Книга. "Любимая для колдуна. Лёд " читать онлайн
Эксклюзив

Любимая для колдуна. Лёд

Цикл: Драконы Раниндара

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденные отношения, сильные соперницы

Читать
Рейтинг:
6355
6805 566696

Текущий рейтинг:
#9924 в Любовное фэнтези
#5158 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

03.05.2017 — 24.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Любимая для колдуна. Лёд "


В мире, где оживают рисунки, а летом замерзают реки, оказаться в зависимости от сильного мужчины легко и очень сложно. Убедиться в этом придётся Еве. Молодая перспективная художница волей судьбы окажется в доме колдуна, которого боятся даже короли. И неудивительно. Ведь он могущественный ледяной дракон способный подчинять себе не только стихии, но и людские сердца.

Найдёт ли в себе силы Ева выстоять в столь чуждом для неё мире и найти любовь? Получится ли у мужчины, который никогда не любил, полюбить и добиться взаимности от девушки, чтобы обрести ещё большую силу и победить врагов?
--
Новый роман "Василиса Красина и Бюро изменения судеб"
https://litnet.com/shrt/PmP4
под псевдонимом Елены Асвуд

3328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох уж эти мужики- целый ритуал с винишком придумали:)) девчули, наивные, стараются, типа" вот я какая хозяюшка", а мужик и так уже знает, к кому он там намедни расположен, хоть соли, хоть перца, хоть плюнь ты в этот глинтвейн:))

avatar
22.05.2017, 11:13:30

Спасибо большое!

avatar
22.05.2017, 11:09:09

Сейчас Лими наверное перца то и добавит втихоря....а может еще какой гадости....Интересно что там будет ;)))))

avatar
22.05.2017, 09:34:08

Спасибо! Интересно, если она не приготовит вино, как он будет ее выбирать? А ведь захочется))))

Зачем она вино готовит?Какая-то героиня стала неуверенная и предсказуемая.Спасибо за продолжение.

avatar
22.05.2017, 10:16:13

Сижу проду коплю, хочу прочитать сразу встречу и разговор с колдуном)) Теперь мучаюсь от ожидания))

Обложка красивая!
Очень интересно с нетерпением жду проду

Вино со специями) как насыпет много жгучего перца) а ведь, насколько помню, дракон должен выпить бокал до дна.

avatar
22.05.2017, 10:55:21

Я не поняла их вроде на девственность проверяли когда отбор проходили ,какой гражданский муж?или это со страху у героини мысли.Хитрости сообразительности и интуиция желаю героини.

avatar
22.05.2017, 08:28:25

Красивая обложка)

avatar
22.05.2017, 09:26:49

Спасибо !

avatar
22.05.2017, 09:23:39

Да, ситуация! Красивый, конечно, но серпентарий!

Спасибо. Надеюсь она в первый вечер не подаст ему вино.

Хоть бы вино не подала !!!! Спасибо за продолжение!!!!!!

avatar
21.05.2017, 23:43:49

Хорошо, что она сразу поняла. Может удастся избежать хотя бы части гадостей.
Тапка: оценочными взглядами - оценивающими))

Большое спасибо))

Ну у них там серпентарий однако.... А дракон похоже будет обманут в ожиданиях после ужина - вино от новенькой примет а интима не получит.

avatar
22.05.2017, 08:18:16

Предлагаю перца и соли ему в вино, да побольше!!!

avatar
21.05.2017, 22:22:23

Спасибо!

avatar
21.05.2017, 21:39:01

Террариум с красивыми обитательницами..тоже интересно как сложится ситуация насчет поднесения бокала вина..