- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любимая ведьма герцога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778871347_15.jpg
Любимая ведьма герцога
Татьяна Рябинина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьма, любовный треугольник, новая жизнь
Рейтинг:
1613
1613
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5019 в Попаданцы в другие миры
#9614 в Любовное фэнтези
Полный текст
262 стр.
Публикация:
01.04.2020 — 08.07.2020
Аннотация к книге "Любимая ведьма герцога"
Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
ХЭ - обязательно
Обложка -
ХЭ - обязательно
Обложка -
Другие книги автора
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за добавку!
бедный мальчик...первая любовь - это серьезно!
а ей самое главное узнать,кто же ей пожелал смерти?!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!) Хорошо, что она смогла найти"взаимопонимание" со своим возрастным "я")) Удачи)
Спасибо большое! Да... такие воспоминания из детства... так греют душу.)))
Вдохновения ! ❤️
Я не уверена, что смогла бы вспомнить себя 13-летнюю и вести соответственно. Если Эле удастся, то это облегчит ситуацию. А так, конечно, очень взрослая женщина, полная разочарований и потерь, - сложно снова стать девочкой, да еще и рывком...
Какая-то мутная история с Реном. Еще всплывет, наверное.
Таня, спасибо!
Хороший этот парнишка Тэрвин, видно, что Дженна нравится ему. И очень здорово, что Эля-Дженна почувствовала себя девчонкой, теперь её будет по- настоящему легче воспринимать этот мир и людей находящихся рядом с ней.
Спасибо,Таня!!!❤️
Спасибо, Таня, что твоя героиня остаётся собой. Вот очень приятно читать про этот диссонанс мозгов и тела! Бальзам на душу просто. Интересно, как "Дженна" преодолеет противоречие и что Кай сможет вытащить.
Спасибо!
В литературе и фильмах психологи возвращают пациента к истокам, в т.ч. и в детство. Героиня выбрала этот путь интуитивно и сработало!)) Спасибо за увлекательное продолжение!)
Спасибо большое!
Какой шикарный штрих с мандарином и Элькой... Вектор к нужному возрасту.
Спасибо!
Здорово, что она вспомнила свои подростковые эмоции. Остаётся надеяться. что взрослый разум (если не помешает скудный словарный запас нового языка) как-то позволит довести до мальчика, что встреча со смертью заставила её сильно повзрослеть и смотреть на многое другими глазами.
Спасибо!
Ребёнок, пока ещё ребёнок, но так трогательно, первая влюблённость у пацана..
Спасибо огромное!!!
Спасибо! Что ж мальчик уже влюблён, осталось теперь Дженне в него влюбиться ))
Надеюсь, не зажмет информацию, поделится.
Я из фрагмента "вперед в будущее" не поняла: муж Дженны - это герцогский сын или другой благородный дон? /*не нашла этот фрагмент сейчас... плохо ищу?
Таня, спасибо.
Наверно, это Тэрвин решил пообщаться с наконец выздоровевшей подругой. А какого Эле, взрослой женщине, влюбиться в подростка? Ощущения, наверно, как у совратительницы малолетних, жуть. И нужно время, много, чтобы воспринимать парня на равных. (ну, как-то так, может я перегибаю..)
Спасибо.
Спасибо!
Наверное неожиданно странно, но невообразимо приятно встретить родного человека в другом мире...
Здоровья и вдохновения. @-}
Спасибо)подружка подозрительная надо ее подальше от себя держать,мало ли еще что нить выкинет)хватило одного купания на всю жизнь
Я опять отстала, пришлось догонять. Да, трудно будет Эле-Дженне приспособиться к новой жизни. Все время выкапывать из себя прежнюю девочку и загонять в угол взрослую женщину. Мальчишку жалко, правда.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена