https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753301913_22.png
#1111 в Бытовое фэнтези
#2662 в Любовное фэнтези
11.07.2025 — 12.08.2025
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо, очень понравилось!
Книга платная или бесплатная? хотела успеть почитать
Моя Яся-драконица авторитетно:
- Мурррчательно подтверждаю:
Книга залипательная.
Вкусссно и поучательно.
✍️🔥✍️
Очень интересная и позитивная история. Автору удачи и лёгкого пера
Прекрасная сказка и иллюстрации очень милые. Все любят котиков!
Спасибо за позитивную историю! Книга хорошая, увлекательная, мне понравилась. Редактура и корректура ей пошла бы на пользу, ну и жанр не юмористический, а бытовое любовное фэнтэзи. Не все линии закрыты: как Кириан стал королем, кто на них покушался в таверне и почему, дальнейшая судьба дядюшки.
Автору желаю вдохновения на новые прекрасные произведения и всего самого доброго!
Спасибо большое за ваш труд! Прочитала с большим удовольствием!
Спасибо за интересную историю!👍👍👍
Спасибо, очень милая и интересная сказка.Каждый день ждала продолжения и вот конец, немного грустно)))
с завершением) история огонь
Спасибо за историю, нежная, волнительная сказка.
КЛАСС. Спасибо большое было очень интересно.
Спасибо большое!
Спасибо! С хорошими людьми познакомились!
Ну прелесть же 💕
Такая милая уютная история..
Спасибо ✨✨✨
Спасибо за историю! Жаль, что она закончена... Может я пропустила? Но зачем барон вызывал сына дядюшки?
а где 29 глава? 🤔 после 28 сразу 30 идет и такое ощущение, что мы чего-то пропустили...
а мы ничего не пропустили?
Все же странно видеть главную героиню с непокрытой головой в виде кошечки в шляпке . сама люблю котиков , но на мой взгляд , визуал неподходящий .
А что касается книги - читаю , не могу оторваться , очень нравится .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена