Книга. "Люби меня через годы-2" читать онлайн

Люби меня через годы-2

Цикл: Люби меня через годы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сильные чувства, любовь через время

Читать
Рейтинг:
2058
2525 453002

Текущий рейтинг:
#1930 в Молодежная проза
#4523 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

07.09.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Люби меня через годы-2"

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической ошибки. Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.



Я многого добилась в жизни. Во многом благодаря неудачной первой любви и человеку, разбившему мне сердце.
Сейчас я вынуждена вернуться в тот город на берегу моря, где когда-то была безумно счастлива и так же безумно несчастна.
Мне нельзя с Ним встречаться. Ведь вот уже десять лет оберегаю тайну, о которой Он не должен узнать.
Но мы вновь оказались вместе: Он, Я и Анапа.




400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2020, 09:20:54

так-так-тааааааак......

avatar
26.09.2020, 08:05:08

Блин, ну какая же Саша наивная

avatar
26.09.2020, 04:32:52

Лиля решила нас добить. Мало нам было ненормального Севы, теперь ещё и Кристина. Автор, мы надеемся что Саша не рванёт опять бежать от Ярослава и наконец признается что у них общий ребёнок, а не сбежит с ещё одним под сердцем.

Ох уж эта бесячая Кристина.......

avatar
26.09.2020, 00:39:32

Ладно. Тогда была наивной школьницей. Не поняла подставы, даже зная Крис
А теперь то ВЗРОСЛАЯ ТЕТЯ!!!
Спасибо!

avatar
25.09.2020, 07:56:24

за Тёму беспокойно, Сева явно не в адеквате

avatar
25.09.2020, 08:52:55

Очень интересно как воспримет такую новость Ярослав.....какая будет реакция.......

avatar
24.09.2020, 08:24:54

Ну понятно......все вокруг козлы, один Ярослав принц на белом коне........

avatar
24.09.2020, 00:49:51

сразу было понятно, что Сева ни разу не принц, блин, но такой козёл, вот где у Саши глаза???

Хорошего отдыха и спасибо за чудесную книгу!!Ярослав вовремя появился в жизни Саши и все разрулит,настоящий мужчина не то что это недоразумение Сева.Гад что то задумал подлое.Легкого пера и всего наилучшего!

avatar
24.09.2020, 01:03:50

Так, не ожидала. Мы плавно переходим к ужасам? Что будет с мальчиком? Ростиславвовремя появился в жизни Саши, а то бы этот... Сева, так и крутится в голове неприличное слово для определения, просто сгубил бы ее жизнь. А пока сын в опасности. Интересно, как Ярослав воспримпт информацию о сыне? Спасибо

avatar
23.09.2020, 12:10:56

Вот за такие моменты я и люблю вашу книгу! Столько атмосферных подробностей, создающих иллюзию присутствия. Есть книги-фантазии, но ваша мне кажется, скорей, симуляцией жизни. В хорошем смысле. Атмосферно и логично. Жду следующую главу!)

Главная героиня нравится всё меньше и меньше. В первой книге она возненавидела парня за измену, а теперь сама изменяет своему жениху. Ведь кольцо-то она приняла? Неужели нельзя было после первого же поцелуя с Ярославом позвонить и разорвать не нужные ей отношения?

avatar
22.09.2020, 00:38:23

Ну вот и все!
В Англию мы не летим)) зато ждём-с принцессу!
Спасибище!

avatar
21.09.2020, 20:27:24

Спасибо!
Сладкая вата вкуснее в любом возрасте!

avatar
21.09.2020, 12:24:31

спасибо, спасибо, спасибо)

avatar
20.09.2020, 11:04:51

Всё ведь ясно, только морально не готова изменить. Но разве можно так бездумно тратить жизнь, когда чувства, протяжённостью в жизнь? Я болею за них. Спасибо, спасибо , что проды без задержек.

avatar
20.09.2020, 08:07:59

Вот, если бы мне сказали " я буду ждать, когда ты сама придёшь ко мне"......то.....никогда бы и не дождались.....быстро рушатся у неё все собственные установки......

avatar
20.09.2020, 06:59:38

Ой, Лилия, давайте без выходных. Терпения нет???.