https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633085311_9.png
Любимая для воина
Ольга Лебедева
: 16+
вынужденный брак, от ненависти до любви, месть отвергнутой же...
#954 в Историческое фэнтези
#10532 в Любовное фэнтези
07.11.2018 — ...
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброй ночи, Оленька. Похоже утром Вилари произвела благоприятное впечатление на Форсана, интересно какое впечатление произвёл он? Спасибо за проду, с нетерпением ждем ещё. Wall
Спасибо! Опасаются друг друга...
Счастливого Рождества!!!
Большое спасибо за продолжение! С наступающим Рождеством!
Большое спасибо за продолжение!
Добрый вечер, Оленька. Каварство любящей женщины не признаёт ни границ ,ни преград, так ловко опоить невесту, оставаясь для всех доброй и заботливой родственницей и справедливой и мудрой королевой. Спасибо за проду. Wall.
Спасибо.и ведь не выпить было нельзя.
Спасибо! Что, королева сразу решила избавиться от соперницы?!
Спасибо большое! Чем это её опоили???
Большое спасибо за продолжение!
Доброй ночи, Оленька. Вилари очень умна и наблюдательна, как верно она истолковала отношение королевы к Фарсану и просчитала свою судьбу.Да, не зря говорят что внешность обманчива, вот и Вилари решила, что такой красавчик не устоит перед желаниями королевы. С нетерпением жду развития отношений между нашими героями. Спасибо за продолжение. С наступающим Рождеством! С уважением Wall. https://telegraf.com.ua/files/2018/12/orig4.gif
Большое спасибо за продолжение! Ага, королева всё таки выдала себя!
Огромное спасибо! С нетерпением ждала продолжения. Очень наблюдательная девушка! Вот только вывод сделала неверный...
Большое спасибо за продолжение!
спасибо, очень интересно
Ольга, добрый вечер!)) Перекочевала сюда по Вашей ссылке за новой историей с продамана))) Всегда Ваша lyubalisa. Сажусь в окопчик))
Добрый вечер, Оленька. Как сложится судьба этих двух, таких разных, людей? Обоих жизнь не баловала. Он вырос в небогатой семье - честь, гордость, порядочность - вот пожалуй всё его достояние. Вилари жила в состоятельной семье, но с детства была предоставлена сама себе, а в последние годы жизнь вообще её не баловала. Встретились два человека с нелёгкой судьбой, может это их сблизит? Выдержки и терпения им не занимать, может всё ещё образуется?! Спасибо за проду. Wall ( Ирина).
Добрый вечер, Оленька. Как сложится судьба этих двух, таких разных, людей? Обоих жизнь не баловала. Он вырос в небогатой семье - честь, гордость, порядочность - вот пожалуй всё его достояние. Вилари жила в состоятельной семье, но с детства была предоставлена сама себе, а в последние годы жизнь вообще её не баловала. Встретились два человека с нелёгкой судьбой, может это их сблизит? Выдержки и терпения им не занимать, может всё ещё образуется?! Спасибо за проду. Wall ( Ирина).
Нравится. Начало захватило.Девочку жаль,ещё натерпится от этой Королевы. Её есть чем шантажировать родителями. С ними то же не все ясно .
Не понимаю логику королевы. Мужчина ей отказал. Бороться за его любовь королева не будет. С наказанием тоже всё как-то неясно. Вместо ужасных мучений парню достаются обширные владения, герцогский титул и молодая жена впридачу. В чём подвох???
Спасибо! Капитану сейчас не до улыбок: надо держать лицо... Ведь наверняка девушка ему не понравилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена