https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#9924 в Любовное фэнтези
#5158 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ☺.
Спасибо ☺.
Вот было бы весело, если вечером все предложат вино дракону, а Ева нет)
Спасибо!
О главная гадюка голос подала. Да доверять никому нельзя,
Ура! Ещё одна прода!)))
Попала в центр змеинного логова))) Главная кобра уже клыки показала
Спасибо! Ну да женский коллектив- всегда серпентарий)))
Спасибо!
Гарем как гарем...А самообразованием там занимаются или дракон предпочитает блондинок? Ну или там художественной самодеятельностью, рукоделием?
Наверное, ей сейчас "теплый" прием устроят девушки-любимые.
Спасибо большое!
Большое спасибо))
Мы ж за " перфекционизьм"? :)))) поэтому чуток тапчулек кину:))) "шубку, НАдетую...", " махнуть" головой- эээ? Кивнуть можно, качнуть, может, ещё чего, но не махать)) "явилась ИЗ другого мира", ну и "стылый" и "холодный"- одно и то же:)))
Будем надеяться на продуктивные переговоры!!!ха-ха!!!!Спасибо за ответ!
Она же в этом мире- девствиница, какой муж?????Может сбежать? Спасибо за интересную книгу и продолжение!!!!!!
Короче, свой бордель... И что, Евочка ляжет?
Спасибо за проду.
Спасибо!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена