https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#9877 в Любовное фэнтези
#5139 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Ну вот, добровольно попала в рабство. А там ее змеюки поджидают злобные.
Хорошо, хоть Ева не впадает в эйфорию при виде Ледяного дракона, в отличие от других девушек!
Мдаа,незнание закона не освобождает от ответственности.... Спасибо!
Спасибо большое
Большое спасибо))
Спасибо.
Дракона ждет много сюрпризов. И похоже что ночь любви с новой обитательницей гарема откладывается на неопределенный срок. Ничего, пускай побегает за девушкой, а то привык что это на него все вешаются. Правда он не умеет ухаживать, значит придется научиться.
Хоть бы не взяла кубок!!!Вот тогда, что он делать будет?Спасибо за продолжение!!!!!
и она его примет :(
спасибо!
Спасибо большое!
Интересно как среагирует дракон, когда она расскажет все и попросит её вернуть.
Не знание законов, не освобождает от ответственности! Как же поведет себя дракоша, когда узнает правду?
Спасибо огромное за такой волшебный и красивый роман!!!
Спасибо!
И что же она при встречи ему скажет? Как пройдёт знакомство с любимыми? Спасибо ))
)))) А не обратная ли это церемония той, которую проводят девушки с бокалом вина, предлагая себя на ночь Дракоше))) А тут он сам выбирает)))) Бум сейчас отбиваться подушками
В чем подвох?
Вот она и попала! Надо было сразу сказать, что не знает правил!!! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена