https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774637135_1.jpg
#1024 в Остросюжетный любовный роман
#2830 в Романтическая эротика
14.09.2024 — 01.11.2024
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак это её сны и кошмары которые она прожила ? может она ещё спит и Бурый потом её разбудит или она всех разбудит своим криком ?
Вот красивый же мужик, но почему такая падла то?! 🤦🏻♀️
Алиса сестра Гризли??????? Я правильно поняла??? Я в шоке тихом......🤦🏻♀️
Спасибо за проду, жду продолжения!
Неужели ей кошмар снится. Это он её жёг сигаретой
Они все красивые бандиты😉.... ох как я жду продолжения....девочки теперь никуда не денутся и Мише брату нашли девочку😁 спасибо за проду🤎🤎🤎 мне вот только концовка интересна, это же ей сон приснился🤔🤔🤔
страшно!! Таня! пусть она все еще спит!
Ну ведь сон же? Точно же снится?🫣 Спасибо! Автору и Музу вдохновления и благодарных читателей!
нууу блин, ну нееет.. только не Гризли.... ну только же все хорошо было..... Вот мудила неугомонный.. 😱
неужели это Гризли?
хотя может быть и Рок,я просто не хочу думать о худшем...там написано мучителя,неужели всё таки добрались до неё
У вас в конце предыдущей главы герой сам себя на хуй послал 😁 исправьте опечатку пожалуйста
Мне кажется я так книгу ни когда не читала ❤️❤️❤️бог ты мой, что же дальше...
я вообще не дышала пока читала... Таня! Это прост ух!
Отбились кажется
Ну ващееее огонььь,главы просто перечитываю раз 5 уже😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️
Глава огонь, читаю на одном дыхании😁😁 наши девочки бестрашны🤎
прям как в боевике. класс глава
Думаю, книга про Катю, Рема и Алису была бы увлекательной и эмоциональной! ❤️❤️❤️
Блиннн,интересно, а книга про Катю будет?
И про Рема с Алисой ?)❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продочку, всё больше интриг!
Глава огонь🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена