Книга. "Любимая серая мышка" читать онлайн

Любимая серая мышка

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
453
1546 67848

Текущий рейтинг:
#10446 в Эротика
#8981 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

06.12.2021 — 18.04.2022


Аннотация к книге "Любимая серая мышка"

Он лучший. Красивый, умный, успешный. И не женат! А ещё он – мой шеф и не заводит интрижек на работе. Желающих занять место рядом с ним хоть отбавляй, а в мою сторону он даже не смотрит. И, конечно, не подозревает, как давно и сильно я в него влюблена. Но если он до сих пор один, а мне всё равно нечего терять, не пора ли взять ситуацию в свои руки и всё-таки попытаться завоевать его сердце?!

428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2021, 13:10:58

Главное, чтобы Лёша не слышал их разговор. С остальным справятся, выбора то нет. Спасибо за продолжение)❤

avatar
14.12.2021, 02:34:29

А там Лешенька)))

avatar
14.12.2021, 15:31:58

Спасибо за продолжение)))

avatar
14.12.2021, 15:06:50

Земля вертится быстрее, если есть такие подруги )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.12.2021, 19:18:02

Особенно, надо было намекать после кофе )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.12.2021, 11:10:40

Мне кажется, хорошо, что рядом с Машей такие решительные люди, уверенные и даже авторитетные. Спасибо за продолжение )❤

avatar
13.12.2021, 02:30:49

Намекнуть и чтоб выгнал взашей)))

avatar
12.12.2021, 21:38:53

Равнодушным Лавроненко точно не остался )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.12.2021, 13:58:39

Маша дышать в сторону шефа боится. Как ещё отчаялсь устроиться на работу, пошла на поводу у Лёшиной мамы. Впрочем, известно как, влюбилась. Спасибо за продолжение)❤

avatar
13.12.2021, 13:11:36

Совет так себе( с первого дня такое намекать… Спасибо за продолжение)))

avatar
13.12.2021, 12:38:41

Ну, Маша, учудила!)))
Теперь воду осторожно на вкус пробовать будет наш любимый Лёша!)))
Аня!))
Спасибо большое!)))♥️♥️

avatar
12.12.2021, 15:46:05

И всё-же Маша, как мне кажется, ошибается. Впечатление она на шефа произвела не такое, как она думает. А такое, что начальник будет теперь приглядываться к новой подчинённой ;) Спасибо за продолжение)⚘

avatar
12.12.2021, 09:37:48

Мари, не нервничай так сильно)))

avatar
11.12.2021, 19:00:08

Переволновалась Маша!)))
Ну, ничего!))) Вроде всё обошлось…
Хотя…)))
Анечка!!!
Спасибо большое!!)♥️

avatar
11.12.2021, 20:28:57

Лавроненко не ожидал такой прыти))) спасибо большое)

avatar
11.12.2021, 22:09:27

Завлекательно... Ждём продолжения

avatar
11.12.2021, 19:14:49

Ой сейчас будет а-та-та)))

avatar
11.12.2021, 14:11:16

Всё, что ни делается, к лучшему!
Так бы они ещё долго шли навстречу друг другу )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.12.2021, 14:20:29

Прибежала спасать шефа. Шеф должен оценить самоотверженность секретаря. Спасибо за продолжение) ⚘

avatar
11.12.2021, 05:26:34

Спасибо большое.Очень интересно...