Книга. "Люби, но не рань" читать онлайн
Эксклюзив

Люби, но не рань

Цикл: Сводные

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
4012
9128 1019429

Текущий рейтинг:
#279 в Молодежная проза
#465 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

30.03.2023 — 29.06.2023


Аннотация к книге "Люби, но не рань"

Когда-то мы причинили друг другу много боли. Сбегая от чувств к сводному брату, я переехала в другую страну и научилась жить заново.
Однако спустя годы обстоятельства вновь сталкивают нас. Он уже не тот задира-мажор, каким был раньше. Да и я повзрослела.
Сможем ли мы справиться со старыми обидами? Или вновь встанем на тропу войны?

Предыстория "Смотри, но не трогай": https://litnet.com/shrt/PS8w

История Ранеля Измайлова тут: https://litnet.com/shrt/PSnX

❤️ ВЫШЛА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ АСТ!

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2023, 07:28:53

поможет, он и сам ждет ее звонка, 100%)

Думаю поможет, хотя вот это предвзятое отношение убивает, решили выжить таким способом, спасибо Татьяна!

avatar
04.05.2023, 06:09:26

Как по мне то во имя любви, которую испытывает Тимур к Лере он и пойдет на любые риски, чтоб поддержать любимую

avatar
04.05.2023, 00:14:18

Поскорей бы уже начались их отношения
Вдохновения, Вам ❤️

avatar
02.05.2023, 12:48:38

Спасибо,ей вот нужен был пинок и Лиам его сделал, хорошая мотивация вышла ,жаль что озвучил не Тим.Ну а если в мыслях другой то Лерке нужно не быть страусом и принять тот факт что Лиам хорош как друг,а Тим это нечто большее.

avatar
02.05.2023, 08:49:43

Главное хорошо замотивировать, так ведь? Лиам настроил нашу Леру на нужный лад и задал, так сказать вектор. Теперь мысли вроде пошли в нужном направлении. Ну вот в бизнесе я в Лере и не сомневалась, даже если и была заминка, то она была лишь из-за ее неопытности. Но характер в любом случае взял бы вверх и она пошла бы вверх как всегда, это у нее в крови. А вот в личной жизни наша Лерка та еще трусиха. Продолжает себе врать, но подсознание уже по-тихоньку вылезает наружу, все чаще Тим живет в ее голове. Интересно, как будет разрешена ситуация с Лиамом. Спасибо большое

avatar
30.04.2023, 15:53:10

Ох тяжело приходится Лере,но она сильнее чем кажется. Ей нужно набраться смелости и поставить на место хоть одного такого зажравшегося хама чтобы остальные поняли что так с ней вести нельзя. Надеюсь Тимур все таки прислушается к словам Леры и прийдёт ей на помощь.

avatar
30.04.2023, 15:00:47

Мда, этот гадкий мужик явно не слышал про субардинацию и элементарный деловой этикет. Строит тут из себя чудо бизнесмена, но как бы из штанов не выскакивал и не оттачивал свое остроумие на Лере, факт остается фактом - его зависть настолько неприкрытая и явная что за него даже немного неудобно. Вы все наивно полагаете Что Лера сдастся и не справится, но вы ее хреново знаете, она боец, да жить ей в этом кабинете теперь днями и ночами, но она улетает всех. Я тут подумала, что если бы в таком ситуации оказалась Васька, трона бы уже сломалась и не выдержала бы такого пресинга, но Лерка боец и какие-то моральные мужики ее не победят. Нет, ей будет жесть как тяжело и слез, скорее всего в подушку будет пролито ни одно море, но это как с тем проходом по универу в нижнем белье - переживания это ее личное и никто их не увидит. Леркин, я верю в тебя, ты справишься, утрешь им всем носы. Интересно, когда Тим появится? Он будет спасительным плотом в этом океане алчности? Спасибо большое

Какой неприятный тип, но Лера все таки умничка держится, хотя акул много окружает, спасибо Татьяна!

avatar
29.04.2023, 16:27:09

Уточню... книга "Слабо не влюбиться?", где гг Василиса и Артем, и в эпизоде упоминаются Лера и Тимур, которые окажутся спонсорами культурного мероприятия! Значит Тимур будет помогать Лере!!!!!!

avatar
29.04.2023, 12:47:26

Прочитала книгу Вашу Легко не влюбиться?. От книги в восторге!!!! И там Тимур вместе с Лерой упоминаются вместе..... в процессе конечно совместной работы и спонсорства. Значит Тимур Леру не оставит одну на съедение жадным акулам!!!!

avatar
28.04.2023, 23:01:47

Тим, по-любому не оставит Леру. Я думаю, что он вернулся бы и без ее разговора, простотдумал бы в разы дольше, а сейчас имея этот разговор как небольшой толчок, решение примет в разы быстрее. Но им будет очень тяжело, мало того что на них будут нападать из вне, вся эта свора алчных шакалов, так еще и между собой непонятки. Не думаю что Лера скоро признается самой себе что Тим это единственное что ей действительно нужно в этой жизни и думаю она еще ни раз сделает ему ужасно больно, а вот по поводу Тима, думаю, что он больше не собирается ее жалеть, ведь проще вообще не общаться.Лерку ждет колоссальный прессинг, вот и посмотрим насколько она сильная духом. Спасибо большое

avatar
28.04.2023, 11:39:01

Лере нужно определиться...да конечно Тимур задумался,но он тоже не собачка,захотела дала,захотела позвала..тем более он любит,и пока ему от от этих отношений одна боль.. сейчас если он проявит жесткость...опять он плохой..извинился,пытался,что ей надо ещё..если только таким образом добиваться её...но тут многое от нее зависит.. не каждый мужик будут терпеть эти качели... согласна с мнением,послушать Тимура,пока неясна его позиция

avatar
28.04.2023, 08:36:46

Еще как дрогнет!Лера сказала правильные слова Тимуру о семье,о бизнесе родителей и что с ним может случиться без его участия...но самое главное:,,Не бросай меня.Ты мне очень нужен."Эти слова больше относятся к наследству и сложившейся ситуации,но засядут в голове Тимура...

Разве может Тимур оставить свою девочку среди гиен одну? Конечно де он будет вместе с ней!

Мне кажется Тимур ей поможет! По Лере же видно, что она в панике, что одна она не справиться, да и слова про родителей мне кажется тронули парня, спасибо Татьяна!

avatar
28.04.2023, 07:07:38

Хочется верить что да, дрогнет Тимур и встанет на защиту и помощь своей любимой

avatar
28.04.2023, 06:43:28

Нет, Тимур не будет ничего выпрашивать у Леры. До шантажа он не опустится. Его устроит только полная безоговорочная и добровольная капитуляция с её стороны. Она должна прийти к нему сама. Дрогнет ли он - хороший вопрос. Если верить тому, чио он сказал, они используют отцом помирились перед его кончиной. Он отпустил обиды и принял то, что отец по сути был нормальным человеком. Значит в наследство он не хочет вступать по другой причине. Я думаю, это для него сродни тому, как опять жить за счёт отца, то есть потеря самостоятельности. Как будто ему снова 17 лет, и он бунтует. Он уже начал своё дело. Ему там комфортно. Это - его мир, который создал он сам. А тут мир отца. Но есть Лера.... Которая просит о помощи. По идее его это не касается. Он всё сказал, пусть сама и разгребает. Если он всё же решит помочь, значит она ему ещё более небезразлична, чем он показал)) Увидим... Кроме того, если не поможет, не будет и продолжения, верно)))) ) По законам жанра он просто обязан это сделать!))

avatar
28.04.2023, 05:14:50

А может Тимур ей предложит остаться в замен на то что она не уедет никуда!? Спасибо за главу,с нетерпением жду продолжения

avatar
28.04.2023, 03:56:38

Начало положено. Лера, сказала что Тимур ей нужен. Следующий ход за Тимуром.