https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633085311_9.png
Любимая для воина
Ольга Лебедева
: 16+
вынужденный брак, от ненависти до любви, месть отвергнутой же...
#962 в Историческое фэнтези
#10609 в Любовное фэнтези
07.11.2018 — ...
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер, Оленька. Спасибо за приглашение в новую историю. Очень понравилось начало романа динамичное, яркое. Королеву можно понять получить королевство в восемнадцать и столько лет управлять страной - это не каждому мужчине под силу. И теперь , когда впервые ощутила, что же это за чувство - Любовь, неудивительно такое требовательное отношение к предмету страсти и вдруг... отказ, не смотря на все блАга и титулы. Только очень сильные люди способны не потерять "лицо" в такой ситуации, королева не справилась и не вняла совету нянюшки, а жаль, много судеб поломает её чувство. Вдохновения Вам и полёта Фантазии Вашему Музу ! ! ! С уважением Wall (Ирина
Начало понравилось - ввод в историю четкий, по существу, но ситуацию в стране и положение королевы представляются очень ярко. Королева - сильная женщина, много лет удерживающая власть в своих руках. А тут ей отказали (она мысли не допускала о самой такой возможности). Не легко придётся капитану и её избранницей...
Вот еще озабоченная королева!Захотелось молоденького! Бедный капитан и его невеста .Ох и достанется им !Жалко их !Но королевы такие ,они не прощают!
Спасибо за новую книгу! Начало очень увлекательное. Капитана уже заранее жаль. Достанется ему от королевы немало неприятностей:(
Но буду надеяться на хэппи-энд.
Как быстро королеву захватили чувства. И непонятно, какое сильнее - симпатия или ущемленная гордость. Годы неограниченной власти дают о себе знать, наверно поэтому предложение прозвучало как сделка, покупка игрушки, удар по мужской гордости и чести. Белиссе так хотелось любви, а в ответ - отказ. И вспыхивает жажда мести, и первый шаг, приказ остаться в городе, уже сделан.
Спасибо.
Интересное начало! Еще одно подтверждение, что власть меняет даже самых лучших. Вроде разумная, разумная, а чувства вспыхнули, и вся разумность ушла. "Нашла коса на камень" - я думаю ни один из героев не захочет уступить или отступиться. Очень будет интересно читать про такое искрящее противостояние! Творческого вдохновения автору в написании!
Спасибо! Капитан меня порадовал. А королева, значит, решила опорочить его возлюбленную... Ответить
Спасибо! Королева заслуженно занимает трон! Умная и властная!
Начала читать, мне понравилось.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена