросила Амджана подыграть, а теперь дуется )) Хотя понять можно, она-то за этот день начала видеть в своем спутнике не просто хорошего знакомого. Почти влюбилась, а тут эта настырная Наталья. Если Амджана примут на работу, боюсь, Соню каждый день ждет нервотрепка...
Хорошо!
"Сильно слабее" - не по-русски.
*
Интересно: чего Наталья добивается: ей так уж Амджан понравился, она с кем-то пари заключила или хочет увольнния Софьи?
Ой, как много вкусненького, и все за один день)))
Если не знать ситуацию изнутри, то можно подумать, что Амджан тот еще ловелас. Думаю, многие будущие коллеги достали попкорн и ждут представлений.
У Ольги совсем ум за разум зашел. Еще и Наталья эта никак не отцепится. Вот с ней точно можно не церемониться. Спасибо!
Спасибо за проду)
Спасибо за проду)
Спасибо за продолжение. Уж не бывшая ли любимая поспособствовала отправке Амжана в другой мир? В Богиню влюблён был?
Спасибо за проду)
Ммм? А Амджана игривое настроение с утра? Он, кажется, настроен решительно. Если Соня позволит, то, пожалуй, все и свершится! ))
Вот только, может таким образом он хочет избавится о мучивших его мыслей о любимой, оставшейся в другом мире? Что же там, интересно, случилось...
Хорошо.
Амджан молодец, не теряется)) Вот только действительно - он же по дому тоскует. Да еще эта Богиня... Спасибо!
И правда, что это на него нашло? А сон ее - это лишь воображение или будущее?
Спасибой❤️
Надо же решила заявить на него права?Или просто спровоцировать скандал?Ей так нравится ее рабочее место или что то другое?!?Ждем продочку еще!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена