- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Львиное рычание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730066691_80.png
Львиное рычание
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и предательство, попаданец из другого..., юмор и магия
Рейтинг:
610
610
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16715 в Попаданцы в другие миры
#40376 в Любовное фэнтези
Полный текст
176 стр.
Публикация:
18.04.2019 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Львиное рычание"
В один жаркий летний день я встретила парня моей мечты. Вот только он — выходец из другого мира.Красивое подтянутое тело, кошачья походка... он и впрямь хорош!
Но, похоже, на него объявила охоту главная кобра с работы. Ну уж нет, Наташка! Я не собираюсь сидеть сложа руки!
Но, похоже, на него объявила охоту главная кобра с работы. Ну уж нет, Наташка! Я не собираюсь сидеть сложа руки!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12555
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось начало! Такие истории заставляют задуматься о самых тривиальных вещах, и как бы можно было объяснить, например, принцип работы двигателя машины анимагу из магического мира, если ты гуманитарий, или создание анимагом светляка человеку из нашего мира ))) Очень интересно, как Соня и Амджан найдут ОБЩИЙ язык, чтобы понимать друг друга... А ещё есть и богиня из мира Амджана...
Начало заинтересовало.Досьаточно необычный жанр с попаданцем к нам из других миров.Обычно наши девушки попадают в другой мир.Герои понравились,Амджаг сильный красивый хороший.Соня тоже положительная добрая,милая отзывчивая.
Спасибо большое за книгу с необычным сюжетом. Всюду нам показывают попаданок в основном и попаданок в сказочные миры, а у вас мало того, что попаданец, так еще и в наш мир заброшенный. Бедняжка Амджан!!!!!!!!!! Мне интересно, он по натуре такой мягкий и добродушный или это он боится Соню спугнуть? Зачем он в нашем мире?
Как хорошо, что он встретил именно Соню, другая бы просто прошла мимо или захотела воспользоваться им. Ну, Соня конечно тоже попросила его об одолжении, но ведь сделала это в открыту.
Спасибо)))))))))))))
Интересное и правдоподобное начало. Амджан очень понравился, надёжный и благородный лев. Крутой бонус в виде знания языков ему богиня дала. И зачем вообще отправила в наш мир? Мне кажется дальше будет ещё интереснее, особенно когда анимаг будет притворяться парнем Сони.
Интересно кто и зачем прислал его на Землю . Какова его миссия и справится ли он с ней?
Спасибо за классную проду))
Добрый день! По техническим причинам не могу оставить комментарий в блоге. Можно здесь напишу? Хочу поучаствовать в розыгрыше к 9мая. На книгу Анны Платуновой Капли дождя. академия 5 стихий.
Да уж...героине "сказочно" повезло...так и в дурку недолго загреметь))))...не уверена..что так же бы быстро поверила..хоть и фэнтези люблю..)))...но...все мы разные и это понятно..героиня-молодая, адекватная девушка....не лишенная рационализма..встречает идеального "мужчину" даже по нашим меркам...добрая,местами наивная,....как не пожалеть в такой ситуации "попаданца"....интересно какие приключения и х ждут..и для чего боги вмешались вообще? (честно?*боюсь спойлерить*)..жаль ...бесплатная часть кончилась довольно быстро))))...спасибо.. с удовольствием прочитала бы продолжение)))
Здравствуйте! По техническим причинам не могу оставить комментарий в блоге. Можно здесь напишу? Хочу поучаствовать в розыгрыше к 9мая. Захватывающая книга хотелось бы продолжения
очень захватило начало истории. Амджан такой милый и потерянный,и в то же время сильный и мужественный! а Сонечка добрая и отзывчивая душа! уверена она ему поможет адаптироваться в их мире,только вот пока не понятно,каким образом и почему он сюда попал?! Лев он-рррр)
Спасибо Автору за такую увлекательную историю, очень хочется узнать что дальше!))) С удовольствием поучаствую в розыгрыше!
А почему Амджан не рассказывает ничего про мир откуда он?Богиня запретила?И какая у него миссия?!?Ждем продочку еще!Спасибо!
Интересно их судьба свела. Конечно не зря их пути сошлись. Да имени его не позавидуешь.
Скидка планируется?
Спасибо! мне кажется, очень сложно писать за мужских героев, особенно если это не "штампованный" темный властелин, а начинающий свой путь в мире с первых ступеней. Амджан просто анимаг-загадка: по какому принципу он выбрал Соню.? И только ей он может доверять..понятно, что всем встречным поперечным не будет рассказывать про иномирское происхождение, но молодая девушка тоже мало чем сможет помочь. Во-вторых, про свой мир он, получатся, помнит, раз богиню спрашивал и как колдовать знает, но не использует. запас маны ограничен? или в нашем мире ее нет? Отсюда вопрос, какая цель квеста? Похоже на "наказание", или как в "Принце и нищем", узнать поближе жизнь обычных смертных.
И Соня, по-моему слишком события торопит =) уже в шутку парнем назвала, приревновала. Даже если это делает неосознанно. Прошло же всего 2 дня с момента встречи!
Впереди все самое интересное =)
Хочу поучаствовать в розыгрыше мне необходимо знать чем все кончится:)
Ты смотришь на меня кошачьими глазами...
Кто ты: моя любовь, приятель, лжец?
Возможны отношенья между нами?
Допустим единение сердец?
Загадка ты, иномирянин, вызов,
Твой взгляд мою волнует кровь.
Возможно, нас с тобой Богиня сблизит,
Или судьба лишит надежды вновь... Ответить
Какие веселые у них вечера ))) Амджан такой классный, ведь наверняка его послали в наш мир с серьезной миссией, а он тратит время на то, чтобы помочь Соне, да еще так вдумчиво ко всему подходит. А Соня, похоже, держит оборону из последних сил ))
Ага! Втюрилась!
Вот что делает с женщиной отсутствие мужской ласки. Прикипела душой)))
Спасибо за продочку)
Интригующее начало, для чего же богиня послала Амджана в наш мир? Соня конечно молодец, что не оставила его на произвол судьбы, надеюсь и дальше его будет опекать....
Чем же он занимался целый день, что в конце дня так сухо ей ответил. Кстати фото визуализации очень ему подходит, красивый и борода реально идёт!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена