Книга. "Любимая для колдуна. Лёд " читать онлайн
Эксклюзив

Любимая для колдуна. Лёд

Цикл: Драконы Раниндара

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденные отношения, сильные соперницы

Читать
Рейтинг:
6355
6805 566695

Текущий рейтинг:
#9978 в Любовное фэнтези
#5199 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

03.05.2017 — 24.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Любимая для колдуна. Лёд "


В мире, где оживают рисунки, а летом замерзают реки, оказаться в зависимости от сильного мужчины легко и очень сложно. Убедиться в этом придётся Еве. Молодая перспективная художница волей судьбы окажется в доме колдуна, которого боятся даже короли. И неудивительно. Ведь он могущественный ледяной дракон способный подчинять себе не только стихии, но и людские сердца.

Найдёт ли в себе силы Ева выстоять в столь чуждом для неё мире и найти любовь? Получится ли у мужчины, который никогда не любил, полюбить и добиться взаимности от девушки, чтобы обрести ещё большую силу и победить врагов?
--
Новый роман "Василиса Красина и Бюро изменения судеб"
https://litnet.com/shrt/PmP4
под псевдонимом Елены Асвуд

3328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2017, 19:48:12

Боже, какая замечательная прода! Как и вся книга! Спасибо огромное любимому автору;))

Огромное спасибо)))

avatar
15.05.2017, 17:27:44

Можно считать, что отбор она прошла!

Ну вот и встретились два одиночества))) Думаю, Ридерик быстро раскусит, что девочка-то совсем не рабыня)))

avatar
15.05.2017, 17:57:35

Большое спасибо!

Спасибо!
Не нравится мне эта ситуация. Девчонок используют вслепую для них. Тут речь недавно шла о кубке, который в знак полного принятия своей рабской доли подносят. Так вот скажут: Угости мужчину, хозяина дома! Поднесёшь винца, не зная подробностей, а тебе потом скажут: Ты сама согласилась!
Вот какой подставы не хочется...

avatar
15.05.2017, 13:27:48

Ева пошла гулять по дворцу и никто за ней не следит?

Ну вот и встретились, интересный поворот!!!Спасибо за продолжение!!!!!

avatar
15.05.2017, 11:23:05

Спасибо. ☺

avatar
15.05.2017, 11:43:35

Спасибо большое!

avatar
15.05.2017, 11:46:25

На самом интересном месте!!!!!!!! Да что такое! Восхитительно, увлеченно жду продолжения! *_*

avatar
15.05.2017, 12:04:16

Очень понравилось, все живо, интересно и интригующе. Проды хочется еще и еще!!!! Автору огромное спасибо за увлекательное чтение!

avatar
15.05.2017, 12:29:25

Вот очень интересно, а колдун то в курсе как девушки отбор проходят, ни воды, ни туалета. Хотя не царское это дело, наверно!
Спасибо за продочку!

avatar
15.05.2017, 13:47:55

Сразу Ева разговор затеет или присмотрится сначала?

avatar
15.05.2017, 14:28:26

Не злится, уже радует) спасибо за продолжение))

Серьезно у них там дело поставлено. У нас подобным образом отбирают девушек-контрактниц в гарем султана Брунея. Вот только целомудренность - совсем не обязательное условие, а в остальном похоже.

avatar
15.05.2017, 12:35:57

Мне интересно, если такой серьёзный и жёсткий отбор, как же его Лами прошла? Мне кажется она бы это терпеть не стала. Девушек вообще там за людей не считают, ужасно! Мне кажется пойдёт Ева освежится и встретит колдуна )) Спасибо большое за такую большую порцию проды ))

avatar
15.05.2017, 10:38:00

Интересный какой отбор...)))