Книга. "Любимая для колдуна. Лёд " читать онлайн
Эксклюзив

Любимая для колдуна. Лёд

Цикл: Драконы Раниндара

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденные отношения, сильные соперницы

Читать
Рейтинг:
6355
6805 566696

Текущий рейтинг:
#9886 в Любовное фэнтези
#5142 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

03.05.2017 — 24.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Любимая для колдуна. Лёд "


В мире, где оживают рисунки, а летом замерзают реки, оказаться в зависимости от сильного мужчины легко и очень сложно. Убедиться в этом придётся Еве. Молодая перспективная художница волей судьбы окажется в доме колдуна, которого боятся даже короли. И неудивительно. Ведь он могущественный ледяной дракон способный подчинять себе не только стихии, но и людские сердца.

Найдёт ли в себе силы Ева выстоять в столь чуждом для неё мире и найти любовь? Получится ли у мужчины, который никогда не любил, полюбить и добиться взаимности от девушки, чтобы обрести ещё большую силу и победить врагов?
--
Новый роман "Василиса Красина и Бюро изменения судеб"
https://litnet.com/shrt/PmP4
под псевдонимом Елены Асвуд

3328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2017, 17:22:16

Спасибо за продолжение))

avatar
20.05.2017, 20:56:01

Ооооох) захватывающе!

avatar
20.05.2017, 19:16:59

Давайте их совместно в одном направлении. Такая пара может быть.

avatar
20.05.2017, 19:19:14

Спасибо большое!

У нашего харизматичного колдуна прямо-таки персональный элитный бордель:-))

avatar
21.05.2017, 04:38:49

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
20.05.2017, 23:48:52

Спасибо!!! )))) Я так понимаю, что два сапога пара? Не успеет же сейчас ничего сказать, или опять разговор не вовремя. Один будет ждать чарку с вином, вторая, будет ее, ну очень долго ,нести))))

Спасибо! Мышеловка захлопнулась...

avatar
20.05.2017, 18:35:43

Не думаю, что он будет её к чему-то принуждать. Надо попробовать поговорить с ним.

Я всё не могу понять, если она не хочет там оставаться,то это теперь не кого не волнует??? Или ещё можно уйти????Спасибо за продолжение!!!!!

avatar
20.05.2017, 17:21:05

Спасибо большое!

Я всё не могу понять, если она не хочет там оставаться,то это теперь не кого не волнует??? Или ещё можно уйти????Спасибо за продолжение!!!!!

avatar
20.05.2017, 16:32:32

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
20.05.2017, 16:16:10

Спасибо за продочку ☺.

avatar
20.05.2017, 15:37:10

Почитала коментарии ,все понравились,да же смешно было ,вот согласна со всеми .Вот ведь колдуны жестокие на добровольном согласье ,в рабство берут,ращнообразие подовай а нам бы домой вернуться .Спасибо интересно

Ой, не могу:) извечное женское: "А поговорить?!!" Иногда кажется, что многие мужчины вообще не понимают смысла этого сакрального для нас действия, возможно, в базовых настройках функция " разговоры с женщиной" просто отсутствует)) им проще парочку драконов завалить, чем с женщиной общаться)

Оно понятно, нам со стороны куда легче быть умными :). Но что мешало расспросить о сути ритуалов, о самой процедуре ту же хозяйку или местных? Косить под незнающую дурочку ещё никто не запрещал. А теперь кусай локти...
Меня вот ещё что смущало: Неужели нельзя было сразу подумать: А с чего колдуну вообще куда-то отпускать девушку? Помогать вернуться? Он её выбрал, пометил, не для того, чтобы отказаться.
Что лишний раз подтверждает: Мы слышим, как правило, лишь то, что хотим услышать... Хозяйке надо было урвать куш, и рассыпаться в подробностях ритуалов ей нафиг не нать. Наша же девушка, обрадовавшись возможности вернуться, не включила логику, уперлась в идею, забыв о новой реальности.
Хорошо бы, чтоб урок пошёл впрок. Триста раз надо всё уточнять. Правильно говорят, что во все времена самое драгоценное - не золото, не деньги... - информация!
Спасибо

avatar
20.05.2017, 14:42:49

Ой! Хочу-хочу дальше!!! Срочно-срочно! Прям ножками сучу :))))) Аааааа!!!!!

avatar
20.05.2017, 12:50:16

Разговоры теперь, наверно, не помогут!