Книга. "Любимая для колдуна. Лёд " читать онлайн
Эксклюзив

Любимая для колдуна. Лёд

Цикл: Драконы Раниндара

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденные отношения, сильные соперницы

Читать
Рейтинг:
6355
6805 566697

Текущий рейтинг:
#10060 в Любовное фэнтези
#5218 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

03.05.2017 — 24.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Любимая для колдуна. Лёд "


В мире, где оживают рисунки, а летом замерзают реки, оказаться в зависимости от сильного мужчины легко и очень сложно. Убедиться в этом придётся Еве. Молодая перспективная художница волей судьбы окажется в доме колдуна, которого боятся даже короли. И неудивительно. Ведь он могущественный ледяной дракон способный подчинять себе не только стихии, но и людские сердца.

Найдёт ли в себе силы Ева выстоять в столь чуждом для неё мире и найти любовь? Получится ли у мужчины, который никогда не любил, полюбить и добиться взаимности от девушки, чтобы обрести ещё большую силу и победить врагов?
--
Новый роман "Василиса Красина и Бюро изменения судеб"
https://litnet.com/shrt/PmP4
под псевдонимом Елены Асвуд

3328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо))

Спасибо большое

Вот что-то колдун меня прямо опечалил... Где трехдневные народные гуляния по поводу новой красотули?! Где фейерверк ?! Где аниматоры на торжестве в конце концов?!! Типа "возрадуйся, дщерь моя, счастью, тебе привалившему" и всё? Ох уж эти чрезмерно самоуверенные доминанты:))))

Подумалось о том, что хорошо бы и встреча с девушками была бы то тестом- испытанием. колдун и о характере новенькой узнал бы, и много нового о тех, что есть. :)))
Спасибо !

Ну и что Еве теперь делать? И по говорить надо и честь не потерять.Подаст кубок или нет???Огромное спасибо за продолжение и хорошего Вам дня!!!

Спасибо! Очень интересно, чем же закончится сегодняшний день для ГГ))

avatar
23.05.2017, 09:22:07

Да, Ева попала из огня да полымя.

avatar
23.05.2017, 09:27:25

Спасибо надеюсь Ева не смирится с ролью в гареме.

avatar
23.05.2017, 09:28:32

Понимаю- может мужик себе позволить жить в удовольствие . Цветник прямо. Спасибо.

avatar
23.05.2017, 09:43:46

оценит вино?
спасибо!

avatar
23.05.2017, 10:08:10

А для Лэми наказание уже закончилось? Она не потеряла никаких привилегий?

avatar
23.05.2017, 10:40:12

Спасибо за продолжение. Думаю что лорд к разговорам сейчас вряд ли расположен но может быть Еве повезет и он её выслушает , не сразу в постель потащит .С нетерпением жду продолжения.

avatar
23.05.2017, 11:42:12

Спасибо большое!

Ну хоть поест вкусно .. Не сомневаюсь что Ридерик выберет на ночь Еву (султан хренов) . А вообще хочется прочитать от его лица

avatar
22.05.2017, 23:10:47

Спасибо!
В серпентарии хочешь- не хочешь, а придется изворачиваться.
Мне старая обложка тоже гораздо больше нравилась. Тут мужик какой-то страшный и дракон не такой изящный - но это уж на усмотрение автора))

avatar
22.05.2017, 22:31:28

Ну когда же, ну когда они уже поговорят. Я вся извелась. А прошлая обложка мне нравилась намного больше, извините не обижайтесь. Там герой мне очень нравился и героиня даже со спины как-будто завораживала.

Подумалось о том, что хорошо бы и встреча с девушками была бы то тестом- испытанием. колдун и о характере новенькой узнал бы, и много нового о тех, что есть. :)))
Спасибо !

Большое спасибо))