https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753301913_22.png
#1322 в Бытовое фэнтези
#3634 в Любовное фэнтези
11.07.2025 — 12.08.2025
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтоит отметить что не все гаджеты поддерживают шалости автора
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Копьё магическое словили.
Жалобу на чернявого выкатили.
Типа своего, со всех рук, обняли...
Кота мягонько приласкали🤗🤗🤗
Конечно, продолжение ожидаем.
- Пени-мени есть желаем!
✍️🔥✍️
Напомните пожалуйста, что значит -эхра?
Ну вот я как и дядюшка считаю Дарину подозрительной,мне кажется, что она просто хотела избавиться от невесты...просто наша Лиза очень доверчивая,ведь одна оказалась в другом мире
Это ее Буратино-муж нашел?
Сейчас их поцелуй что-то да будет значить:)))
Ого,это что у неё за дар такой...она видит же всякие магические нити,теперь вот пауки какие-то...и причём ей никто не может навредить магией...
Моя Яся-драконица чешуйчато фырррчит:
- Ещщщё и пауки, помимо дротиков и купола...
И те, непросто кровушку-силу пьют...
Конечно, ожидаем продолжение.
Пока некроманта не пригласили для оживления🤣
✍️🔥✍️
Этот сударь не муж ли её, что разыскивает?
Вот уродец,этот сударь...чуть не придушил, молодец, что дала отпор, пусть и маленький, но дала...
Вкусно... Спасибо!
Бедная девочка,ох и досталось же ей по жизни...ну ничего,наша Лиза её отогреет и в обиду больше не даст...сейчас как попробуют наши дракоши еду и опять всё сметут, надеюсь посетителям хоть оставят что-то:)))
Это не вороны, это прямо чайки😂
Очень странные визуалы....🤔 От истории очень отвлекают. Не делайте больше таких, пожалуйста!
Как прекрасно Вы пишите, Евгения! Спасибо, очень нравится!
Евгения! Нравится ваша история! С нетерпением жду каждой проды, я за то, что бы проды были утром, под кофеек
Классная книга! Очень увлекательно читать) я бы и утром и вечером читала❤
Какая молодец, порядок навела,меню составила....теперь только клиентов воспитать,чтобы не свинячили:))) Думаю сначала будет трудно,а потом таверна процветет
ООО,сейчас она из картофеля столько блюд на готовит!!! А раз его только для животных используют, значит она дешёвая,для таверны выгодный продукт будет...
Автор, простите, но я не много в ступоре: на обложке книги люди, а визуалы котики. Книга о ком по итогу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена