Книга. "Любимая для воина" читать онлайн
Рейтинг:
192
234 27028

Текущий рейтинг:
#965 в Историческое фэнтези
#10733 в Любовное фэнтези


Заморожена: 11 Мая 177 стр.

07.11.2018 — ...


Аннотация к книге "Любимая для воина"

Как верно подметил А.С.Пушкин: "Любви все возрасты покорны".
Вдовствующая королева Белисса Марсани Данситу вряд ли была знакома с изречением нашего незабвенного классика, но это не помешало ей возложить своё сердце на алтарь поздней любви.
Бесплатно в процессе.

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2019, 17:32:22

Спасибо большое за продолжение! Ещё один «подарок» от королевы?)) «Бойся данайцев, дары приносящих» ))

avatar
07.03.2019, 14:47:57

Добрый день, Оленька. Чёрная полоса случается у всех... Большое спасибо за тёплые слова и за то, что помните. С уважением Ирина.

avatar
06.03.2019, 10:40:39

Добрый день, Оленька. Очень рада, что радуете нас продолжением этой увлекательной истории и интересными героями( Радес и, конечно, королева). Спасибо Вам и с нетерпением ждём продолжение. С уважением Ирина.

avatar
02.03.2019, 23:00:32

Оля, доброй ночи.. вот и дождалась проды ..☺☺

avatar
02.03.2019, 21:28:25

Спасибки! Если бы не неожиданная любовь королевы (вернее говоря, её действия в связи с этим), то осталось бы лишь снять перед ней шляпу.

avatar
02.03.2019, 20:55:42

Спасибо большое за продолжение и с возвращением!!!

avatar
02.03.2019, 20:47:35

Спасибо!

avatar
03.02.2019, 23:59:42

Доброй ночи, Оленька. Очень скучаем по Вашим героям и с нетерпением ждём продолжение истории. С уважением Ирина.

avatar
15.01.2019, 00:42:01

Доброй ночи, Оленька. Восхищает мудрость и находчивость королевы, отлько умная и сильная женщина смогла бы так грамотно облагодетельствовать своих подданных и организовать обуждение постройки фортов для защиты границ королевства. Спасибо за проду. Ирина.

avatar
14.01.2019, 20:25:50

Спасибки! Всё верно, хоть и Белисса, как женщина, не совсем... удавшейся судьбы, но как королева, то бишь руководитель, очень даже на своём месте.

avatar
14.01.2019, 20:11:21

Спасибо! Послевоенная разруха - жуткое дело...

Большое спасибо за продолжение!

avatar
14.01.2019, 18:40:24

Большое спасибо за продолжение!

avatar
13.01.2019, 13:13:28

Добрый день, Оленька. Пусть Старый Новый Год, принесёт Удачу и Творческое Вдохновение Вашему Музу. Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ!!!
http://xoroshiy.ru/uploads/posts/2018-01/staryy-novyy-god-2018-animacionnye-pozdravleniya_5.gif

avatar
12.01.2019, 02:21:52

Доброй ночи, Оленька. Радует, что молодые люди очень спокойно и рассудительно обсуждают сложившуюся ситуацию и никто из них не настроен портить другому жизнь, а там глядишь и завяжутся дружеские отношения. Спасибо за проду и ждём дальнейшее развитие событий. Ирина.

avatar
10.01.2019, 22:24:26

Спасибо большое за продолжение!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
10.01.2019, 21:29:11

Спасибки! Повезло нашим ребятам друг с другом, хотя они покамест этого не осознают как следует.