https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#9886 в Любовное фэнтези
#5142 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))
Ооооох) захватывающе!
спасибо.
Давайте их совместно в одном направлении. Такая пара может быть.
Спасибо большое!
У нашего харизматичного колдуна прямо-таки персональный элитный бордель:-))
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!!! )))) Я так понимаю, что два сапога пара? Не успеет же сейчас ничего сказать, или опять разговор не вовремя. Один будет ждать чарку с вином, вторая, будет ее, ну очень долго ,нести))))
Спасибо! Мышеловка захлопнулась...
Не думаю, что он будет её к чему-то принуждать. Надо попробовать поговорить с ним.
Я всё не могу понять, если она не хочет там оставаться,то это теперь не кого не волнует??? Или ещё можно уйти????Спасибо за продолжение!!!!!
Спасибо большое!
Я всё не могу понять, если она не хочет там оставаться,то это теперь не кого не волнует??? Или ещё можно уйти????Спасибо за продолжение!!!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо за продочку ☺.
Почитала коментарии ,все понравились,да же смешно было ,вот согласна со всеми .Вот ведь колдуны жестокие на добровольном согласье ,в рабство берут,ращнообразие подовай а нам бы домой вернуться .Спасибо интересно
Ой, не могу:) извечное женское: "А поговорить?!!" Иногда кажется, что многие мужчины вообще не понимают смысла этого сакрального для нас действия, возможно, в базовых настройках функция " разговоры с женщиной" просто отсутствует)) им проще парочку драконов завалить, чем с женщиной общаться)
Оно понятно, нам со стороны куда легче быть умными :). Но что мешало расспросить о сути ритуалов, о самой процедуре ту же хозяйку или местных? Косить под незнающую дурочку ещё никто не запрещал. А теперь кусай локти...
Меня вот ещё что смущало: Неужели нельзя было сразу подумать: А с чего колдуну вообще куда-то отпускать девушку? Помогать вернуться? Он её выбрал, пометил, не для того, чтобы отказаться.
Что лишний раз подтверждает: Мы слышим, как правило, лишь то, что хотим услышать... Хозяйке надо было урвать куш, и рассыпаться в подробностях ритуалов ей нафиг не нать. Наша же девушка, обрадовавшись возможности вернуться, не включила логику, уперлась в идею, забыв о новой реальности.
Хорошо бы, чтоб урок пошёл впрок. Триста раз надо всё уточнять. Правильно говорят, что во все времена самое драгоценное - не золото, не деньги... - информация!
Спасибо
Ой! Хочу-хочу дальше!!! Срочно-срочно! Прям ножками сучу :))))) Аааааа!!!!!
Разговоры теперь, наверно, не помогут!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена