Книга. "Львиное рычание" читать онлайн

Львиное рычание

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и предательство, попаданец из другого..., юмор и магия

Читать
Рейтинг:
610
860 28049

Текущий рейтинг:
#16715 в Попаданцы в другие миры
#40371 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

18.04.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Львиное рычание"

В один жаркий летний день я встретила парня моей мечты. Вот только он — выходец из другого мира.Красивое подтянутое тело, кошачья походка... он и впрямь хорош!
Но, похоже, на него объявила охоту главная кобра с работы. Ну уж нет, Наташка! Я не собираюсь сидеть сложа руки!


365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2019, 12:43:41

Они уже почти как милая семейная пара ))))

avatar
26.04.2019, 10:34:30

Да, кошелек не безразмерный. Реалии всей вселенной удручают)))
Спасибо за проду!

avatar
26.04.2019, 02:58:20

Автору на заметку: штативы любительские есть мелкие, дешёвые и лёгкие, места занимают как бутылка минералки, весят значительно меньше. Альтернативно в походных условиях или при отсутствии ровной поверхности, а также при съёмке из окна транспорта можно вместо штатива использовать sandbag или beanbag.

avatar
25.04.2019, 19:18:39

Хорошо! Только мало!…
*
Попытаются их ограбить, когда они золото продавать станут?

Что же она так не гостеприимна?Он ведь не кусается!Пожил бы-она бы рассказала-про все,ну а потом посмотрела бы....Спасибо!

avatar
25.04.2019, 16:03:32

Обложка очень понравилась, цвета так эффектно подобраны)

avatar
25.04.2019, 11:39:31

Да Амджан у нас парень с приданым ))) Ну, хоть не на свои деньги придется кормить ))
А вообще, я так думаю, это ему надо девушку опасаться, еще чуть-чуть и кинется )))

Он ее впечатлил!Спасибо!

avatar
24.04.2019, 12:30:17

Интересно!… Пишите дальше!

avatar
24.04.2019, 10:51:27

Вот это да... И правда, как только не поседела?
Спасибо за проду!

avatar
24.04.2019, 10:39:15

Молодец, уж доказал, так доказал ))) Бедная Соня, как только не поседела )) Сначала раздевается, потом обращается, потом еще и целуется, нахал )))) Ну, по крайней мере уже что-то прояснилось!

Мне очень понравилось,то что прочитала!Жду продочку с нетерпением!Спасибо

avatar
23.04.2019, 14:12:57

Спасибо!
Начало заинтересовало. Принимайте в читатели