- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Львиное рычание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730066691_80.png
Львиное рычание
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и предательство, попаданец из другого..., юмор и магия
Рейтинг:
610
610
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16715 в Попаданцы в другие миры
#40371 в Любовное фэнтези
Полный текст
176 стр.
Публикация:
18.04.2019 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Львиное рычание"
В один жаркий летний день я встретила парня моей мечты. Вот только он — выходец из другого мира.Красивое подтянутое тело, кошачья походка... он и впрямь хорош!
Но, похоже, на него объявила охоту главная кобра с работы. Ну уж нет, Наташка! Я не собираюсь сидеть сложа руки!
Но, похоже, на него объявила охоту главная кобра с работы. Ну уж нет, Наташка! Я не собираюсь сидеть сложа руки!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12555
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Хорошо!
Они уже почти как милая семейная пара ))))
Да, кошелек не безразмерный. Реалии всей вселенной удручают)))
Спасибо за проду!
Автору на заметку: штативы любительские есть мелкие, дешёвые и лёгкие, места занимают как бутылка минералки, весят значительно меньше. Альтернативно в походных условиях или при отсутствии ровной поверхности, а также при съёмке из окна транспорта можно вместо штатива использовать sandbag или beanbag.
Хорошо! Только мало!…
*
Попытаются их ограбить, когда они золото продавать станут?
Что же она так не гостеприимна?Он ведь не кусается!Пожил бы-она бы рассказала-про все,ну а потом посмотрела бы....Спасибо!
Обложка очень понравилась, цвета так эффектно подобраны)
Спасибо!
Да Амджан у нас парень с приданым ))) Ну, хоть не на свои деньги придется кормить ))
А вообще, я так думаю, это ему надо девушку опасаться, еще чуть-чуть и кинется )))
Спасибо!
Он ее впечатлил!Спасибо!
Спасибо!
спасибо!
Интересно!… Пишите дальше!
Спасибо!
Вот это да... И правда, как только не поседела?
Спасибо за проду!
Молодец, уж доказал, так доказал ))) Бедная Соня, как только не поседела )) Сначала раздевается, потом обращается, потом еще и целуется, нахал )))) Ну, по крайней мере уже что-то прояснилось!
Мне очень понравилось,то что прочитала!Жду продочку с нетерпением!Спасибо
Спасибо!
Начало заинтересовало. Принимайте в читатели
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена