Книга. "Люби, но не рань" читать онлайн
Эксклюзив

Люби, но не рань

Цикл: Сводные

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
4004
9110 1017198

Текущий рейтинг:
#904 в Молодежная проза
#1588 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

30.03.2023 — 29.06.2023


Аннотация к книге "Люби, но не рань"

Когда-то мы причинили друг другу много боли. Сбегая от чувств к сводному брату, я переехала в другую страну и научилась жить заново.
Однако спустя годы обстоятельства вновь сталкивают нас. Он уже не тот задира-мажор, каким был раньше. Да и я повзрослела.
Сможем ли мы справиться со старыми обидами? Или вновь встанем на тропу войны?

Предыстория "Смотри, но не трогай": https://litnet.com/shrt/PS8w

История Ранеля Измайлова тут: https://litnet.com/shrt/PSnX

❤️ ВЫШЛА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ АСТ!

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2023, 00:56:29

Виски затуманили мозги))) Лишь бы Лера не пожалела о содеянном) А Тимур вряд ли, 6 лет ждал, наконец дорвался)) Пусть все будет, сладкой им ночки!)

avatar
19.04.2023, 00:53:00

Ну что ж... Мечты сбываются))

avatar
19.04.2023, 00:47:07

Конечно ждем,Тимур мечтал о ней почти шесть лет,так пусть его мечта сбудится,ему нужны тепло и поддержка,особенно сейчас,очень ждем горячего продолжения,ммм..

avatar
19.04.2023, 00:19:40

Конечно, ждём))))

avatar
19.04.2023, 00:10:13

Ну вот, дождались )))

avatar
19.04.2023, 00:22:29

Как-то быстро и неуместно что ли... К тому же, у неё точно есть парень, у него тоже кто-то вроде есть... Чем потом это будут объяснять? Тем, что утешали друг друга?

avatar
18.04.2023, 21:52:30

Татьяна, очень нравится Ваша книга. Жду обновления каждый день!!!

avatar
17.04.2023, 21:01:02

Да, у Леры настоящая мама, вон как переживает за Тима, ее сердце уже давно воспринимает его как родного, хоть он и не идет на контакт. Поэтому и сейчас ей больно
за сына своего любимого мужчины, что он остался один, что ему больно и потерю он может переживать очень тяжело и больно. Горе все переживают по-разному, кому-то нужна компания, а кто-то это делает один без посторонних глаз и лишней жалости. Интересно, Тим один заливает своего горе потому что не хочет жалости или потому что чувствует себя одиноким и отгородился от всего мира? В любом случае, я рада что Лера поехала к нему, раз он впустил ее и не прогнал, все же в компании он очень нуждается. Спасибо большое

avatar
17.04.2023, 06:53:53

Лера не забыла Марата, хотя прошло столько лет, а как же он, сумел выбросить её из своих чувств?.

avatar
17.04.2023, 08:16:14

Эх..на самом интересном месте)))

avatar
17.04.2023, 14:26:36

Надеюсь, что они откровенно поговорит! Им надо. Обнулиться это, конечно, прекрасно. Но только тогда, когда все выяснено, обсуждено, когда отпустил и перевернул страницу. А тут этого нет с обеих сторон, на мой взгляд. Надеюсь, что в следующей главе, будет сильная эмоциональная сцена между ними)) Автору спасибо за историю!) *лучи благодарности и любви*

Похоже, хорошо, что Лера решилась приехать к парню, ему тяжко на данный момент, спасибо Татьяна!

avatar
17.04.2023, 02:21:02

Каждый раз читаю не отрываясь и жду продолжения !

avatar
17.04.2023, 01:19:47

Очень нравится. Постоянно жду продолжения. Спасибо автору

avatar
17.04.2023, 00:37:08

Да уж, правильно что поехала узнать как он там, ведь ему нужна поддержка близкого,того кто знал все,того с кем можно не притворяться.

avatar
17.04.2023, 08:58:27

Напомните пож. периодичность обновлений

Мне очень нравится. Очень жду новой главы.

После прежних ошибок самое время не допускать новых

avatar
15.04.2023, 20:26:59

Очень печальная глава. Вот и остался Тим совсем один, теперь он уже окончательно взрослый мужчина, не осталось ни одного из родителей. Как это грустно и печально, ведь
оба родителя ушли такими молодыми и ушли с такими муками. Я даже боюсь представить что пережил Тимур за это время. Как бы он не прятался за маской отчуждения, истинные эмоции все же вышли наружу, хоть и в виде одной слезы, хотя для него эта слеза приравниваются к сильному всплеску эмоций у самой эмоциональной девчонки. Очень порадовало что были соблюдены все традиции похорон, хоть и тяжело от того, что нельзя было проститься так, как принято у нас в религии. Тимур ушел? Как скоро он вновь появится? Как будет жить Лера и ее мама? На моей памяти это первые похороны прочитанные мной в книге и надо сказать меня прям окутала атмосфера обреченности и безысходности, об этом читать так же больно как и участвовать в живую. Спасибо большое

Грустно! Больно! На разрыв! Спасибо за продолжение!