https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648403423_41.png
#1718 в Городское фэнтези
#9184 в Любовное фэнтези
21.02.2022 — 27.07.2022
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересная история, ждемссс вкусного продолжения))))
Спасибо! Шикарная книга!
Это инквизитор девочкам встретился? И сразу вопрос - инквизитора можно отличить от обычного человека, или всегда сюрприз?
Очень нравится! Прямо нацелилась уже на противостояние)
Даже не знаю почему решила посмотреть, что за книга, начало понравилось, добавила в библиотеку, буду читать дальше, это первая ваша книга, которую я читаю.
С увлекательной новиночкой!
Обложка супер! Только потерялась чуть... Ищешь по старой, а тут красота такая...
Очень таинственно все) А фамильяр получается на семью общий? Поздравляю с новой книгой)
Поздравляю с новинкой, Мила! Начала просто супер!!!
С новинкой!
Эпическое начало! С почином, Мила! Удачи, вдохновения и легкого перышка!
С почином! Вдохновения и сил автору!
О, обожаю ведьмочек)
Спасибо автору за новые впечатления)
Очень понравилась идея книги, хочется читать. Вдохновения вам, автор!
Какое интересное и динамичное начало. Что очень понравилос: для Киры попасть с другой мир/академию - это её выбор (и её бабули, конечно). Уже жду продолжения.
Желаю море вдохновения, сил, желания писать.
Всем рекомендую читать!
Спасибо большое!
Вижу в буке любимых Сумеречных охотников. Сразу говорю да этой истории.
Какая обложка прекрасная. Да и ведьмочек я жуть, как люблю) С началом новой истории, вдохновения, легкого перышка. Чмок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена