Книга. "Люби, но не рань" читать онлайн
Эксклюзив

Люби, но не рань

Цикл: Сводные

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
4004
9110 1017205

Текущий рейтинг:
#898 в Молодежная проза
#1587 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

30.03.2023 — 29.06.2023


Аннотация к книге "Люби, но не рань"

Когда-то мы причинили друг другу много боли. Сбегая от чувств к сводному брату, я переехала в другую страну и научилась жить заново.
Однако спустя годы обстоятельства вновь сталкивают нас. Он уже не тот задира-мажор, каким был раньше. Да и я повзрослела.
Сможем ли мы справиться со старыми обидами? Или вновь встанем на тропу войны?

Предыстория "Смотри, но не трогай": https://litnet.com/shrt/PS8w

История Ранеля Измайлова тут: https://litnet.com/shrt/PSnX

❤️ ВЫШЛА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ АСТ!

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 10:12:40

Как же люблю временами перечитывать этот роман 😍Татьяна Вы просто мастер слова 🫶🏻все ваши книги перечитала не один раз

Объясните пожалуйста, с какой главная героиня встречается бабушкой, если в первой книге бабушка умерла?

История Леры и Тимура продолжается. Они не виделись чуть больше пяти лет и поразительно изменились за годы разлуки. Оба повзрослели, посмотрели на прошлое под другим углом, научились понимать себя и свои чувства. 

Но прежняя влюбленность никуда не делась!

Она вспыхивает новой искрой, как только парочка пересекается в аэропорту.

Лично мне было очень интересно смотреть на этот путь от юношеского максимализма до осознанной любви.  

В этой книге автор красиво обыгрывает тему второго шанса. История заставляет читателя задуматься о том, могут ли люди пережить наконец свои старые обиды, простить друг другу какие-то ошибки и наконец открыто поговорить обо всем?

Особенно сильно меня зацепили:

• Накал страстей и эмоциональность, ведь тут чувствуешь всё будто бы на себе: горечь старых ран и светлую надежду на будущее; горячую ревность и желание любоваться утром любимым человеком.

• Химия между героями. Притяжение между Лерой и Тимуром тут как будто бы можно потрогать пальцами. 

Эта книга для меня  о том, как вовремя понять, что слушать надо не только себя, но и тех, кто рядом с тобой. 

avatar
04.10.2025, 12:12:35

Спасибо, за эту историю людей, которые совершая ошибки понимают это, умеют их исправлять. Не каждый сможет вот так признать что он тоже виноват и понять свою женщину, это дорогого стоит. Приятно что есть авторы с психологической правильностью, это бесценно.

avatar
23.09.2025, 21:16:57

Красивая история, 'грехи' героев перед друг другом не кажутся ужасными, действительно история эмоций и принятия. Очень радостно было встретить в последних главах героев других книг, куда попал даже мой очень любимый Богдан 

avatar
27.07.2025, 23:01:32

А про Никиту и Диляра нет книги? 

avatar
16.06.2025, 20:43:35

Перечитываю повторно  и кайфую от этой истории. Спасибо вам и успехов!

Очень понравилась книга спасибо Танечка счастья и творческих успехов...ТВ МИР...

avatar
17.05.2025, 21:40:28

прочитала книгу очень рада что история Леры и Тимура закончилалюбовью к которой они шли долго и сложно. Татьяна спасибо очень нравятся ваши книги , прямо душевные .

avatar
14.05.2025, 22:51:41

 купила книгу , а через 30 минут она уже платная

это как?

avatar
28.03.2025, 11:25:12

Спасибо) очень понравилась дилогия) ребята нашли путь к друг другу❤️

avatar
10.12.2024, 17:48:56

Добрый день! Оплатила книгу,но не могу дальше читать не открывается.просят оплатить.

У меня оплата не выставлена, не могу оплатить 

СПАСИБО ! Прекрасная книга ! Благодарю Вас !

Я с таааким удовольствием прочитала! Почти не отрываясь! Классный и читабельный слог, чётко прописанные герои и их диалоги! Вот когда начинаешь читать и хочется ещё и ещё продолжать "подглядывать" за героями, развитием их отношений, противостоянием, становлением их личностей, ростом! Эмоции от книги только положительные!

Татьяна, спасибо огромное! За Ваше творчество, за Вашу подачу, такую вкусную и интересную! ✨✨✨

Для Вас миллион сердечек ❤️❤️❤️❤️❤️ и куча тёплых обнимашек🤗🤗🤗🤗🤗! 

avatar
09.06.2024, 14:08:25

Очень понравилось, спасибо! 🙂

avatar
20.04.2024, 12:54:30

замечательная история, я рада, что они смогли наконец то обрести счастье друг с другом))

avatar
16.04.2024, 22:09:10

Легко на душе! Какаааааяя история, автор вы супер. Спасибо большое. 

avatar
10.03.2024, 01:08:35

Татьяна, вот я добралась до дилогии- истории любви Леры и Тима, такую красивую и желаемую ими свадьбу которых, я лицезрела в истории Демона и Шехерезады.
Непростая их история любви, сквозь недоверие, недопонимание, расстояние.
Тим говнюк, конечно, в первой части до последней главы. Страх за Леру и осознание собственного поведения, что могло привести до фатальная ошибок хорошо его отрезали и дали под дых!
Поэтому, в этой части Тим - тот мужчина, сын, бизнесмен, друг, любимый и жених, которого, я читала и знала. Он великолепен. Не стал тянуть да мучить девочку. Вывалил как на духу. И 2- летние отношения с журналисткой - сколько можно мучить себя. Если не сейчас, то когда? Если живо, если искриться, если крутит, бурлит, если любит сквозь время и расстояния. И это не юношеское. А проверенное временем и расстованием между влюблёнными нелюбящими.
Отец видел и знал больше о сыне, чем думал Тим.
А Леру узнала с другой стороны. Я её немного другой представляла. Более робкой и сдержанной. А она Лера - холера, огонечек и зажигалка, безстрашная и смелая, честная и искренняя в своём мнении. Мне понравилась.
Спасибо! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.01.2024, 09:02:20

Одна бессонная ночь и история проглочена полностью))) Обязательно буду к ней возвращаться!!!))) Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️