- Литнет
- Молодежная проза
- Люби, но не рань
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680160744_55.jpg
Люби, но не рань
Татьяна Никандрова
Цикл: Сводные
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, встреча через годы
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4012
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#270 в Молодежная проза
#441 в Романтическая эротика
Публикация:
30.03.2023 — 29.06.2023
Аннотация к книге "Люби, но не рань"
Однако спустя годы обстоятельства вновь сталкивают нас. Он уже не тот задира-мажор, каким был раньше. Да и я повзрослела.
Сможем ли мы справиться со старыми обидами? Или вновь встанем на тропу войны?
Предыстория "Смотри, но не трогай": https://litnet.com/shrt/PS8w
История Ранеля Измайлова тут: https://litnet.com/shrt/PSnX
❤️ ВЫШЛА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ АСТ!
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306258
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустно! Больно! На разрыв! Спасибо за продолжение!
Такая печальная глава,несмотря ни на что Тимур любил отцам примирился с ним и все таки прийдёт время и он простит отца.
Сколько бы времени не прошло, чувства не умирают, хоть Лера сама этого ещё не понимает, она неосознанно ищет Тимура глазами, он так же её влечёт и манит, спасибо Татьяна!
Соболезнование Тимуру. Достойный сын своего отца. Умница. Все у них будет хорошо. Тимур очень близок мне своими человеческими качествами.
Тяжёлая глава. Тимуру нужно это пережить, ведь это его отец, которого он всё
таки любил не смотря ни на что...
Теперь в жизни Тимура остался только один человек, который имеет для него смысл -это Лера.
Подскажите, а книга будет бесплатна или скоро появится подписка?
Татьяна, спасибо за главу! Как всегда пронзительно остро... Больше всего в этой ситуации мне жаль Тимура. Конечно же маска на лице... Под этой крышкой кипит настоящий вулкан. Там столько всего намешано... Сразу не разобрать. Прежде всего, он осознал, что отец на самом деле был для него ничуть не менее дорог, чем мама. Сожалел, что они с отцом так и не стали по настоящему близки, а теперь уже слишком поздно. Возможно, вспоминал лучшие совместные моменты с ним.
Единственный человек, с кем он мог бы поделиться наболевшим была Лера, но и здесь есть препятствия... Они общаются, вроде бы проблемы в прошлом, но... он не до конца уверен, что его откровения, нужны самой Лере, хотя прекрасно понимал, что именно её сочувствие принесёт ему какое-то облегчение.
Очень тяжёлый момент в жизни героев. Надеюсь, это горе их как-то объединит.
А Лера уже не может игнорировать своё притяжение к Тимуру. Следит и даже не испытывает неловкости, когда это замечает Тимур. Если бы он подошёл к ней, мне кажется, она бы его даже обняла.
Жаль героев. Ждём продолжения...
Вот не покидает меня ощущение, что Анвар уже давно знает о чувствах сына к Лере. И не исключено, что позвал Тимура для того, чтобы сказать ему не терять время и не дать ей больше уехать и именно об этом говорил Тимуру за закрытыми дверями. И то, что Тимур остался выпить кофе и начал спрашивать Леру о ее жизни в Цюрихе, это ещё раз доказывает. Тимур прощупывает почву.
Мне жаль Тимура...
Грустно…
Подскажите как будут далее выходить новые главы?с какой переодичностью?ждем подписку?
Анвар знает своего сына, знает или догадывается о чувствах Тимура к Лере. Возможно, считает, что из них выйдет хорошая пара. Вряд ли догадывается о чувствах Леры. Все с долями бизнеса он делает для Тимура, тем самым пытаясь их сблизить. Без Тимура Лера с бизнесом не справится, на первых порах точно. Теория, даже отличная, от практики очень далека. Не думаю, что Тимур солгал об отношениях со Стешей Сотниковой, он не считает, что у них отношения, хоть, наверное, и спят вместе. А Стеша считает, что у них отношения, потому и фото выставляет.
Очень нравится! Жду продолжения!!!
Недосказанность.
Стена непонимания.
Слов бессвязность.
Шум за окном... (Елена Филонова)
Так жаль, что не выяснили, не разобрались раньше, что между ними. Но ведь жизнь дала шанс...
Ну не знаю, вопрос про наследство я знаю почему Лера задала и нет там никаких меркантильных задатков, она в ужасе от всего происходящего да и не хочет она это все брать на себя, смогла бы так сразу же все отдала Тиму. Ну, а когда она это должна обсуждать с ним? У них разве теплые отношения? Лера то не знает, что Тим все уже пережил и отпустил в своей голове и сердце, ей то об этом никто не сказал, вот она и ловит момент когда он подвернулся. Сейчас не вовремя? А разве потом будет вовремя? Когда Анвара не станет, будет вовремя? Ей это обсуждать когда? После того как гроб опустят в могилу или пройдет сорок дней? Никогда не настанет ТО время и Тиму легче не станет да и пережить это все нужно много времени, ни неделя, ни год. Смерть матери он до сих пор переживает, да и останется это на всю жизнь. Да, может и не тактично, но работаем с тем что имеем как говорится. Не понимаю почему все кидаются на Леру, наверное, все забыли как по ней прошлись в прошлой книге и до истории с той комнатой ее чувства хоть кто-нибудь жалел? Или только боль Тимура заслуживает уважения и сопереживания, а Лерина нет, потому что Анвар ей не был отцом? так он был ей близок и ее горе тоже далеко немаленькое,
Добрый день, пока «правильная» Лера меня не очень располагает особенно после разговора о наследовании, какое нафиг наследство он жив ещё, Тиму пока не до наследства и он по поводу этого уже все сказал (как всегда говорит не подумав). Я на стороне Тимура. По поводу его гордости, я думаю тут не только в этом дело, тут больше нанесенной ему боли. К тому же он по первому звонку приехал к отцу, я считаю, что отец потерял доверие, учитывая их последнею сору в больнице (он не поверил сыну и в порыве гнева сказал то, что не следовало и конечно отношение между родителями). Возможно Тим будет жалеть в будущем, но чтоб ему жалеть нужно сначала избавиться от нанесенной боли внутри, только в том случае он сможет понять, принять и простить.
Мне нравится эта история, потому что она сложная и интересная. Каждого ГГ можно рассматривать под разными ракурсами и думать, что же его с подвигло так поступить, что он чувствовал и т.д. И ещё главная вишенка на торте, у каждого читателя свое мнение, я обожаю читать комментарии, т.к. можно увидеть другую интерпретацию, которая заставит посмотреть под другим углом данную ситуацию.
Ух какое напряжение между ними двумя, того гляди заискрит, похоже упадёт все на плечи Леры, раз Тимур отказывается и по поводу девушки парень не соврал, в этом плане ему больше веры! Спасибо Татьяна!
Мне кажется, Тимур впервые осознал, что его отец уже на пороге смерти. Поэтому так радикально побледнел...
Наследство он ожидаемо не примет. И вообще весь такой неприступный... Я хорошо понимаю Леру, которая бьётся лбом о ледяной панцырь Тимура и никак не пробьётся. Это утомляет. А ещё больше ей не нравятся её реакции на него... Она плохо их контролирует и это беспокоит.
Тимур же, напротив, как скала.. Ничего по нему не угадаешь. И я, кстати, не думаю, что он прям соврал Лере про телеведущую. Дело в том, что он мог совершенно по другому смотреть на их общение. И не называть это отношениями, а сама ведущая, как и окружающие убеждены в, обратном...
Татьяна, спасибо за отрывок. С нетерпением ждём продолжения. Хотелось бы всё таки хоть немного залезть в голову Тимура)) Ну успокойте нас. Ну не может же это быть простое желание закрыть гештальт со стороны Тимура!?
Не кидайте в меня танками, но несмотря на то что Анвар Эльдарович действительно умирает и лучше всех это понимает, перед Лерой он всё -таки немного сыграл, чтобы подтолкнуть принять решение с фондом, а теперь позвал Тимура. Анвар понимает, что его время уходит, а Лера так и не дала обещания возглавить фонд, да и Тимур ни разу за две недели, что она в Москве, так и не приходил. Ежи -птицы гордые, пока не пнешь, не полетят. Но, Анвару простительно, в таком состоянии, ему можно все.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена