https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#10160 в Любовное фэнтези
#5264 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибинго!
спасибо :)))
Наконец совпали интересы Евы и Ридерика - просто, поговорить!
А Дракон наконец-то созрел для разговора?!)))
Давно пора поговорить.
Ну вот.... Дошло до него. Сейчас будет сюрприз для колдуна......
То есть выяснять что случилось он не будет?
Спасибо! Вот-вот, давно пора!
Очень.,интересно,интриги пакости.Влюбленные женщины ,в одном месте,это что то.Приятно не бояться,верят ,что благороден их мужчина.
А я подумала, что прислуга во дворце выполняет свой функционал, а при таком небрежном отношении к своим обязанностям можно при желании и отравить неугодного человека. Опасно!
спасибо! :)))
а Саяна при чём? она их всегда контролировать должна?
Уважаемый и глубоко любимый автор, если в ближайшее время Ева с колдуном не поговорят у вас будет по крайней мере один умерший от любопытства читатель. Пощадите....
Радует здравомыслие колдуна. И реализм: Вот сразу просёк, что могли и помочь с вином-то.
Спасибо!
Вот была у меня мысля, что вино ей испортят, но понадеялась на вроде как обещанную защиты для вина.
Спасибо за проду.
Мне кажется, что вкус глинтвейна ему понравится, потому что окажется очень знакомым - подобное он уже пробовал раньше... до того, как попал в этот дворец. Спасибо за интересное произведение!
Хорошо, что пошел разбираться, а не обвинил сразу. Может поймет теперь, что его любимые слишком много себе позволяют.
Что за ошибка? Дамы мясо не едят? Много не едят?))))
Спасибо !
Может и хорошо, что вино ей подпортили. У неё есть время просто поговорить с ним.
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена