https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599488481_87.jpg
Люби меня через годы-2
Лилия Орланд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1930 в Молодежная проза
#4523 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 24.11.2020
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак-так-тааааааак......
Блин, ну какая же Саша наивная
Лиля решила нас добить. Мало нам было ненормального Севы, теперь ещё и Кристина. Автор, мы надеемся что Саша не рванёт опять бежать от Ярослава и наконец признается что у них общий ребёнок, а не сбежит с ещё одним под сердцем.
Ох уж эта бесячая Кристина.......
Ладно. Тогда была наивной школьницей. Не поняла подставы, даже зная Крис
А теперь то ВЗРОСЛАЯ ТЕТЯ!!!
Спасибо!
за Тёму беспокойно, Сева явно не в адеквате
Очень интересно как воспримет такую новость Ярослав.....какая будет реакция.......
Ну понятно......все вокруг козлы, один Ярослав принц на белом коне........
сразу было понятно, что Сева ни разу не принц, блин, но такой козёл, вот где у Саши глаза???
Хорошего отдыха и спасибо за чудесную книгу!!Ярослав вовремя появился в жизни Саши и все разрулит,настоящий мужчина не то что это недоразумение Сева.Гад что то задумал подлое.Легкого пера и всего наилучшего!
Так, не ожидала. Мы плавно переходим к ужасам? Что будет с мальчиком? Ростиславвовремя появился в жизни Саши, а то бы этот... Сева, так и крутится в голове неприличное слово для определения, просто сгубил бы ее жизнь. А пока сын в опасности. Интересно, как Ярослав воспримпт информацию о сыне? Спасибо
Вот за такие моменты я и люблю вашу книгу! Столько атмосферных подробностей, создающих иллюзию присутствия. Есть книги-фантазии, но ваша мне кажется, скорей, симуляцией жизни. В хорошем смысле. Атмосферно и логично. Жду следующую главу!)
Главная героиня нравится всё меньше и меньше. В первой книге она возненавидела парня за измену, а теперь сама изменяет своему жениху. Ведь кольцо-то она приняла? Неужели нельзя было после первого же поцелуя с Ярославом позвонить и разорвать не нужные ей отношения?
Ну вот и все!
В Англию мы не летим)) зато ждём-с принцессу!
Спасибище!
Спасибо!
Сладкая вата вкуснее в любом возрасте!
спасибо, спасибо, спасибо)
Всё ведь ясно, только морально не готова изменить. Но разве можно так бездумно тратить жизнь, когда чувства, протяжённостью в жизнь? Я болею за них. Спасибо, спасибо , что проды без задержек.
Вот, если бы мне сказали " я буду ждать, когда ты сама придёшь ко мне"......то.....никогда бы и не дождались.....быстро рушатся у неё все собственные установки......
Ой, Лилия, давайте без выходных. Терпения нет???.
Супер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена