Книга. "Любимая для колдуна. Огонь" читать онлайн
Эксклюзив

Любимая для колдуна. Огонь

Цикл: Драконы Раниндара

Ограничение: 16+

В тексте есть:самодостаточная геро..., интриги и любовь, драконы противостояние

Читать
Рейтинг:
5249
3120 227824

Текущий рейтинг:
#4852 в Любовное фэнтези
#2814 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 239 стр.

20.11.2017 — 12.01.2018


Аннотация к книге "Любимая для колдуна. Огонь"

Иногда возвращение в родной мир может оказаться тяжёлым испытанием, а сомнительная сделка — настоящей проверкой любви. Два колдуна, две противодействующие стихии и одна девушка, которой придётся до конца играть свою роль. Но безопасно ли играть с могущественными драконами? Ева должна пройти через пламя и лёд, чтобы найти своё счастье и раскрыть чужие тайны. Только вот кто сказал, что драконы умеют прощать?

2207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2017, 22:01:14

С началом нас!))

Продолжение ? Спасибо

Ура!!! C почином! Начало многообещающее! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Вам с Музом!

avatar
01.08.2017, 20:03:07

Спасибо за продолжение :)

avatar
01.08.2017, 19:20:58

Многообещающее начало)) Побольше Вам вдохновения и свободного времени!))

avatar
01.08.2017, 19:24:44

Спасибо!!!! Спасибо!!!!! Спасибо!!!!! Я так Вас люблю!

avatar
01.08.2017, 18:07:52

Уиии,продолжение любимой истории))) Вашему Музу больше вдохновения...)))

Пы Сы: Уважаемый автор,только заранее подскажите пожалуйста, когда подписка будет))))

avatar
01.08.2017, 18:17:29

Спасибо за продолжение!

avatar
01.08.2017, 18:05:08

С начинанием и легенького пера!

avatar
01.08.2017, 17:11:34

Смотрю на обложку и думаю... Это ведь Ева в свадебном платье? А рядом с ней Дамиан Тарийский? Он тут... мимо проходил?))) Где же Ридерик, лорд Альросский?))

Спасибо!

avatar
01.08.2017, 17:51:16

Ура! Поддерживаю! Я присоединяюсь!

Yes! Дождались! А начало-то какое! Пищу от восторга в ожидании продолжения!

avatar
01.08.2017, 17:43:39

Спасибо! А вот и еще один дракошка! Такой же самоуверенный гад?

avatar
01.08.2017, 17:41:53

Елена, спасибо большое.

avatar
01.08.2017, 17:32:39

Подписка будет?

Большое спасибо за продолжение))))