Книга. "Любимая кухарка короля" читать онлайн

Любимая кухарка короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви, счастье вопреки обст...

Рейтинг:
1374
5071 416986

Текущий рейтинг:
#1111 в Бытовое фэнтези
#2662 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

11.07.2025 — 12.08.2025


Аннотация к книге "Любимая кухарка короля"

Кто я? Просто Лиза. Полноватая, тихая, разведенка, что работает в контактном центре. Больше-то девать себя некуда. Разве что приготовить что-нибудь вкусненькое? Да ночью поплакать в подушку. 

Все изменилось в мой день рождения. Такого "подарка" никто на свете не получал!

 

Не забудьте подписаться на автора, чтобы не пропустить проды. А они, между прочим, будут большие и ежедневные! Гарантирую!

104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2025, 20:56:48

Спасибо 

avatar
13.08.2025, 15:40:39

Спасибо, очень понравилось!

avatar
13.08.2025, 02:41:55

Книга платная или бесплатная? хотела успеть почитать

Моя Яся-драконица авторитетно:
- Мурррчательно подтверждаю:
Книга залипательная.
Вкусссно и поучательно.
✍️🔥✍️

Очень интересная и позитивная история. Автору удачи и лёгкого пера

avatar
11.08.2025, 03:58:48

Прекрасная сказка и иллюстрации очень милые. Все любят котиков!

avatar
09.08.2025, 20:58:00

Спасибо за позитивную историю! Книга хорошая, увлекательная, мне понравилась. Редактура и корректура ей пошла бы на пользу, ну и жанр не юмористический, а бытовое любовное фэнтэзи. Не все линии закрыты: как Кириан стал королем, кто на них покушался в таверне и почему, дальнейшая судьба дядюшки.
Автору желаю вдохновения на новые прекрасные произведения и всего самого доброго!

avatar
09.08.2025, 15:36:06

Спасибо большое за ваш труд! Прочитала с большим удовольствием!

Спасибо за интересную историю!👍👍👍

avatar
09.08.2025, 11:55:34

Спасибо, очень милая и интересная сказка.Каждый день ждала продолжения и вот конец, немного грустно)))

с завершением) история огонь

avatar
09.08.2025, 10:39:56

Спасибо за историю, нежная, волнительная сказка.

avatar
09.08.2025, 07:53:38

КЛАСС. Спасибо большое было очень интересно.

avatar
09.08.2025, 09:21:17

Спасибо большое!

avatar
09.08.2025, 09:23:44

Спасибо! С хорошими людьми познакомились! 

avatar
09.08.2025, 07:23:10

Ну прелесть же  💕

Такая милая уютная история..

Спасибо ✨✨✨

avatar
09.08.2025, 08:41:54

Спасибо за историю! Жаль, что она закончена... Может я пропустила? Но зачем барон вызывал сына дядюшки?

avatar
08.08.2025, 07:49:07

а где 29 глава? 🤔 после 28 сразу 30 идет и такое ощущение, что мы чего-то пропустили...

avatar
08.08.2025, 08:37:10

а мы ничего не пропустили?

avatar
07.08.2025, 17:06:22

Все же странно видеть главную героиню с непокрытой головой в виде кошечки в шляпке . сама люблю котиков , но на мой взгляд , визуал неподходящий .
А что касается книги - читаю , не могу оторваться , очень нравится .