- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Львиное рычание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730066691_80.png
Львиное рычание
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и предательство, попаданец из другого..., юмор и магия
Рейтинг:
610
610
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16716 в Попаданцы в другие миры
#40380 в Любовное фэнтези
Полный текст
176 стр.
Публикация:
18.04.2019 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Львиное рычание"
В один жаркий летний день я встретила парня моей мечты. Вот только он — выходец из другого мира.Красивое подтянутое тело, кошачья походка... он и впрямь хорош!
Но, похоже, на него объявила охоту главная кобра с работы. Ну уж нет, Наташка! Я не собираюсь сидеть сложа руки!
Но, похоже, на него объявила охоту главная кобра с работы. Ну уж нет, Наташка! Я не собираюсь сидеть сложа руки!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12556
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервая прелесть мужчины в доме: троглодит! Оглянуться не успеешь, как останешься голодной.
Ждем следующую проду и новые открытия наивной Сонечки.
Такими темпами он у нее скоро все подъест в доме ))) Представляю, что думает бедная Соня, наверное, уже примеривается, куда бежать, в случае чего )))
Спасибо!
Спасибо!
начало интересное. буду ждать продолжения
спасибо
Чудесно! С нетерпением жду дальше!
Ну, да.. такие только из другого мира и берутся)))
Спасибо за проду! Мало!
*читатель вредничает*
Ну, наконец-то он решился ей признаться )) Очень интересно узнать, что же это за мир, и как он попал в наш ))
Какой он милашка )) Так и представляю себе этого огромного, но такого растерянного парня ))) Сразу хочется пожалеть, обогреть и спасти! ))
Спасибо. Интригующе.
А дальше по совету Гарфилда -«любить, кормить и никогда не бросать»)))
возможно, его хорошо приложило об землю при приземлении, этого я не поняла, но чувство, что в тело мужчины засандалили восьмилетку... такой робкий и покладистый, словно ребенок потерявшийся в магазине. Мне такие типажи не нравятся.
Люблю, когда мужика сбивают с ног, а он встает и начинает решает возникшую проблему, а ни столб изображать, с которым делай что хочешь
описания волн и прочих окружающих деталей - красиво. Но мужик... оставляет желать лучшего.
Луп-луп...
Примерно так и сваливаются на нас проблемы. Все нормально, а потом луп-луп.
Спасибо за проду!
Спасибо за новую историю! Начало интригует)
Предполагаю, что далеко она не уйдет ))
Мне наш герой немного напоминает Тора (по версии Марвел), когда тот попал на Землю, такой же растерянный и мощный мужчина. ))
Сонечка...Сонечка... такой экземпляр бросила! Эх...
Видно, издалека занесло его в этот мир )) Думаю, девушка ему понравилась, не зря он так на нее смотрел, пока она воду пила. Ох, чувствую, намучается она с ним! ))
Вот в полицию идти опасно. С другой стороны, ему нужны документы.
Спасибо за проду.
Удачи новой книге и вдохновения автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена