https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599488481_87.jpg
Люби меня через годы-2
Лилия Орланд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1930 в Молодежная проза
#4523 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 24.11.2020
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за поведение ?......."Унизил, снова посмеялся надо мной".....у неё паранойя что ли ? Что за реакция на случайное столкновение? Что за цирк в самолёте? Через 10 лет.....не понимаю вообще....
А вот о, что пересела от него, тихо и спокойно - вот это правильно ))))))))))
Закончилось на самом интересном месте! Да, совпадения тут явно случаются чаще всего. Бедная Саша - она не хотела выглядеть в глазах остальных полной дурой, но в таких случаях контролировать себя очень трудно.
Очень жду продолжения.
Спасибо Вам за чудесную главу.
глупо прятаться в раковине,хотя бы выслушала что он ей скажет! а он интересно 10 лет ничего не надо было,а как увидел,давай поговорим))
Книга будет до конца бесплатно или нет?
Лилия, спасибо! Оч интересно!
прекрасно просто прекрасно ,побыстрее бы уже прочитать ,жду с нетерпением продолжения,у вас отлично получается)
Хаха, молодец, Ярослав. время не теряет
А куда делась стерва что их разлучила? Неужели ему так и не рассказали про ту ночь? Вопросов много. Ответы будут скоро. Жду продочку.
класс история).жду продолжение
моя тема, пока интересно.
Что же он свой детектив не разгадал, где главные действующие лица - он, Барановская, мать и жена. Или разгадал? Спасибо
Ярослав 10 лет назад оказался жертвой коварного заговора Яворской и своей мамаши против Саши, в вино явно было добавлено снотворное, ударная смесь, его можно уважать уже хотя бы за то, что не стал отнекиваться и отбрекиваться, как бывает в большинстве случаев, а просто признал, что возможно что-то и было, только он и сам не уверен и не помнит, что было)) после такого не только циниками становятся, но и конкретными похеристами)) будем надеяться на ХЭ. Все же они уже взрослые люди, можно вспомнить все хорошее, что у них было, это потом подстроенное предательство их развело))) хотя вот интересно кто его жена? Неужели стерва Яворская?!
С новинкой!
Спасибо за продолжение!
Вдохновения и легкого пера!!!
Ура!
Дальше!!
Бог ты мой, как же это круто. Не ожидала, что Ярослав станет писателем детективов. Но может это и к лучшему. Жду разговор Логинова с Сашей, а ведь он, скорее всего, будет очень серьёзным.
Спасибо вам, Автор, за чудесное продолжение.
С продолжением!!! Хотела узнать, подписка будет?
вот так встреча....да наши герои изменились...посмотри что ждёт их дальше..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена