https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638741330_73.jpg
#10446 в Эротика
#8981 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 18.04.2022
428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто судьба твоя, Лёша)))
Угу, сомнительные комплименты. Маша готова в чём угодно искать плюсы. Но одно определённо точно, если бы Алексей хотел уйти, он бы ушёл. Спасибо за продолжение)⚘
Блин, не люблю когда главные героини так « лужицей растекается» перед ггероем (((
Замечательно они начали )))
Спасибо! Вдохновения!
Лёшенька сказал Машеньке, что не против подышать воздухом в её обществе.... Может, все-таки, она ему понравилась?!?
А чай, возможно, и согласится- немного пообщается с ней.... А, скорее всего, откажется и скажет, что ей надо отдохнуть...
Сама Судьба подножку подставила )))
Спасибо! Вдохновения!
А чай шеф сам будет делать? ))) Совсем разволновалась Машенька, находиться так близко с Алексеем то ещё испытание. И сладко, и боязно, не дай бог себя выдаст. А как чувствует себя Алексей?) Спасибо за продолжение))⚘
Алексей Андреевич, вы не можете нам отказать)))
Маша 33 несчастья) Боюсь, придётся шефу нести Машу на руках домой. Спасибо за продолжение)⚘
Теперь обжимашки)))
Досталось Алексею, и к врачу его отправляли, и в невнимании обвинили, и девочек домой везти заставили. Попил чайку, навестил маму) Спасибо за продолжение)⚘
Мамуля точно на своём месте )))
Спасибо! Вдохновения!
Мама, вы точно сваха)))
У Алексея провалы в памяти?!?!? Да, значит, 8 лет назад, общаясь с Марией, он не придал этому особого значения, вот и не помнит... Мы же и сами больше помним то, что когда-то что-то зацепило и оставило след....
А, возможно, и наоборот он ждёт, когда та девочка 14 лет повзрослеет, ведь, будет его любимой серой мышкой..... :-))
Конечно, дети для мамы в любом возрасте дети, но вести себя с сыном так - это уже перебор. Для учительницы, возможно, это норма. Хотя, никому не захочется, чтобы его дети у неё учились.
Что такое "не везёт"...
Спасибо! Вдохновения!
Подружка хорошая!!!!
А Маше, вот чуточку бы смелости и уверенности в себе!))))
Спасибо большое, Анют!!)♥️♥️
Чтобы тебя кто-нибудь полюбил, надо самой любить себя! Будешь чувствовать себя уверенно, на тебя все будут обращать внимание. Не бывает серых мышек, бывают женщины, не любящие себя!
Прикольно иметь такую подружку, но сейчас, я думаю, её напорство оказалось пока лишним....
Даже представить могу реакцию Маши, когда пришёл Алексей. В голове сразу столько вопросов: "Что он подумает обо мне? Что тут делает? ( понятно, что к маме приехал) и тд. "
И мысли Алексея- что же она тут делает.... Или пришла рассказать, как прошёл первый рабочий день..... Короче, со всех сторон неудобняк получается.....
Ой что сейчас будет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена