Книга. "Любимая игрушка Инквизитора" читать онлайн

Любимая игрушка Инквизитора

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ведьма и инквизитор

Читать
Рейтинг:
237
1213 29683

Текущий рейтинг:
#1718 в Городское фэнтези
#9184 в Любовное фэнтези


Полный текст 169 стр.

21.02.2022 — 27.07.2022


Аннотация к книге "Любимая игрушка Инквизитора"

❤ – Твоё последнее слово, ведьма.
Страх всё сильнее сжимает в своих стальных объятиях. Я смотрю в слишком прекрасные, но такие жестокие глаза и чувствую себя добычей, попавшей в западню.
– Хорошо! – сдаюсь на милость сильнейшего. – Сегодня же уеду из города и больше меня никто не увидит. Вот, я сделала выбор, ты победил!
– Выбор? – усмешка тронула губы мужчины. – Либо ты моя, либо знаешь, что будет дальше.
И в этот момент я понимаю, что мой мир рухнул от одной мимолетной встречи ….
❤ невинная героиня
❤ властный герой
❤ от ненависти до любви
❤ тайны прошлого
❤ очень наглый фамильяр


76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2022, 10:25:10

интересная история, ждемссс вкусного продолжения))))

avatar
27.02.2022, 02:04:08

Спасибо! Шикарная книга!

avatar
27.02.2022, 01:37:11

Это инквизитор девочкам встретился? И сразу вопрос - инквизитора можно отличить от обычного человека, или всегда сюрприз?
Очень нравится! Прямо нацелилась уже на противостояние)

avatar
25.02.2022, 07:25:11

Даже не знаю почему решила посмотреть, что за книга, начало понравилось, добавила в библиотеку, буду читать дальше, это первая ваша книга, которую я читаю.

С увлекательной новиночкой!

avatar
23.02.2022, 10:05:10

Обложка супер! Только потерялась чуть... Ищешь по старой, а тут красота такая...

avatar
21.02.2022, 17:44:51

Очень таинственно все) А фамильяр получается на семью общий? Поздравляю с новой книгой)

avatar
21.02.2022, 13:57:15

Поздравляю с новинкой, Мила! Начала просто супер!!!

avatar
22.02.2022, 06:52:47

С новинкой!

avatar
23.02.2022, 00:21:07

Эпическое начало! С почином, Мила! Удачи, вдохновения и легкого перышка!

avatar
21.02.2022, 13:48:11

С почином! Вдохновения и сил автору!

avatar
21.02.2022, 19:23:45

О, обожаю ведьмочек)
Спасибо автору за новые впечатления)

Очень понравилась идея книги, хочется читать. Вдохновения вам, автор!

avatar
21.02.2022, 09:27:08

Какое интересное и динамичное начало. Что очень понравилос: для Киры попасть с другой мир/академию - это её выбор (и её бабули, конечно). Уже жду продолжения.
Желаю море вдохновения, сил, желания писать.
Всем рекомендую читать!
Спасибо большое!

avatar
21.02.2022, 03:26:38

Вижу в буке любимых Сумеречных охотников. Сразу говорю да этой истории.

avatar
21.02.2022, 01:51:29

Какая обложка прекрасная. Да и ведьмочек я жуть, как люблю) С началом новой истории, вдохновения, легкого перышка. Чмок.