Книга. "Любимая ведьма герцога" читать онлайн

Любимая ведьма герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, любовный треугольник, новая жизнь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1613
2488 267505

Текущий рейтинг:
#5019 в Попаданцы в другие миры
#9614 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

01.04.2020 — 08.07.2020

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Любимая ведьма герцога"

Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
ХЭ - обязательно



Обложка -


1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2020, 20:45:44

Спасибо за добавку!

бедный мальчик...первая любовь - это серьезно!
а ей самое главное узнать,кто же ей пожелал смерти?!

avatar
06.04.2020, 18:56:02

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо!) Хорошо, что она смогла найти"взаимопонимание" со своим возрастным "я")) Удачи)

avatar
06.04.2020, 20:12:07

Спасибо большое! Да... такие воспоминания из детства... так греют душу.)))
Вдохновения ! ❤️

Я не уверена, что смогла бы вспомнить себя 13-летнюю и вести соответственно. Если Эле удастся, то это облегчит ситуацию. А так, конечно, очень взрослая женщина, полная разочарований и потерь, - сложно снова стать девочкой, да еще и рывком...
Какая-то мутная история с Реном. Еще всплывет, наверное.
Таня, спасибо!

avatar
06.04.2020, 10:42:24

Хороший этот парнишка Тэрвин, видно, что Дженна нравится ему. И очень здорово, что Эля-Дженна почувствовала себя девчонкой, теперь её будет по- настоящему легче воспринимать этот мир и людей находящихся рядом с ней.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
06.04.2020, 13:35:26

Спасибо, Таня, что твоя героиня остаётся собой. Вот очень приятно читать про этот диссонанс мозгов и тела! Бальзам на душу просто. Интересно, как "Дженна" преодолеет противоречие и что Кай сможет вытащить.

avatar
06.04.2020, 13:11:23

Спасибо!

avatar
06.04.2020, 12:44:30

В литературе и фильмах психологи возвращают пациента к истокам, в т.ч. и в детство. Героиня выбрала этот путь интуитивно и сработало!)) Спасибо за увлекательное продолжение!)

avatar
06.04.2020, 11:51:11

Спасибо большое!

Какой шикарный штрих с мандарином и Элькой... Вектор к нужному возрасту.
Спасибо!

avatar
06.04.2020, 11:24:36

Здорово, что она вспомнила свои подростковые эмоции. Остаётся надеяться. что взрослый разум (если не помешает скудный словарный запас нового языка) как-то позволит довести до мальчика, что встреча со смертью заставила её сильно повзрослеть и смотреть на многое другими глазами.
Спасибо!

avatar
06.04.2020, 11:01:11

Ребёнок, пока ещё ребёнок, но так трогательно, первая влюблённость у пацана..
Спасибо огромное!!!

avatar
06.04.2020, 09:49:54

Спасибо! Что ж мальчик уже влюблён, осталось теперь Дженне в него влюбиться ))

Надеюсь, не зажмет информацию, поделится.
Я из фрагмента "вперед в будущее" не поняла: муж Дженны - это герцогский сын или другой благородный дон? /*не нашла этот фрагмент сейчас... плохо ищу?
Таня, спасибо.

Наверно, это Тэрвин решил пообщаться с наконец выздоровевшей подругой. А какого Эле, взрослой женщине, влюбиться в подростка? Ощущения, наверно, как у совратительницы малолетних, жуть. И нужно время, много, чтобы воспринимать парня на равных. (ну, как-то так, может я перегибаю..)
Спасибо.

avatar
06.04.2020, 08:25:14

Спасибо!
Наверное неожиданно странно, но невообразимо приятно встретить родного человека в другом мире...
Здоровья и вдохновения. @-}

avatar
06.04.2020, 09:14:27

Спасибо)подружка подозрительная надо ее подальше от себя держать,мало ли еще что нить выкинет)хватило одного купания на всю жизнь

Я опять отстала, пришлось догонять. Да, трудно будет Эле-Дженне приспособиться к новой жизни. Все время выкапывать из себя прежнюю девочку и загонять в угол взрослую женщину. Мальчишку жалко, правда.