Книга. "Любимый сводный брат" читать онлайн

Любимый сводный брат

Цикл: Совершая ошибки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводный брат

Рейтинг:
8236
20280 2576349

Текущий рейтинг:
#2448 в Современный любовный роман
#1088 в Молодежная проза


Полный текст 377 стр.

19.09.2017 — 21.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Любимый сводный брат"

Моя жизнь напоминала мне самую скучную и спокойную пустыню в мире. Но, как известно в пустынях временами случаются песчаные бури. Для меня бурей стал ОН. Максим Воскресенский. Наглый, чересчур самоуверенный, самовлюбленный. Казалось бы, этот человек вобрал в себя все худшие качества, которые я не выношу в людях. А еще он был сыном нового мужчины моей мамы, за которого (мужчину) она собиралась в скором времени замуж. А Макс, да -да, без двух минут мой сводный брат.
И теперь меня ждёт переезд в центр. И почему то я уверенна, что мне пригодились бы «курсы по выживанию в одной квартире с фмаксимом Воскресенским».
Но наперекор всему вышесказанному есть что-то, что тянет меня к нему. Это пугает и волнует одновременно, но я не могу противиться ему. И, быть может, я поддамся…?

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2019, 21:20:30

вау.. книга класс.,, спасибо очень понравилась!!!!

avatar
11.02.2019, 15:41:13

Читаю, читаю.... Все нравится и вдруг бац! А этому мужчине с большим ростом и классными кубиками всего исполняется 19?! Такое впечатление что ему не менее 22-25 но ни как не 18-19. Потерялось правильного восприятия героев. Как так можно писать, что, он давно утратил родительский контроль выпивая крепкие напитки. И это то то в 18 лет? И он со своей бывшей девушкой он встречался и жил уже 3 года. Ни че не понимаю. Ну ладно Дане 18, и она по описанию ещё невинна и поступила на первый курс после школы. А про этих ребят складывается впечатление что они ну как минимум на 4-5 курсе.

avatar
15.02.2019, 21:18:11

Уф!Заставили же понервничать нас, автор! Спасибо большое!Очень понравилось.

avatar
20.02.2019, 14:13:18

очень захватывает

avatar
26.02.2019, 21:16:39

Немного не поняла, почему Дана так не хотела замуж? До последнего. Ни разу не встречала в реальной жизни подобного отношения)

avatar
28.02.2019, 21:28:41

Спасибо!

avatar
24.01.2019, 22:02:06

оу......история получилась сильной,эмоциональной,интересной!прочла за вечер,не смогла оторваться спасибо)

avatar
24.01.2019, 08:56:50

Спасибо за историю Даны и Макса. Переживала вместе с героями книги, все их взлёты и падения. Рада, что всё закончилось так, как закончилось. Пойду читать про Милану и Владимира. Хочется узнать, что же случилось с ней. Вдохновения и лёгкого пера)

avatar
13.01.2019, 14:48:48

Отличная книга. Половину книги пыталась предугадать следующие события ( что у меня часто получается),но всегда ошибалась. В этом то и вся прелесть книги. Сюжет не совсем обычный, что очень радует. Спасибо вам) Ответить

книга довольно таки не плохая,но согласна что есть не доработки и местами затянуто, отношения Г.Г. описаны как то слащаво,в самом начале было интересно, а потом запал пропал.И не понимаю почему он пробыл в Париже столько времени? Думал 11месяцев по поводу Миланы? Не логично.

avatar
05.01.2019, 04:41:32

Местами не логично...местами затянуто...начиная с середины читала через абзац.

Дана мне понравилась, а вот Макс...
Какой-то он нервный и неуравновешенный. Боится делать взрослые поступки... Не люблю такой тип мужчин...автор,простите, видно что вы старались, но сами должны понимать, что книга не доработана. Хотя задумка неплохая
Кстати, слово "вагина" - это не ругательство, а всего лишь орган женского тела. И "запикивать" его звёздочками не нужно.

avatar
02.01.2019, 17:31:24

Спасибо за хорошую историю )

avatar
31.12.2018, 09:12:20

Замечательная книга

Замечательная книга❤❤❤❤❤❤

avatar
25.12.2018, 15:24:33

Хрень. Фанфик.

Очень и очень понравилось. какие ребята молодцы, что все преодолели и со своём справились. успехов автору. новых романов. вдохновения.

avatar
21.12.2018, 23:11:00

класс))

avatar
19.12.2018, 22:45:08

Я не буду говорить, что книга плохая. Не дочитала, не мое. Но! Все неоднократно сталкивались с ситуацией, что забывали выйти с ВК или забывали пароль. Так для этих ситуаций есть "забыли пароль". Поменял паролт и все . Или при входе поставить галочку "чужой компьютер". Ну я не судья))

avatar
16.12.2018, 03:19:34

Очень понравилась книга! Читала с удовольствием. Но считаю поступок Макса не оправданным.

avatar
09.12.2018, 01:11:52

супер!!!!очень понравилась история!!!!