Книга. "  Люби меня Дерзко" читать онлайн
Эксклюзив

Люби меня Дерзко

Цикл: Плохие парни.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
4307
9066 1495311

Текущий рейтинг:
#1465 в Романтическая эротика
#473 в Служебный роман


Полный текст 151 стр.

24.04.2020 — 22.07.2020


Аннотация к книге " Люби меня Дерзко"

Разбить машину самовлюбленному придурку? Наобещать ему небо в алмазах, а потом ещё и самой броситься на шею с поцелуями? Удрать с места ДТП, показав ему незатейливую комбинацию из среднего пальца. Думаете, что это все? Конечно нет, мои приключения только начались с этого веселого дня. Самое веселое было то, что, проснувшись одним прекрасным утром, я обнаружила того самого придурка рядом с собой. Он, с присущей ему самодовольной улыбкой, пускал слюни на подушку. И каково было мое удивление, когда, заглянув под одеяло, я обнаружила, что он был совершенно голый! Что за… Неужели я всё-таки повелась на его предложение?
СТРОГО 18+, ОЧЕНЬ ГОРЯЧО, ЮМОР ГАРАНТИРУЮ! ПОДПИСКА! ХЭ! БУКТРЕЙЛЕР!!!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2020, 18:01:48

Правильно, зверя, то биш, дятла, надо раздразнить, а потом и ублажать можно, если конечно он нам нужен, а он ох как нам нужен. Спасибо, страсти разгораются не шуточные.

avatar
04.06.2020, 08:36:54

Гг от души всряхнулась)))
Спасибо

avatar
03.06.2020, 16:31:58

Кажется уже довольно повыделывались друг перед другом, пора уже и в спаленку ее нести, пока еще чего не выкинула наша девочка. Думаю, Алекс и не расчитывал на такой взрыв эмоций. Спасибо.

avatar
03.06.2020, 12:00:46

Сам виноват, довел ее до такого, теперь получай последствия. Спасибо.

avatar
03.06.2020, 01:37:23

А ведь Алекс уже проиграл. Думал, что не найдется та, что заставит его сердце биться сильнее, а не тут то было. Сам попался на свою удочку. Это любовь с первого взгляда, только они еще в это не верят. Горячая книга, выброс адреналина обеспечен. Спасибо и жду продолжение.

avatar
02.06.2020, 23:30:00

Да после этого представления-мести с зайчатами, будет целый пожар)))
Ждем-с)

avatar
02.06.2020, 00:30:04

Малышка Ками такая импульсивная, что ее месть Дятлу вряд ли будет холодной))... надеюсь, на его голову не будет выгружено к-н экслюзивное блюдо;))) или она устроит "шоу" с своими ухажерами на вечер)))
Ждем-с)

avatar
01.06.2020, 13:43:20

Вот надо было подруге, рассказать что о ней кто-то интересуется. А как она поставила на место эту козу. Спасибо.

avatar
01.06.2020, 01:46:11

Вот точно придурок, Илона так просто не отстанет. Что же будет в туалете, кто кого???? Спасибо.

avatar
31.05.2020, 21:57:23

Милота! Не устоял) проиграл битву самому себе) давно пора) нечего нашу девочку мучить)...
Спасибо)

avatar
30.05.2020, 23:12:16

Ками молодчинка) умыла словесно Илонку:)) Наверняка, отец научил Ками к-н приемчикам?)) - Это, если Илонка не сдержится таки и сцепится в волосы)))

avatar
30.05.2020, 09:41:37

Алекс будет счастлив узнать, что Ками решила посоперничать за него)))) ведь, если бы он был ей безразличен, она бы послала Илону, куда подальше))) а теперь ещё и девчонки за него подерутся))

Боже, что же он творит! Алекс просто издевается над Ками! Уже который раз довел до предела и исчез.... засранец! ))) Спасибо, Джулия!!!

avatar
29.05.2020, 17:55:33

И что это было, но подожду еще проду. Спасибо, жду проду!

avatar
28.05.2020, 20:53:22

Не усидел) провоцирует и разжигает Ками))
Это экспромт или наша Красавчик имел это в планах?))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.05.2020, 14:55:36

Допрыгалась, но и он провокатор, но они такие милые, друг друга стоят. Спасибо.

avatar
27.05.2020, 10:36:57

А чертенок у нее отпадный Ха-Ха!!!!!!!

Надувает презерватив))))))!! Спасибо...очень класно)))))

avatar
27.05.2020, 07:19:55

Вот же гад и его тоже пригласили и поэтому с Илоной она его там и видела, потому что он договорился с ней прийти и нервы ей потрепать решил,сейчас он играет пока с ней, выводит ее до слез и злости, но и она ему может ответить тем же, ему же хуже будет когда поймет что разбудил в ней. Спасибо,жду проду!

avatar
27.05.2020, 04:16:24

Вот это страсти!!! Но все равно не могу его понять, он видит что она наивная девочка, хоть и язвительная стервочка. Она сломается, ей больно, она влюбилась, но пока не может это принять. И ему надо понять он хочет просто трахнуть, или продолжение с ней иметь. Зачем выводить на эмоции, хочет приручить, приручи если она тебе нужна. А бывший у нее окозался козлом, хотел прикинуться хорошеньким, но вся гниль вылезла. Что же сейчас будет в ресторане, а ей надо подцепить кого нибудь, там много мужчин, ответить этим же ударом, не думаю что ему это понравится. Спасибо!!!!!!!