Книга. "Любимая для воина" читать онлайн
Рейтинг:
192
234 27028

Текущий рейтинг:
#954 в Историческое фэнтези
#10532 в Любовное фэнтези


Заморожена: 11 Мая 177 стр.

07.11.2018 — ...


Аннотация к книге "Любимая для воина"

Как верно подметил А.С.Пушкин: "Любви все возрасты покорны".
Вдовствующая королева Белисса Марсани Данситу вряд ли была знакома с изречением нашего незабвенного классика, но это не помешало ей возложить своё сердце на алтарь поздней любви.
Бесплатно в процессе.

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2019, 01:47:44

Доброй ночи, Оленька. Похоже утром Вилари произвела благоприятное впечатление на Форсана, интересно какое впечатление произвёл он? Спасибо за проду, с нетерпением ждем ещё. Wall

avatar
06.01.2019, 17:08:19

Спасибо! Опасаются друг друга...
Счастливого Рождества!!!

avatar
06.01.2019, 16:58:34

Большое спасибо за продолжение! С наступающим Рождеством!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
05.01.2019, 21:07:26

Добрый вечер, Оленька. Каварство любящей женщины не признаёт ни границ ,ни преград, так ловко опоить невесту, оставаясь для всех доброй и заботливой родственницей и справедливой и мудрой королевой. Спасибо за проду. Wall.

avatar
05.01.2019, 01:55:22

Спасибо.и ведь не выпить было нельзя.

avatar
05.01.2019, 00:57:17

Спасибо! Что, королева сразу решила избавиться от соперницы?!

avatar
04.01.2019, 17:39:32

Спасибо большое! Чем это её опоили???

Большое спасибо за продолжение!

avatar
04.01.2019, 03:02:16

Доброй ночи, Оленька. Вилари очень умна и наблюдательна, как верно она истолковала отношение королевы к Фарсану и просчитала свою судьбу.Да, не зря говорят что внешность обманчива, вот и Вилари решила, что такой красавчик не устоит перед желаниями королевы. С нетерпением жду развития отношений между нашими героями. Спасибо за продолжение. С наступающим Рождеством! С уважением Wall. https://telegraf.com.ua/files/2018/12/orig4.gif

avatar
02.01.2019, 22:52:10

Большое спасибо за продолжение! Ага, королева всё таки выдала себя!

avatar
02.01.2019, 22:39:53

Огромное спасибо! С нетерпением ждала продолжения. Очень наблюдательная девушка! Вот только вывод сделала неверный...

Большое спасибо за продолжение!

спасибо, очень интересно

avatar
11.12.2018, 22:30:33

Ольга, добрый вечер!)) Перекочевала сюда по Вашей ссылке за новой историей с продамана))) Всегда Ваша lyubalisa. Сажусь в окопчик))

avatar
25.11.2018, 23:01:08

Добрый вечер, Оленька. Как сложится судьба этих двух, таких разных, людей? Обоих жизнь не баловала. Он вырос в небогатой семье - честь, гордость, порядочность - вот пожалуй всё его достояние. Вилари жила в состоятельной семье, но с детства была предоставлена сама себе, а в последние годы жизнь вообще её не баловала. Встретились два человека с нелёгкой судьбой, может это их сблизит? Выдержки и терпения им не занимать, может всё ещё образуется?! Спасибо за проду. Wall ( Ирина).

avatar
25.11.2018, 23:00:55

Добрый вечер, Оленька. Как сложится судьба этих двух, таких разных, людей? Обоих жизнь не баловала. Он вырос в небогатой семье - честь, гордость, порядочность - вот пожалуй всё его достояние. Вилари жила в состоятельной семье, но с детства была предоставлена сама себе, а в последние годы жизнь вообще её не баловала. Встретились два человека с нелёгкой судьбой, может это их сблизит? Выдержки и терпения им не занимать, может всё ещё образуется?! Спасибо за проду. Wall ( Ирина).

Нравится. Начало захватило.Девочку жаль,ещё натерпится от этой Королевы. Её есть чем шантажировать родителями. С ними то же не все ясно .

avatar
25.11.2018, 20:27:21

Не понимаю логику королевы. Мужчина ей отказал. Бороться за его любовь королева не будет. С наказанием тоже всё как-то неясно. Вместо ужасных мучений парню достаются обширные владения, герцогский титул и молодая жена впридачу. В чём подвох???

avatar
25.11.2018, 18:10:30

Спасибо! Капитану сейчас не до улыбок: надо держать лицо... Ведь наверняка девушка ему не понравилась.