Книга. "Люби меня через годы-2" читать онлайн

Люби меня через годы-2

Цикл: Люби меня через годы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сильные чувства, любовь через время

Читать
Рейтинг:
2058
2525 452973

Текущий рейтинг:
#1930 в Молодежная проза
#4523 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

07.09.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Люби меня через годы-2"

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической ошибки. Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.



Я многого добилась в жизни. Во многом благодаря неудачной первой любви и человеку, разбившему мне сердце.
Сейчас я вынуждена вернуться в тот город на берегу моря, где когда-то была безумно счастлива и так же безумно несчастна.
Мне нельзя с Ним встречаться. Ведь вот уже десять лет оберегаю тайну, о которой Он не должен узнать.
Но мы вновь оказались вместе: Он, Я и Анапа.




400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 01:25:16

Хорошо, хорошо...

avatar
16.09.2020, 20:03:51

Читаю с огромным удовольствием и очень жду продолжения)) Спасибо автору за интересную книгу!

Нет я всё понимаю предательство, измена и т.д но про ребёнка она должна ему рассказать он имеет право знать что у него есть сын.

avatar
16.09.2020, 00:28:47

На самом деле страшнее всего поступила именно её мама, когда не захотела слушать дочь, что мамин избранник ее домогается и не даёт проходу. Обвинив ее во лжи, а ей так была нужна защита и поддержка. Но маму она простила. Спасибо

avatar
16.09.2020, 00:15:05

Повторение прошлого? Главное , сделать работу над ошибками и не пойти проторённым путём. Спасибо

avatar
15.09.2020, 10:33:02

думаю, что Саша должна сказать Ярославу про сыночка

avatar
15.09.2020, 06:46:26

Странно, что она перед ним извинялась "за весь этот шум в кафе"........как будто это она его устроила , а не Ярослав....

avatar
15.09.2020, 05:24:30

Неужели лёд тронулся? И в скором времени Саша растает под напором Ярослава. Что ж, это было бы интересно.
Спасибо за продолжение.

avatar
15.09.2020, 05:21:25

А как же пицца? Блин, в такой ситуации я думаю только о том, что пицца пропадёт зря . Ну и суп, конечно. Хотя с другой стороны Ярослава можно понять.
Спасибо за продолжение.

avatar
15.09.2020, 05:16:39

От такого сна и я бы проснулась и стала беспокоиться о безопасности сына. Десять лет не видеться и потом увидеть сон, в котором Тёма называет Логинова папой. Надеюсь, что и в реальности подобные события смогут произойти.
Спасибо за продолжение.

avatar
15.09.2020, 05:12:29

Надеюсь, что с папой Саши всё будет нормально и операция пройдёт успешно. И да, я посмотрела содержание и не ожидала, что будет так много глав. Буду читать дальше.
Спасибо за продолжение.

avatar
15.09.2020, 05:07:47

Любопытно было узнать отчество Логинова. Ярослав Игоревич... Это очень сексуально звучит. И интересно, сколько лет Герде? Она, наверное, долгожителей среди питбулей. А ещё мне понравиласт встреча Саши и Мурлыки, так мило было. В общем, много впечатлений от главы у меня осталось.
Спасибо за продолжение.

avatar
15.09.2020, 00:33:07

Спасибо!
С ложкой)) мо-ло-дец!!!

avatar
15.09.2020, 00:09:53

Герда очень помогла. Спасибо

avatar
14.09.2020, 22:15:06

Очень нравится как вы пишите, уважаемая Лилия. Невозможно оторваться!

avatar
14.09.2020, 07:55:03

Эта часть будет платной? Или до окончания останется бесплатной?

avatar
14.09.2020, 02:02:18

На эмоциях Логинов поступает.. спасибо

avatar
14.09.2020, 02:01:48

Лилия, спасибо!

avatar
14.09.2020, 00:11:14

Жду как манну небесную. Но так этого мало ???

avatar
13.09.2020, 19:46:59

Лилия! Я вот думаю, а ведь Сашкины родители знали правду, почему же ей не рассказали............?