Книга. "Любимая кухарка короля" читать онлайн

Любимая кухарка короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви, счастье вопреки обст...

Рейтинг:
1372
5072 416694

Текущий рейтинг:
#1322 в Бытовое фэнтези
#3634 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

11.07.2025 — 12.08.2025


Аннотация к книге "Любимая кухарка короля"

Кто я? Просто Лиза. Полноватая, тихая, разведенка, что работает в контактном центре. Больше-то девать себя некуда. Разве что приготовить что-нибудь вкусненькое? Да ночью поплакать в подушку. 

Все изменилось в мой день рождения. Такого "подарка" никто на свете не получал!

 

Не забудьте подписаться на автора, чтобы не пропустить проды. А они, между прочим, будут большие и ежедневные! Гарантирую!

104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2025, 08:31:37

Стоит отметить что не все гаджеты поддерживают шалости автора

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Копьё магическое словили.
Жалобу на чернявого выкатили.
Типа своего, со всех рук, обняли...
Кота мягонько приласкали🤗🤗🤗

Конечно, продолжение ожидаем.
- Пени-мени есть желаем!
✍️🔥✍️

avatar
02.08.2025, 06:31:16

Напомните пожалуйста, что значит -эхра?

avatar
01.08.2025, 10:35:55

Ну вот я как и дядюшка считаю Дарину подозрительной,мне кажется, что она просто хотела избавиться от невесты...просто наша Лиза очень доверчивая,ведь одна оказалась в другом мире

avatar
29.07.2025, 12:55:58

Это ее Буратино-муж нашел?

avatar
27.07.2025, 11:15:01

Сейчас их поцелуй что-то да будет значить:)))

avatar
26.07.2025, 12:25:06

Ого,это что у неё за дар такой...она видит же всякие магические нити,теперь вот пауки какие-то...и причём ей никто не может навредить магией...

Моя Яся-драконица чешуйчато фырррчит:
- Ещщщё и пауки, помимо дротиков и купола...
И те, непросто кровушку-силу пьют...

Конечно, ожидаем продолжение.
Пока некроманта не пригласили для оживления🤣
✍️🔥✍️

avatar
24.07.2025, 15:40:06

Этот сударь не муж ли её, что разыскивает? 

avatar
24.07.2025, 13:27:16

Вот уродец,этот сударь...чуть не придушил, молодец, что дала отпор, пусть и маленький, но дала...

avatar
23.07.2025, 10:10:51

Вкусно... Спасибо! 

avatar
23.07.2025, 13:15:45

Бедная девочка,ох и досталось же ей по жизни...ну ничего,наша Лиза её отогреет и в обиду больше не даст...сейчас как попробуют наши дракоши еду и опять всё сметут, надеюсь посетителям хоть оставят что-то:)))

avatar
22.07.2025, 16:55:42

Это не вороны, это прямо чайки😂

avatar
22.07.2025, 16:38:53

Очень странные визуалы....🤔 От истории очень отвлекают. Не делайте больше таких, пожалуйста!

avatar
21.07.2025, 18:04:18

Как прекрасно Вы пишите, Евгения! Спасибо, очень нравится! 

Евгения! Нравится ваша история! С нетерпением жду каждой проды, я за то, что бы проды были утром, под кофеек

avatar
20.07.2025, 21:35:42

Классная книга! Очень увлекательно читать) я бы и утром и вечером читала❤

avatar
19.07.2025, 18:59:07

Какая молодец, порядок навела,меню составила....теперь только клиентов воспитать,чтобы не свинячили:))) Думаю сначала будет трудно,а потом таверна процветет

avatar
18.07.2025, 21:42:15

ООО,сейчас она из картофеля столько блюд на готовит!!! А раз его только для животных используют, значит она дешёвая,для таверны выгодный продукт будет...

avatar
18.07.2025, 05:00:45

Автор, простите, но я не много в ступоре: на обложке книги люди, а визуалы котики. Книга о ком по итогу?