https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#10160 в Любовное фэнтези
#5264 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за частые проды. На месте Колдуна я тоже задала такой вопрос. Он не понимает, что она не знает его правил. Он же спрашивал об этом перед тем как предложить вино.
Спасибо большое.
Это все что его интересует? Вино? Спасибо!
Спасибо! Зачем, зачем- пить хотела!
Тьфу ты, она ему правду матку, а он про винцо...
Спасибки)))
Спасибо за проду.
Прошлый образ колдуна на обложке, как мне видится, больше соответствовал описанию из романа. Был более вальяжный, привлекательный и самоуверенный...
Ура!! Разговор! "Это ответ на мой вопрос? - Нет, да, погодите" - гениально)))))) да, это ответ, ахах
Ждем разговор.
Спасибо. На самом интересном....
Как думаете она скажет что из друго го мира. А ОН ее отпустил?
Не утерпела и прочитала)) С нетерпением жду, как Ева ему будет все рассказывать)) Попа бы ему в своём наречие порядок навести, а то все безнаказанными ходят! Спамиьо большое!
Интересно как разговор пойдет? Даже если Ева признается что она иномирянка, ледяной ее не отпустит, думаю он будет еще больше заинтригован. Разве только его застращать призраком феминизма? Это явление он точно не переживет! А что - он же спросил что сделает Еву счастливой? Вот и потребовать "Independence and equal rights with men" хотя бы в пределах отдельно взятого дворца. А еще возможность продолжать карьеру художницы, организацию персональных выставок и т.д. и т.п. Вот Альросский перепугается!
Спасибо большое!
Утро доброе. За продочку спасибо ☺.
А почему не спросила про роль напитка? Волнуюсь, они разговаривают на разных языках и друг друга не понимают. Он думает, что она согласна приготовить напиток, оттого, что хочет с ним быть, а она думает, это просто дань уважения. Как все запуталось
Насколько мне подсказывает жизненный опыт, мужчины, ну оооочень "любят" поговорить.))))) Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
спасибо :)))
Спасибо за проду :) интересно, что же будет, когда он узнает что к чему. И...все ничего, но мне предыдущий колдун нравился больше :) Все смотрю на обложку и старого вспоминаю :)))
Как думаете она скажет что из друго го мира. А ОН ее отпустил?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена