https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#10107 в Любовное фэнтези
#5238 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продочку1
Большое спасибо)))
Спасибо за продочку!
Эти "рабыни" имеют слишком много свободы и наглости! И они на самом деле совершенно не боятся колдуна, раз позволяют себе интриги и подлости. То ли он такой слепой, то ли ему нравится подлость и изворотливость. Тогда почему он ждет чистоты и верности? Ведь сам попускает предательство. Как он ее наказал? Сидит королевишна в шикарных покоях на полном пайке и думает, как бы еще извернуться. Уверена, что останется безнаказанной.
Спасибо!
Спасибо большое!
Ведет себя, как состоявшаяся королева. Никакого уважения или страха.
Да уж, завышенная самооценка иногда не имеет границ. Знатно потопталась на мужском эго, и думает все так же и останется. Это тоже самое что оторвать мухе крылья и потом долго удивляться почему она не летает.
Ахах, мужчина, осознавший, что его пытаются использовать, вряд ли простит своё разочарование... Жаль, что там летом мороз, а то могли бы получиться женские бои в грязи:)))
Леми ещё не поняла, что колдун ее прощает предательства? Спасибо!
Каждая по была в постели с Колдуном. И каждая надеется, что будет его женой. А что будет когда им дадут отставку? Явно девушки будут обижены и злы, да уже и не невинны...
Спасибочки
Тяжело Еве будет в этом террариуме, а особенно с гадюкой Леми.... А Леми кстати Рида любит, использует как сильного мира сего или чувство собственности??
Крепись Ева, эта ведьма твоей крови еще попьет
Ох, ох я бы на месте Евы теперь боялась во дворце и пить и есть. Такая траванет и не задумается, а потом сделает большие глаза и скажет, что ни сном ни духом. Плохо же колдун в женщинах разбирается раз думал, что она скромная и застенчивая. Даже в жены взять хотел.
Какая для Леми неприятная новость! Но девушка полна решимости,не понимает реальности.А реальность такова,что не все вертится вокруг нее,и "на старуху бывает поруха" Интересно,почему Колдун не отправил девушку по месту прописки? Чувства не остыли,или надеется,что перевоспитает,а может благороден? Еве может от нее прилететь,хотя,,не думаю,что Ева так уж беззуба,с нашей богемой не забалуешь! Всегда держат в тонусе.А если она их школу прошла,то ей и серпентарий не страшен.Спасибо!
Спасибо!
Очень интересно !
Женские поступки и мысли , основанные на ощущениях, предыдущем опыте так мало имеют общего с реальностью...
Начнется бабская война.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо !
Спасибо, очень интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена