- Литнет
- Молодежная проза
- Люби, но не рань
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680160744_55.jpg
Эксклюзив
Люби, но не рань
Татьяна Никандрова
Цикл: Сводные
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, встреча через годы
Рейтинг:
4004
4004
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#898 в Молодежная проза
#1587 в Романтическая эротика
Полный текст
172 стр.
Публикация:
30.03.2023 — 29.06.2023
Аннотация к книге "Люби, но не рань"
Когда-то мы причинили друг другу много боли. Сбегая от чувств к сводному брату, я переехала в другую страну и научилась жить заново.
Однако спустя годы обстоятельства вновь сталкивают нас. Он уже не тот задира-мажор, каким был раньше. Да и я повзрослела.
Сможем ли мы справиться со старыми обидами? Или вновь встанем на тропу войны?
Предыстория "Смотри, но не трогай": https://litnet.com/shrt/PS8w
История Ранеля Измайлова тут: https://litnet.com/shrt/PSnX
❤️ ВЫШЛА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ АСТ!
Однако спустя годы обстоятельства вновь сталкивают нас. Он уже не тот задира-мажор, каким был раньше. Да и я повзрослела.
Сможем ли мы справиться со старыми обидами? Или вновь встанем на тропу войны?
Предыстория "Смотри, но не трогай": https://litnet.com/shrt/PS8w
История Ранеля Измайлова тут: https://litnet.com/shrt/PSnX
❤️ ВЫШЛА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ АСТ!
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306033
512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же люблю временами перечитывать этот роман 😍Татьяна Вы просто мастер слова 🫶🏻все ваши книги перечитала не один раз
Объясните пожалуйста, с какой главная героиня встречается бабушкой, если в первой книге бабушка умерла?
История Леры и Тимура продолжается. Они не виделись чуть больше пяти лет и поразительно изменились за годы разлуки. Оба повзрослели, посмотрели на прошлое под другим углом, научились понимать себя и свои чувства.
Но прежняя влюбленность никуда не делась!
Она вспыхивает новой искрой, как только парочка пересекается в аэропорту.
Лично мне было очень интересно смотреть на этот путь от юношеского максимализма до осознанной любви.
В этой книге автор красиво обыгрывает тему второго шанса. История заставляет читателя задуматься о том, могут ли люди пережить наконец свои старые обиды, простить друг другу какие-то ошибки и наконец открыто поговорить обо всем?
Особенно сильно меня зацепили:
• Накал страстей и эмоциональность, ведь тут чувствуешь всё будто бы на себе: горечь старых ран и светлую надежду на будущее; горячую ревность и желание любоваться утром любимым человеком.
• Химия между героями. Притяжение между Лерой и Тимуром тут как будто бы можно потрогать пальцами.
Эта книга для меня о том, как вовремя понять, что слушать надо не только себя, но и тех, кто рядом с тобой.
Спасибо, за эту историю людей, которые совершая ошибки понимают это, умеют их исправлять. Не каждый сможет вот так признать что он тоже виноват и понять свою женщину, это дорогого стоит. Приятно что есть авторы с психологической правильностью, это бесценно.
Красивая история, 'грехи' героев перед друг другом не кажутся ужасными, действительно история эмоций и принятия. Очень радостно было встретить в последних главах героев других книг, куда попал даже мой очень любимый Богдан
А про Никиту и Диляра нет книги?
Перечитываю повторно и кайфую от этой истории. Спасибо вам и успехов!
Очень понравилась книга спасибо Танечка счастья и творческих успехов...ТВ МИР...
прочитала книгу очень рада что история Леры и Тимура закончилалюбовью к которой они шли долго и сложно. Татьяна спасибо очень нравятся ваши книги , прямо душевные .
купила книгу , а через 30 минут она уже платная
это как?
Спасибо) очень понравилась дилогия) ребята нашли путь к друг другу❤️
Добрый день! Оплатила книгу,но не могу дальше читать не открывается.просят оплатить.
У меня оплата не выставлена, не могу оплатить
СПАСИБО ! Прекрасная книга ! Благодарю Вас !
Я с таааким удовольствием прочитала! Почти не отрываясь! Классный и читабельный слог, чётко прописанные герои и их диалоги! Вот когда начинаешь читать и хочется ещё и ещё продолжать "подглядывать" за героями, развитием их отношений, противостоянием, становлением их личностей, ростом! Эмоции от книги только положительные!
Татьяна, спасибо огромное! За Ваше творчество, за Вашу подачу, такую вкусную и интересную! ✨✨✨
Для Вас миллион сердечек ❤️❤️❤️❤️❤️ и куча тёплых обнимашек🤗🤗🤗🤗🤗!
Очень понравилось, спасибо! 🙂
замечательная история, я рада, что они смогли наконец то обрести счастье друг с другом))
Легко на душе! Какаааааяя история, автор вы супер. Спасибо большое.
Татьяна, вот я добралась до дилогии- истории любви Леры и Тима, такую красивую и желаемую ими свадьбу которых, я лицезрела в истории Демона и Шехерезады.
Непростая их история любви, сквозь недоверие, недопонимание, расстояние.
Тим говнюк, конечно, в первой части до последней главы. Страх за Леру и осознание собственного поведения, что могло привести до фатальная ошибок хорошо его отрезали и дали под дых!
Поэтому, в этой части Тим - тот мужчина, сын, бизнесмен, друг, любимый и жених, которого, я читала и знала. Он великолепен. Не стал тянуть да мучить девочку. Вывалил как на духу. И 2- летние отношения с журналисткой - сколько можно мучить себя. Если не сейчас, то когда? Если живо, если искриться, если крутит, бурлит, если любит сквозь время и расстояния. И это не юношеское. А проверенное временем и расстованием между влюблёнными нелюбящими.
Отец видел и знал больше о сыне, чем думал Тим.
А Леру узнала с другой стороны. Я её немного другой представляла. Более робкой и сдержанной. А она Лера - холера, огонечек и зажигалка, безстрашная и смелая, честная и искренняя в своём мнении. Мне понравилась.
Спасибо! ❤️❤️❤️❤️❤️
Одна бессонная ночь и история проглочена полностью))) Обязательно буду к ней возвращаться!!!))) Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена