Книга. "Любимый сводный брат" читать онлайн

Любимый сводный брат

Цикл: Совершая ошибки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводный брат

Рейтинг:
8236
20281 2576345

Текущий рейтинг:
#2448 в Современный любовный роман
#1086 в Молодежная проза


Полный текст 377 стр.

19.09.2017 — 21.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Любимый сводный брат"

Моя жизнь напоминала мне самую скучную и спокойную пустыню в мире. Но, как известно в пустынях временами случаются песчаные бури. Для меня бурей стал ОН. Максим Воскресенский. Наглый, чересчур самоуверенный, самовлюбленный. Казалось бы, этот человек вобрал в себя все худшие качества, которые я не выношу в людях. А еще он был сыном нового мужчины моей мамы, за которого (мужчину) она собиралась в скором времени замуж. А Макс, да -да, без двух минут мой сводный брат.
И теперь меня ждёт переезд в центр. И почему то я уверенна, что мне пригодились бы «курсы по выживанию в одной квартире с фмаксимом Воскресенским».
Но наперекор всему вышесказанному есть что-то, что тянет меня к нему. Это пугает и волнует одновременно, но я не могу противиться ему. И, быть может, я поддамся…?

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2019, 09:09:10

либо Милана лесби , либо она тайная сестра Макса

avatar
09.05.2019, 13:55:13

Спасибо за интересную книгу! Успехов и вдохновения!

Спасибо за книгу. Она просто класс!!!)

avatar
29.05.2019, 08:34:59

Превосходно ❤️❤️

avatar
03.06.2019, 21:00:30

Прочитала про книги ....один вопрос: почему главные героини такие идиотки?

avatar
13.06.2019, 14:03:40

огонь,остановилась на 19 главе))Потом просо посмотрела эпилог))всем советую,очень крутая книга)))

avatar
16.06.2019, 05:58:31

Книга хорошая,даже очень.
Но Господи,у главной героини вообще нет гордости.Ни капли.Гордыня во мне рыдает горючими слезами и шипит гневные обзывательства.Я бы простила Максима минимум через 3 главы.А перед этим заставила так же пострадать,как и она,когда познакомилась с его "невестой".Кабель "благородный" [скобки не просто так стоят].

Автору, огромное спасибо! Книга восхитительная! Прямо « Романтическая- мелодрама». В конце, так и слышала романтическую музыку и кадры из самых интересных воспоминаний. Интересно было наблюдать и сопереживать героям, видеть как из подростков, на ошибках и уроках жизни, Дана и Макс выросли.Замечательная книга!

avatar
19.06.2019, 21:59:07

Сюжет хороший, но концовка скромная... Одна просьба к автору исправьте ошибки, ну не солидно написать книгу почти в 400 страниц и делать ошибки.

Сюжет наивен , слог ужасен.Проблемы с русским языком налицо.

Не хочется обижать автора (она старалась), но это очень нудно! Вроде что-то появляется, просыпается интерес и.....штамп
С большим натягом дошла аж до 10 главы!
Прям: грусть-печаль!
На будущее, будете КРАТКИ!!!

avatar
16.07.2019, 23:40:37

здрасте я новый писатель на литнет буду очень благодарна есле вы прочитаете мою книгу Сила Любви

avatar
18.06.2019, 20:42:24

В 3 главе один отрывок повторяется дважды

avatar
05.03.2019, 23:05:31

Не смогла осилить, при всем уважении к труду автора. Простите, меня, люди добрые. (( Даже не ошибки цепляют, не стыковки.. и не глупое поведение. Но ливень в конце октября? Явно, не Москва. Хотя, климат - это же не важно.

Если ты чего то не видишь это не значит что этого нет

avatar
12.03.2019, 22:03:49

Классная

avatar
10.03.2019, 14:48:03

К сожалению первая часть( до самолета) была интереснее, в ней было много страсти, любви, интересных моментов. Вторя часть, как будто написана другим человеком. Скучно, тускло обычно.

Книга очень интересная, сразу не могла оторваться,но извините поведение героини часто раздражает.Она современная девушка,а не благородная девица,воспитанная при монастыре.Часто ведёт себя именно так.Но это моё мнение,а сама история мне очень нравится, спасибо вам
А вот некоторым читателям, которые сетуют на ошибки хочется напомнить..хотите читать бесплатно будьте добры мириться с плохим редактированием,рекламой и т д.Нравиться автор и произведение, нравится сюжет-отлично.Читайте и получайте удовольствие В конце концов на русском написано,не на китайском.

avatar
08.03.2019, 23:08:54

больше тем нет? одно и тоже((( нет интриги. конец предсказуем так же ,как и сюжет(((

avatar
29.01.2019, 15:15:00

Ух ты!!! И... вау мурашки по коже)) это невероятной потрясающий роман. Спасибо вам огромное. Вы большая умница, успехов вам и легкого пера!!!