Книга. "Львиное рычание" читать онлайн

Львиное рычание

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и предательство, попаданец из другого..., юмор и магия

Читать
Рейтинг:
610
860 28049

Текущий рейтинг:
#16717 в Попаданцы в другие миры
#40380 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

18.04.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Львиное рычание"

В один жаркий летний день я встретила парня моей мечты. Вот только он — выходец из другого мира.Красивое подтянутое тело, кошачья походка... он и впрямь хорош!
Но, похоже, на него объявила охоту главная кобра с работы. Ну уж нет, Наташка! Я не собираюсь сидеть сложа руки!


365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2019, 12:05:18

Хорошо!
*
Вот - не верю, что у Амджана на родине нет невесты! Небось, к тому же - тоже волшебница, сидит над блюдом с яблоком, смотрит, чем жених занимается, сейчас к ним на пикник телепортируется - и разборки с магическими эффектами устроит!

avatar
13.05.2019, 11:54:39

М-м-м, а Амджан-то уже не играет, похоже начинает испытывать настоящие чувства! ))
И какой же он милый! Люблю сильных, но нежных мужчин!

avatar
12.05.2019, 11:30:45

Как же здорово было услышать о мире Амджана, такой он необычный. Думаю, ему очень непросто адаптироваться в нашем, но он, как настоящий мужчина, не показывает вида.
Да там еще и предательство...

avatar
11.05.2019, 21:49:03

Спасибо за проду)

avatar
11.05.2019, 19:06:25

Хорошо!
*
С прошедшим праздником!

avatar
11.05.2019, 17:48:13

Я хочу в его мир.

Вот ведь невезуха какая !Наверное Наталья сглазила......

avatar
10.05.2019, 16:04:13

Весело им отдыхать будет!

avatar
10.05.2019, 15:03:22

У меня ощущение, что Соня теперь и сама не против всяких ... непотребств. Да и Амджан странно реагирует. Назревает нехилая симпатия. Только вот почему у меня ощущение, что будет облом вселенского масштаба? А если богиня заберет его?... это же разбитое сердце!!!

avatar
10.05.2019, 14:46:03

Какое эффектное появление Сони на руках Амджана )) Наталья точно подавилась своим ядом )))

всех с праздником! спасибо за хорошее настроение! вдохновение автору!

avatar
09.05.2019, 13:21:45

С днем победы!!
Эх, как бы там не развернулась борьба за Амджана, если уже даже Маша поддалась его чарам. ))

С Днем Победы!Сейчас Наталья подъедет и начнется цирк!Спасибо!

avatar
09.05.2019, 12:17:16

Лев - царь зверей! И тут экземплярчик о-го-го! Царь антимагов! И попал к нам не абы с чем, а с золотишком в кармане, как знал что понадобится. Очень быстро входит в нашу жизнь, такого нельзя оставить и на минуту, попробуют увести! Держись, Соня!

avatar
09.05.2019, 12:11:08

С Днём Победы!
*
Хорошо!
*
Отобьют Амджана!

avatar
09.05.2019, 11:59:59

Спасибо за продочку))

avatar
09.05.2019, 11:26:11

И правильно! Нечего глазеть на чужое добро! Правда, нас ожидает встреча с мигерой(

avatar
09.05.2019, 11:18:50

Вот это правильно. Мужчина занят)) Такая корова, всмысле лев, нужен самой)) Спасибо!

avatar
09.05.2019, 10:31:59

Прочитала весь ознакомительный фрагмент. Очень понравилось:) Амджан такой интересный лев-мужчина:) А Соня-то уже ревнует его:) Очень хочется узнать, как они будут вести себя на корпоративе:) И почему Амджан оказался на Земле, с какой целью? Спасибо, Алекса:)
Участвую в розыгрыше:)

Нравятся Книги про попаданцев, но всё , что читала до этого: попаданки с Земли в другой мир. А тут иномирец из мира магии на Земли, где напрочь отсутствует магия, в царство техники. Есть с чем сравнивать. Интересно, с точки зрения антимага, что предпочтительней: магия или техника. Амджан такой адекватный и брутальный мачо. И для попаданца довольно быстро осваивается в новом для себя мире. Не пропадёт. Ему только надо чуть помочь на начальном этапе. Очень удачно- знакомство с Соней. А может, что и сложится между ними. Чувствуется притяжение. Участвую в розыгрыше. А вдруг?