https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599488481_87.jpg
Люби меня через годы-2
Лилия Орланд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1930 в Молодежная проза
#4523 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 24.11.2020
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, хорошо...
Читаю с огромным удовольствием и очень жду продолжения)) Спасибо автору за интересную книгу!
Нет я всё понимаю предательство, измена и т.д но про ребёнка она должна ему рассказать он имеет право знать что у него есть сын.
На самом деле страшнее всего поступила именно её мама, когда не захотела слушать дочь, что мамин избранник ее домогается и не даёт проходу. Обвинив ее во лжи, а ей так была нужна защита и поддержка. Но маму она простила. Спасибо
Повторение прошлого? Главное , сделать работу над ошибками и не пойти проторённым путём. Спасибо
думаю, что Саша должна сказать Ярославу про сыночка
Странно, что она перед ним извинялась "за весь этот шум в кафе"........как будто это она его устроила , а не Ярослав....
Неужели лёд тронулся? И в скором времени Саша растает под напором Ярослава. Что ж, это было бы интересно.
Спасибо за продолжение.
А как же пицца? Блин, в такой ситуации я думаю только о том, что пицца пропадёт зря . Ну и суп, конечно. Хотя с другой стороны Ярослава можно понять.
Спасибо за продолжение.
От такого сна и я бы проснулась и стала беспокоиться о безопасности сына. Десять лет не видеться и потом увидеть сон, в котором Тёма называет Логинова папой. Надеюсь, что и в реальности подобные события смогут произойти.
Спасибо за продолжение.
Надеюсь, что с папой Саши всё будет нормально и операция пройдёт успешно. И да, я посмотрела содержание и не ожидала, что будет так много глав. Буду читать дальше.
Спасибо за продолжение.
Любопытно было узнать отчество Логинова. Ярослав Игоревич... Это очень сексуально звучит. И интересно, сколько лет Герде? Она, наверное, долгожителей среди питбулей. А ещё мне понравиласт встреча Саши и Мурлыки, так мило было. В общем, много впечатлений от главы у меня осталось.
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
С ложкой)) мо-ло-дец!!!
Герда очень помогла. Спасибо
Очень нравится как вы пишите, уважаемая Лилия. Невозможно оторваться!
Эта часть будет платной? Или до окончания останется бесплатной?
На эмоциях Логинов поступает.. спасибо
Лилия, спасибо!
Жду как манну небесную. Но так этого мало ???
Лилия! Я вот думаю, а ведь Сашкины родители знали правду, почему же ей не рассказали............?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена