- Литнет
- Молодежная проза
- Люби, но не рань
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680160744_55.jpg
Эксклюзив
Люби, но не рань
Татьяна Никандрова
Цикл: Сводные
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, встреча через годы
Рейтинг:
4004
4004
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#904 в Молодежная проза
#1588 в Романтическая эротика
Полный текст
172 стр.
Публикация:
30.03.2023 — 29.06.2023
Аннотация к книге "Люби, но не рань"
Когда-то мы причинили друг другу много боли. Сбегая от чувств к сводному брату, я переехала в другую страну и научилась жить заново.
Однако спустя годы обстоятельства вновь сталкивают нас. Он уже не тот задира-мажор, каким был раньше. Да и я повзрослела.
Сможем ли мы справиться со старыми обидами? Или вновь встанем на тропу войны?
Предыстория "Смотри, но не трогай": https://litnet.com/shrt/PS8w
История Ранеля Измайлова тут: https://litnet.com/shrt/PSnX
❤️ ВЫШЛА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ АСТ!
Однако спустя годы обстоятельства вновь сталкивают нас. Он уже не тот задира-мажор, каким был раньше. Да и я повзрослела.
Сможем ли мы справиться со старыми обидами? Или вновь встанем на тропу войны?
Предыстория "Смотри, но не трогай": https://litnet.com/shrt/PS8w
История Ранеля Измайлова тут: https://litnet.com/shrt/PSnX
❤️ ВЫШЛА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ АСТ!
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306028
512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиски затуманили мозги))) Лишь бы Лера не пожалела о содеянном) А Тимур вряд ли, 6 лет ждал, наконец дорвался)) Пусть все будет, сладкой им ночки!)
Ну что ж... Мечты сбываются))
Конечно ждем,Тимур мечтал о ней почти шесть лет,так пусть его мечта сбудится,ему нужны тепло и поддержка,особенно сейчас,очень ждем горячего продолжения,ммм..
Конечно, ждём))))
Ну вот, дождались )))
Как-то быстро и неуместно что ли... К тому же, у неё точно есть парень, у него тоже кто-то вроде есть... Чем потом это будут объяснять? Тем, что утешали друг друга?
Татьяна, очень нравится Ваша книга. Жду обновления каждый день!!!
Да, у Леры настоящая мама, вон как переживает за Тима, ее сердце уже давно воспринимает его как родного, хоть он и не идет на контакт. Поэтому и сейчас ей больно
за сына своего любимого мужчины, что он остался один, что ему больно и потерю он может переживать очень тяжело и больно. Горе все переживают по-разному, кому-то нужна компания, а кто-то это делает один без посторонних глаз и лишней жалости. Интересно, Тим один заливает своего горе потому что не хочет жалости или потому что чувствует себя одиноким и отгородился от всего мира? В любом случае, я рада что Лера поехала к нему, раз он впустил ее и не прогнал, все же в компании он очень нуждается. Спасибо большое
Лера не забыла Марата, хотя прошло столько лет, а как же он, сумел выбросить её из своих чувств?.
Эх..на самом интересном месте)))
Надеюсь, что они откровенно поговорит! Им надо. Обнулиться это, конечно, прекрасно. Но только тогда, когда все выяснено, обсуждено, когда отпустил и перевернул страницу. А тут этого нет с обеих сторон, на мой взгляд. Надеюсь, что в следующей главе, будет сильная эмоциональная сцена между ними)) Автору спасибо за историю!) *лучи благодарности и любви*
Похоже, хорошо, что Лера решилась приехать к парню, ему тяжко на данный момент, спасибо Татьяна!
Каждый раз читаю не отрываясь и жду продолжения !
Очень нравится. Постоянно жду продолжения. Спасибо автору
Да уж, правильно что поехала узнать как он там, ведь ему нужна поддержка близкого,того кто знал все,того с кем можно не притворяться.
Напомните пож. периодичность обновлений
Мне очень нравится. Очень жду новой главы.
После прежних ошибок самое время не допускать новых
Очень печальная глава. Вот и остался Тим совсем один, теперь он уже окончательно взрослый мужчина, не осталось ни одного из родителей. Как это грустно и печально, ведь
оба родителя ушли такими молодыми и ушли с такими муками. Я даже боюсь представить что пережил Тимур за это время. Как бы он не прятался за маской отчуждения, истинные эмоции все же вышли наружу, хоть и в виде одной слезы, хотя для него эта слеза приравниваются к сильному всплеску эмоций у самой эмоциональной девчонки. Очень порадовало что были соблюдены все традиции похорон, хоть и тяжело от того, что нельзя было проститься так, как принято у нас в религии. Тимур ушел? Как скоро он вновь появится? Как будет жить Лера и ее мама? На моей памяти это первые похороны прочитанные мной в книге и надо сказать меня прям окутала атмосфера обреченности и безысходности, об этом читать так же больно как и участвовать в живую. Спасибо большое
Грустно! Больно! На разрыв! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена