Книга. "Любимая для колдуна. Лёд " читать онлайн
Эксклюзив

Любимая для колдуна. Лёд

Цикл: Драконы Раниндара

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденные отношения, сильные соперницы

Читать
Рейтинг:
6355
6805 566697

Текущий рейтинг:
#10160 в Любовное фэнтези
#5264 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

03.05.2017 — 24.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Любимая для колдуна. Лёд "


В мире, где оживают рисунки, а летом замерзают реки, оказаться в зависимости от сильного мужчины легко и очень сложно. Убедиться в этом придётся Еве. Молодая перспективная художница волей судьбы окажется в доме колдуна, которого боятся даже короли. И неудивительно. Ведь он могущественный ледяной дракон способный подчинять себе не только стихии, но и людские сердца.

Найдёт ли в себе силы Ева выстоять в столь чуждом для неё мире и найти любовь? Получится ли у мужчины, который никогда не любил, полюбить и добиться взаимности от девушки, чтобы обрести ещё большую силу и победить врагов?
--
Новый роман "Василиса Красина и Бюро изменения судеб"
https://litnet.com/shrt/PmP4
под псевдонимом Елены Асвуд

3328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2017, 12:43:27

Спасибо за частые проды. На месте Колдуна я тоже задала такой вопрос. Он не понимает, что она не знает его правил. Он же спрашивал об этом перед тем как предложить вино.

avatar
25.05.2017, 13:21:37

Спасибо большое.

avatar
25.05.2017, 12:57:19

Это все что его интересует? Вино? Спасибо!

avatar
25.05.2017, 13:05:40

Спасибо! Зачем, зачем- пить хотела!

avatar
25.05.2017, 13:17:05

Тьфу ты, она ему правду матку, а он про винцо...
Спасибки)))

avatar
25.05.2017, 13:15:15

Спасибо за проду.
Прошлый образ колдуна на обложке, как мне видится, больше соответствовал описанию из романа. Был более вальяжный, привлекательный и самоуверенный...

avatar
25.05.2017, 07:41:15

Ура!! Разговор! "Это ответ на мой вопрос? - Нет, да, погодите" - гениально)))))) да, это ответ, ахах

avatar
25.05.2017, 07:54:28

Ждем разговор.

Спасибо. На самом интересном....

avatar
25.05.2017, 08:00:17

Как думаете она скажет что из друго го мира. А ОН ее отпустил?

avatar
25.05.2017, 07:51:00

Не утерпела и прочитала)) С нетерпением жду, как Ева ему будет все рассказывать)) Попа бы ему в своём наречие порядок навести, а то все безнаказанными ходят! Спамиьо большое!

Интересно как разговор пойдет? Даже если Ева признается что она иномирянка, ледяной ее не отпустит, думаю он будет еще больше заинтригован. Разве только его застращать призраком феминизма? Это явление он точно не переживет! А что - он же спросил что сделает Еву счастливой? Вот и потребовать "Independence and equal rights with men" хотя бы в пределах отдельно взятого дворца. А еще возможность продолжать карьеру художницы, организацию персональных выставок и т.д. и т.п. Вот Альросский перепугается!

avatar
25.05.2017, 08:04:03

Спасибо большое!

avatar
25.05.2017, 08:21:25

Утро доброе. За продочку спасибо ☺.

avatar
25.05.2017, 08:25:10

А почему не спросила про роль напитка? Волнуюсь, они разговаривают на разных языках и друг друга не понимают. Он думает, что она согласна приготовить напиток, оттого, что хочет с ним быть, а она думает, это просто дань уважения. Как все запуталось

Насколько мне подсказывает жизненный опыт, мужчины, ну оооочень "любят" поговорить.))))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.05.2017, 09:29:37

спасибо :)))

avatar
25.05.2017, 10:13:39

Спасибо за проду :) интересно, что же будет, когда он узнает что к чему. И...все ничего, но мне предыдущий колдун нравился больше :) Все смотрю на обложку и старого вспоминаю :)))

avatar
25.05.2017, 08:00:17

Как думаете она скажет что из друго го мира. А ОН ее отпустил?