Книга. "Любимая для колдуна. Лёд " читать онлайн
Эксклюзив

Любимая для колдуна. Лёд

Цикл: Драконы Раниндара

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденные отношения, сильные соперницы

Читать
Рейтинг:
6355
6805 566695

Текущий рейтинг:
#10107 в Любовное фэнтези
#5238 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

03.05.2017 — 24.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Любимая для колдуна. Лёд "


В мире, где оживают рисунки, а летом замерзают реки, оказаться в зависимости от сильного мужчины легко и очень сложно. Убедиться в этом придётся Еве. Молодая перспективная художница волей судьбы окажется в доме колдуна, которого боятся даже короли. И неудивительно. Ведь он могущественный ледяной дракон способный подчинять себе не только стихии, но и людские сердца.

Найдёт ли в себе силы Ева выстоять в столь чуждом для неё мире и найти любовь? Получится ли у мужчины, который никогда не любил, полюбить и добиться взаимности от девушки, чтобы обрести ещё большую силу и победить врагов?
--
Новый роман "Василиса Красина и Бюро изменения судеб"
https://litnet.com/shrt/PmP4
под псевдонимом Елены Асвуд

3328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2017, 14:06:43

спасибо за продочку1

Большое спасибо)))

avatar
17.05.2017, 15:21:02

Спасибо за продочку!

avatar
17.05.2017, 09:55:58

Эти "рабыни" имеют слишком много свободы и наглости! И они на самом деле совершенно не боятся колдуна, раз позволяют себе интриги и подлости. То ли он такой слепой, то ли ему нравится подлость и изворотливость. Тогда почему он ждет чистоты и верности? Ведь сам попускает предательство. Как он ее наказал? Сидит королевишна в шикарных покоях на полном пайке и думает, как бы еще извернуться. Уверена, что останется безнаказанной.

Спасибо!

avatar
17.05.2017, 16:35:40

Спасибо большое!

avatar
17.05.2017, 14:50:56

Ведет себя, как состоявшаяся королева. Никакого уважения или страха.

avatar
17.05.2017, 14:57:53

Да уж, завышенная самооценка иногда не имеет границ. Знатно потопталась на мужском эго, и думает все так же и останется. Это тоже самое что оторвать мухе крылья и потом долго удивляться почему она не летает.

Ахах, мужчина, осознавший, что его пытаются использовать, вряд ли простит своё разочарование... Жаль, что там летом мороз, а то могли бы получиться женские бои в грязи:)))

avatar
17.05.2017, 14:02:55

Леми ещё не поняла, что колдун ее прощает предательства? Спасибо!

avatar
17.05.2017, 10:14:19

Каждая по была в постели с Колдуном. И каждая надеется, что будет его женой. А что будет когда им дадут отставку? Явно девушки будут обижены и злы, да уже и не невинны...
Спасибочки

Тяжело Еве будет в этом террариуме, а особенно с гадюкой Леми.... А Леми кстати Рида любит, использует как сильного мира сего или чувство собственности??

avatar
17.05.2017, 13:33:14

Крепись Ева, эта ведьма твоей крови еще попьет

avatar
17.05.2017, 13:37:35

Ох, ох я бы на месте Евы теперь боялась во дворце и пить и есть. Такая траванет и не задумается, а потом сделает большие глаза и скажет, что ни сном ни духом. Плохо же колдун в женщинах разбирается раз думал, что она скромная и застенчивая. Даже в жены взять хотел.

avatar
17.05.2017, 08:46:04

Какая для Леми неприятная новость! Но девушка полна решимости,не понимает реальности.А реальность такова,что не все вертится вокруг нее,и "на старуху бывает поруха" Интересно,почему Колдун не отправил девушку по месту прописки? Чувства не остыли,или надеется,что перевоспитает,а может благороден? Еве может от нее прилететь,хотя,,не думаю,что Ева так уж беззуба,с нашей богемой не забалуешь! Всегда держат в тонусе.А если она их школу прошла,то ей и серпентарий не страшен.Спасибо!

Спасибо!
Очень интересно !
Женские поступки и мысли , основанные на ощущениях, предыдущем опыте так мало имеют общего с реальностью...

avatar
17.05.2017, 07:47:11

Начнется бабская война.
Спасибо!

avatar
17.05.2017, 07:29:04

Спасибо!

avatar
17.05.2017, 07:28:01

Спасибо !

avatar
16.05.2017, 21:56:41

Спасибо, очень интересно.