Книга. "Люби меня через годы-2" читать онлайн

Люби меня через годы-2

Цикл: Люби меня через годы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сильные чувства, любовь через время

Читать
Рейтинг:
2058
2525 453002

Текущий рейтинг:
#1923 в Молодежная проза
#4485 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

07.09.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Люби меня через годы-2"

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической ошибки. Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.



Я многого добилась в жизни. Во многом благодаря неудачной первой любви и человеку, разбившему мне сердце.
Сейчас я вынуждена вернуться в тот город на берегу моря, где когда-то была безумно счастлива и так же безумно несчастна.
Мне нельзя с Ним встречаться. Ведь вот уже десять лет оберегаю тайну, о которой Он не должен узнать.
Но мы вновь оказались вместе: Он, Я и Анапа.




400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 01:30:03

А наша королевна получила известие о разводе?
Приехать же должна!
Спасибо!

avatar
19.09.2020, 00:19:22

Отец пошел на поправку, отношения с Ярославом начали развиваться, как с чистого листа. Казалось бы, остановись, мгновенье! Но меня начинает грызть предчувствие, что сейчас явится кто- то из прошлого и опять ввергнет их отношения в хаос. Не хочу! А о сыне она расскажет? Спасибо

avatar
18.09.2020, 23:31:12

Жаль, что не дочитаю, даже сотка для меня не позволительная роскошь) спасибо за 1,5 книги что прочла, это было прекрасно)))

avatar
18.09.2020, 14:57:47

Не смогли сдержать чувств, ммм)))

Почему нельзя было бы сделать подписку после недели полной книги?

avatar
18.09.2020, 11:36:13

С подпиской! Все думал, когда же уже, и вот, дождался. Это вообще у меня первая купленная книга на лн: то книг достойных не попадается, то денег нет. А тут - звезды сошлись. Простите, что без подарка. Обязательно исправлюсь при первой возможности.

История захватила. Вижу героев повзрослевшими - это те же люди, но действительно старше. Спасибо за эту честность. С нетерпением жду продолжения! Удачи и вдохновения)

Здравствуйте, почему так рано подписка? Ещё ведь идёт продолжение? Пожалуйста, сделайте сначала б/п, потом-по подписке, как хотите.

avatar
18.09.2020, 08:25:51

Да, я очень хочу, чтобы они совершали глупости, потому что жизнь идет, уходит невозвратно, и нельзя, чтобы подлость победила. Все сейчас, теперь, а не когда- нибудь. А еще есть сын. У Вашей книги такой мощный посыл к счастью, что я просто наслаждаюсь им. Спасибо

avatar
18.09.2020, 00:15:39

вот это разворот событий ,не плохо ,думаю у них все будет хорошо ,но прежде я думаю им еще придётся не раз пройти через сложности всей ситуации,а пока будем ждать и верить )

avatar
17.09.2020, 14:52:27

Ох, я так рада, что с папой Саши всё хорошо. Хотя я чувствовала, что ничего плохого с ним не случится, всё равно радостно было читать про это в новой главе. И концовка просто блеск - давно так не улыбалась. Теперь придётся копить на подписку - не смогу оставить прочитанное на полпути, история действительно затягивает.
Спасибо за продолжение.

avatar
17.09.2020, 17:58:24

Здравствуйте, извините за вопрос такой,
но хотелось-бы узнать будет ли от этой суммы скидочка? Или только от повышенной ждать?

avatar
17.09.2020, 15:27:30

Поздравляю с подписочкой!

avatar
17.09.2020, 14:47:40

Действительно запутано. Столько сомнений у Саши, но её действительно можно понять. И какой же шок она испытала, когда узнала прошлое своих родителей. Не описать словами. Спасибо за продолжение.

Добрый день, Лилия!!! Как же замечательно ,что они потихоньку движутся навстречу друг другу. Благодарю за проду!!! Настоящая любовь не умирает ,она может затихнуть на долгие годы, но нужен всего лишь миг, чтобы она снова воскресла!!!

avatar
17.09.2020, 13:12:04

и денег не жалко для такого ,у вас прекрасно получается, я вами восхищаюсь ,жду не дождусь 00:00 )

avatar
17.09.2020, 13:08:54

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей))

avatar
17.09.2020, 08:38:30

История-супер! Жаль, что будет платная....

avatar
17.09.2020, 07:58:51

Книга очень понравилась, жду продолжения. А книга до конца будет бесплатной или нет?

avatar
17.09.2020, 07:52:10

Спасибо! Саша и Ярослав стали уже родными для меня?. Каждую новую главу жду с огромным нетерпением.
Можно небольшое замечание ... в тексте 11 главы прочитала... подаренное Стёпой кольцо ... наверное все-таки Севой?

avatar
17.09.2020, 07:08:25

Спасибо!
Мне одной кажется, что у Севы меркантильный интерес к Саше? Видит в ней возможность хорошо устроится за границей.