Книга. "Любимая игрушка Бурого" читать онлайн

Любимая игрушка Бурого

Цикл: Бурый

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
570
2634 272733

Текущий рейтинг:
#1035 в Остросюжетный любовный роман
#2852 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

14.09.2024 — 01.11.2024


Аннотация к книге "Любимая игрушка Бурого"

- Так всё же скучала, кукла?
- Куклы больше нет. Сломалась. Вместо неё стойкий оловянный солдатик.
- Я солдатиками тоже играть люблю.

Я думала, что скрылась от него. Надеялась, что он не найдёт меня. Верила, что у меня есть время, чтобы прийти в себя после пережитого ада. Но нет. Как оказалось, времени у меня нет. Он меня нашел. Он снова хочет поиграть со своей любимой игрушкой.

Внимание! Присутствует нецензурная брань

Первая часть здесь: https://litnet.com/shrt/tEDX

356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2024, 01:25:02

ну значит это Катя,а интересно почему она его невестой представилась, ну и там Алёна наверное на верху всё в пух и прах разносит

avatar
06.10.2024, 01:16:42

И зачем квартиру крушить. 

avatar
06.10.2024, 00:14:44

А может быть проды 2 раза в день? 😉
Уж очень не терпится дальше читать 😄🫶🏼

avatar
05.10.2024, 01:07:38

Пф....не убегала)))) я бы сама на плечо закинула и унесла 🤣🤣🤣🤣 причем не знаю кого больше - Вадима или Артема))))

Это что еще за невеста.....какого "пи-пи-пи" опять происходит???!!!

avatar
05.10.2024, 10:51:05

Что это за мымра приперлась. От таких красавцев не убегают. Заверните, забираю обоих, 😂

Сколько примерно планируется глав, подскажите пожалуйста? Хочу накопить главы

avatar
05.10.2024, 07:40:59

Блин откуда невеста эта?😒 а может эта та девушка, что Рок прятал?🤔🤔🤔 глава бомба, спасибо 💋❤️

Тут на ручки прыгать нужно, а не убегать))))

А невеста откуда нарисовалась? Опять подстава какая то? 

avatar
05.10.2024, 01:01:18

это кто ещё там припёрся? неужели Бурый согласился на сделку с Ремом и теперь ему придётся взять невесту

Мы приближаемся к финалу?

avatar
04.10.2024, 19:40:34

Спасибо за проду, жду продолжения!

avatar
04.10.2024, 18:04:30

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.10.2024, 16:11:24

Спасибо за проду, жду продолжения!

avatar
04.10.2024, 06:01:44

Надо друга спасать. 

avatar
04.10.2024, 00:51:50

ну вот теперь он его нашёл а у Рема видите ли есть план Б,я надеюсь Рок не пострадает,он мне конечно кроме Миши и Алёна, само больше понравился

Алена на таблетках? Миша не спросил об этом, или он уже не против пополнения😀?

avatar
03.10.2024, 09:37:42

ох и горячая глава. Ну что, Мишка вышел на охоту? Рви их там, Бурый!

avatar
03.10.2024, 05:14:53

Надеюсь не получится, что Бурый ловит Рэма в Москве, а тем временем в ЕКБ ловят Алену???? Попахивает подставой 🤔

avatar
03.10.2024, 05:53:31

Может им лучше вместе уехать в Москву

avatar
03.10.2024, 03:12:43

ну горячё прям так стало,я аж незнаю :-)))
я надеюсь он в этот раз догонит Рема и обойдётся без пострадавших