https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#10107 в Любовное фэнтези
#5238 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и встреча с завидным женихом состоялась ))) Спасибо!
Очень интересно! Утащила в норку)) Спасибо!
Спасибо за новый роман. Начало очень заинтересовало. Надеюсь на романтику.
Подписываюсь! Начало интересное )
Опачки, кого надуло?
Спасибо
Спасибо!
спасибо
Спасибо.
Voobwe Eric de Lavie nravitsa... pochemu ona ne uspela s nim na ozero?))) On takoi miiiiilyi... veselyi , klassnyi...
Mowno ya. Vozmu ego sebe , esli ego rol vtorostepennaya?:))
Poidu sozdam fotoapparat v kakom nit kristalle ki poceluu gub pomadoi ..))))
Спасибо!
Спасибо!
Очень интересная последняя реплика Михи. Он подразумевает, что непонятное поведение Евы - это следствие каких-то действий знахарки?
Спасибо! А бедная Евкия там как обживается?
А куда делась настоящая Евка? Перекинула Еву на своё место и осталось в нашем мире вместо неё?
Спасибо!Начало мне понравилось ,неожиданный поворот.
Спасибо!
тут скорее в лучшем - в тюрьму) без хозяйства мужику наверное все ж похуже будет))))))
Спасибо большое.
Какое начало:)! Будем почитать:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена