https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#10107 в Любовное фэнтези
#5238 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же хочется поскорее узнать ответ колдуна на ее просьбу! Спасибо большое!
Спасибо большое!
Спасибо большое
Спасибо большое.
Спасибо, очень интересно.
Ха, ха очередная проверка. Пьяненькие все расскажут о чем думают.
Расслабились,и ничему не научились за время проведения отбора. Нууу,хотя и здесь есть положительный момент для,я полагаю,шести участниц.Застолье знатное,а вино приятное. Поедят,поспят и ...отправятся восвояси.Спасибо!
Спасибо,очень нравиться.
Спасибо огромнейшее за продолжение!!!
Спасибо! Засланный казачок?))
Спасибо! Вилия - провокатор!
Только трое осталось. А тех, четырех, за один раз выбрали или они из разных наборов?
Большое спасибо))
Будут разобраться гаремные страсти,Леми из знатного рода ,ее желание власти понятно и страсти понятно,а вот пускай у нашей героини откроется дар ,нарисует волшебное созданье,и оно перемящаться сможет между мирами .
Стресс снимают :)))
Спасибо!
Как там у Высоцкого "...бродят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по домам...")))))
Спасибо за продолжение))
Леди Саяна прямо-таки забыла добавить : " Вы слабое звено":))) получается , что оставшиеся конкурсантки по-любому какой-никакой приз получат, ведь Вилия - "засланный казачок- провокатор"?
А вот и второе испытание. Что у трезвого на уме....
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена